Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да в принципе даже 70 процентный окупает всё
зависит от суммы покупки, с 70% то на 15к заказы делать особо не будешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понимаю, будут желающие на 80 и 70%? (не продаю, просто интересно)
про 90 даже спрашивать не буду
самое главное ведь еще, что при всей ценности 90 процентного кода, покупать дорого его нет смысла, ведь тогда он окажется не выгоднее 70%, который выбить можно самому, хоть уже и не так просто. вот если 70-ки совсем пропадут, то и на них цена взлетит
 
Как думаете 4ый код на 90% стоит пробовать выбивать или лучше остановится ? Я имею в виду не дое%утся ли до меня за то что я жратвы на 60к закажу ?
 
  • Like
Реакции: Александр1998
Как думаете 4ый код на 90% стоит пробовать выбивать или лучше остановится ? Я имею в виду не дое%утся ли до меня за то что я жратвы на 60к закажу ?
им вряд ли до этого есть дело, тем более, откуда они знают, где ты его достал. только что ты заказываешь то на такую сумму, чтобы можно было прямо сейчас заказать еще и это не испортилось?
 
У меня по адресу вообще никаких фермерских магазов нет, только рестораны(
Спб
если они есть где-то в городе, то найди максимально близкую к себе точку и закажи туда. я так сегодня и делал в итоге, единственный адекватный вариант.
 
В общем, мне чаще всего выпадал айфон + 30%
Стоит вообще пытаться выбить 40-70%?
 
им вряд ли до этого есть дело, тем более, откуда они знают, где ты его достал. только что ты заказываешь то на такую сумму, чтобы можно было прямо сейчас заказать еще и это не испортилось?
14.5кг шашлыка свиного который я думаю можно просто в морозилку закинуть ибо 100р за кило примерно выходит. + сегодня сока набрал, колы, минералки тип.... На НГ просто пиздатый стол накрыть на купон, И еще 1 на днюху родственника затарить думаю.
 
  • Like
Реакции: SDV и H0cico
Никто не в курсах, можно ли коды на 80-90% оставить на НГ?
 
где вы берете номера? во всех известных мне сервисах 0 номеров)
 
  • Like
Реакции: Adel
c 00 крутанул 50 раз - ничего выше 35 не выпало, это похоже не на понижение шансов, а на выключение акции по сути
 
  • Like
Реакции: bobr, newcastle и H0cico
c 00 крутанул 50 раз - ничего выше 35 не выпало, это похоже не на понижение шансов, а на выключение акции по сути
аналогично, крутанул около 80 раз, ни одного кода выше 35. несколько окко, айфоны и плойки. все.
 
сейчас другу рассказал про акции эту, крутанул первый раз, и сразу 80% выпало.
 
кстати, ещё что интересно, за 200 номеров не было вообще ни одного 50-60, только 70, 80 и 90
может они в какой-то момент закидывают конечно новую партию призов. но с таким шансом, как сейчас, все совсем грустно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.