Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа кто в магнит косметик делал заказы.
я иммею ввиду через магнит доставку.
Есть такие ???
Делала,когда был промо на 25%.Но сейчас Магнит Косметик у меня из приложения исчез(
 
ассортимент очень скудный у них(
Скудный, но зато выгодный. Например, картофель по 24р за кг, слойки, курица, заморозка выгодно. Но вот с доставкой и сервисом пока не очень.
 
Добрый вечер всем!
Подскажите, как сделать новорега на яндекс.лавку. Надо привязывать новую карту?
 
Последнее редактирование:
Кто знает, почему лавка всегда пишет что промо не валидный? Карты новые привязываю, чистые установки приложения в Nox.
 

Вложения

  • 326d63eed6.jpg
    326d63eed6.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 81
Дайте вы отдохнуть Я.лавке, она устала. :)
 
и мне тоже можно промокод на самокат 250 на 700
 
Дайте пожалуйста ссылку на ДОБРОДЕЛ, а то мне яндекс самогонные аппараты предлагает, подозреваю, что это не оно.
 
  • Like
Реакции: Krul и sm1Ght
Господа кто в магнит косметик делал заказы.
я иммею ввиду через магнит доставку.
Есть такие ???
ничем не отличается от заказов из обычных магнитов через магнит доставку
 
Поделитесь, пожалуйста, чеком от 500 для вв
 
  • Like
Реакции: Orakul21
реф коды в помощь в соседней теме
что вы та находите? (у меня дешевле чем в магните никак не выходит )
В магните максималка 20%? не заказывала напрямую ни разу, поэтому не в теме.
 
Дайте пожалуйста ссылку на ДОБРОДЕЛ, а то мне яндекс самогонные аппараты предлагает, подозреваю, что это не оно.
В плей маркете введите добродел продукты) сама сразу не могла найти
 
  • Like
Реакции: Leto, sid.13 и Ирис
В магните максималка 20%? не заказывала напрямую ни разу, поэтому не в теме.
да, верно.
скидка 20%.
и приложение жопастое, все его глючит и колбасит.
Аж бесит когда чето пытаешся там заказать.
 
А может кто подскажет как в лавке карту удалить , если доступа к номеру нет уже ? По ошибке основную привязал
 
У Добродел сейчас только промокод ХАЛВА рабочий?
ДОБРО не применяется
 
У Добродел сейчас только промокод ХАЛВА рабочий?
ДОБРО не применяется
Вы у них заказывали? Как у них самовывоз происходит- вот например, у меня ближайший самовывоз- это соседнее метро с 18.00 до 22.00. Это там мне все это время маршировать надо будет?
 
Вы у них заказывали? Как у них самовывоз происходит- вот например, у меня ближайший самовывоз- это соседнее метро с 18.00 до 22.00. Это там мне все это время маршировать надо будет?
Не, в этот интервал машинка расписная стоять будет, подойти можно в любое обозначенное время. Мне водитель всегда звонит уже через полчаса с начала отсчета, жалостливо напоминает, что ждёт)
 
  • Like
Реакции: Ирис и Elena27
реф коды в помощь в соседней теме
Зачем умничать и постоянно отправлять в соседнюю тему? Вы перед тем как отправлять, сами зайдите и освежите для себя информацию. А потом уже советуйте. Именно этой рефки 250/700 там нету. Наверное не просто так спрашивают то. Мысль такая не возникала? Флуд только наводите такими сообщениями про соседнюю тему.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alapn
Вы у них заказывали? Как у них самовывоз происходит- вот например, у меня ближайший самовывоз- это соседнее метро с 18.00 до 22.00. Это там мне все это время маршировать надо будет?

Не, в этот интервал машинка расписная стоять будет, подойти можно в любое обозначенное время. Мне водитель всегда звонит уже через полчаса с начала отсчета, жалостливо напоминает, что ждёт)
а звонит он жалостливо потому что заказы только ваши скорее всего у него и лежат. У нас я единственный клиент, по крайней мере.
К слову, рекомендую проверять полученное на месте. В прошлый раз привезли гаспаччо из двух килограммов помидор) Пришлось вернуть на месте, у меня были другие планы по их использованию. И с другими овощами тоже были казусы
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.