Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к вопросу. Спасибо
 
Тоже интересен промик самокат, раз ничего лучше нет. хоть рефка, по фигу. сижу после операции дома, один хрен курьера вызывать. В ЛС что ли киньте, дожили.
ps были свои рефки самоката, сам себе использовал - но пропали. Я вообще не вижу, в чем выгода, кроме названия.
 
А какой смысл спамить ? Я не любитель флуда, может поэтому и "страдаю". Система рейтинга спорная, спам не для меня.
А один хрен самокат приложение не обнуляется, побрился я по ходу.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Самокат 250/800
SSBFNO
С pepper
Для цен Самоката маловато будет. Эх, где теперь промокоды 200/500... :( Вроде еще действуют типа MSK200VESNA, но для своего города Чебоксары/Новочебоксарск не смог подобрать
 
  • Like
Реакции: VladXitreyshiy и mmaksim
и в чем я нарушил правила форума, умник? предполагалось что человек, в ответ на мою просьбу, знающий правила форума, напишет мне рефку в личку. Или ты предлагаешь всем участникам форума писать в личку с просьбой рефки?
Это ты здесь сидишь умничаешь и лоха из себя ушастого строишь, типа ты не при делах в этой двухходовочке. Я тебе сразу сказал, что не надо всех вокруг за дураков держать. С одного аккаунта типа "попросить рефку", а с другого самому себе ответить рефкой. Можешь сидеть оправдываться тут хоть до посинения, с обоих аккаунтов, или лаять на меня, мне насрать. Не люблю хитрожопых, которые в силу своей пещерной глупости считают себя умнее других.
 
Для цен Самоката маловато будет. Эх, где теперь промокоды 200/500... :( Вроде еще действуют типа MSK200VESNA, но для своего города Чебоксары/Новочебоксарск не смог подобрать
msk200vesna не работает, попробовал только что
 
Для цен Самоката маловато будет. Эх, где теперь промокоды 200/500... :( Вроде еще действуют типа MSK200VESNA, но для своего города Чебоксары/Новочебоксарск не смог подобрать
Земеля)..я тоже не смог подобрать промик на самокат
 
Народ, подскажите, есть ли сейчас промокоды на деливери живые?
 
Почему может не проходить заказ в доставке магнит? Там банят по адресу? Нажимаю кнопку оформить заказ в веб-версии через инкогнито и новый номер, он крутит логотип магнита пару сек и ничего не происходит. Что это такое?
С промиком старт20
 
Если у кого-то пропадает СМ промик на 20% и более, приму с благодарностью.
Заказ более 2000р.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: vadash
Почему может не проходить заказ в доставке магнит? Там банят по адресу? Нажимаю кнопку оформить заказ в веб-версии через инкогнито и новый номер, он крутит логотип магнита пару сек и ничего не происходит. Что это такое?
С промиком старт20
для их сервиса этого нормально. Может полчаса вообще каталог не грузится или заказы не создаваться или в обработку заказ будет идти 2-3часа. Если хотите срочно заказать и быструю доставку - то это лотерея
 
Почему может не проходить заказ в доставке магнит? Там банят по адресу? Нажимаю кнопку оформить заказ в веб-версии через инкогнито и новый номер, он крутит логотип магнита пару сек и ничего не происходит. Что это такое?
С промиком старт20
лучше деливери 100/999 юзануть чем там. Обвешают по полной и цены в чеке другие будут
 
для их сервиса этого нормально. Может полчаса вообще каталог не грузится или заказы не создаваться или в обработку заказ будет идти 2-3часа. Если хотите срочно заказать и быструю доставку - то это лотерея
Со вчерашнего дня не хочет создаваться(
лучше деливери 100/999 юзануть чем там. Обвешают по полной и цены в чеке другие будут
А что за промик?
Три раза до этого все было отлично, хотя половины не было в наличии, промик не слетал, чек внутри, 20% +/- 1-2 руб совпадает
 
Поделитесь пожалуйста промиком самокат 250/700, если есть такой рабочий, пусть даже и рефкой. В ЛС. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: kir7154
Что-то ВкусВилл чудит, не дает выбрать Любимый Продукт:
Товар нельзя сделать "любимым": он не продается в магазинах, которые вы посещали
 
  • Wow
Реакции: creative36rus и Emilianna
Что-то ВкусВилл чудит, не дает выбрать Любимый Продукт:
Товар нельзя сделать "любимым": он не продается в магазинах, которые вы посещали
У меня было такое же, нужно смотреть наличие в магазинах.
 
Почему 100 рублей? Сервисный сбор у них 39 рублей.
Да и доставка 30-50 руб, если капнет дождь, а ещё хрен пойми за что увеличилась сумма брал на 1420, хоп сумма изменилась 1530, весового ничего не было, с сами пишут мол акция может закончиться , и сумма заказа может увеличиться
 
Что-то ВкусВилл чудит, не дает выбрать Любимый Продукт:
Товар нельзя сделать "любимым": он не продается в магазинах, которые вы посещали
В новых правилах товары из раздела супермаркет не участвуют в программе любимый продукт.
И если в твоём магазине СЕЙЧАС нет товара в наличии, то он не выбирается. Попробуй магазин по другому адресу.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.