Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Промокод в SmartChef больше не работает (Код купона неверный, истек срок действия или достигнут лимит использования).
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промокод в SmartChef больше не работает (Код купона неверный, истек срок действия или достигнут лимит использования).
Может CF400 или CHEF400 сработают (в смс приходило что до 20 мая действуют)
 
  • Like
Реакции: Vikt и dreben
Пару слов про SmartChef, для инфы. Вчера заказал мясо, курицу и картошку из SmartChef с промо U400, получилось 1450-400=1050(МСК)
Сегодня привезли. Мясо и куры - норм, а вот картошку с горохом перепутали.
Картошка.jpg
 
Я в смартшефе почему-то не могу выбрать доставку (Москва), не раскрывается список доступных дат и интервалов. Кто-нибудь может проверить?
 
Я в смартшефе почему-то не могу выбрать доставку (Москва), не раскрывается список доступных дат и интервалов. Кто-нибудь может проверить?
А это возможно из-за новорега (у меня тоже так), а на старом аккаунте дает выбрать.
 
А это возможно из-за новорега (у меня тоже так), а на старом аккаунте дает выбрать.
Нет, я пробовала и со старого, и с новорега(( Другой адрес выбираю в пределах МКАД - появляются доступные интервалы, за Мкад - несколько перебрала - пусто.
 
Последнее редактирование:
Нет, я пробовала и со старого, и с новорега(( Другой адрес выбираю в пределах МКАД - появляются доступные интервалы, за Мкад - несколько перебрала - пусто.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в приложении Яндекс.Еда напомнили о промокоде N310, дающий скидку 310 рублей при покупке от 1500 рублей в магазинах. Хотя у меня в регионе есть только сервис Яндекс.Еда, а курьеров нет, поэтому магазины отсутствуют.
 
Зачем умничать и постоянно отправлять в соседнюю тему? Вы перед тем как отправлять, сами зайдите и освежите для себя информацию. А потом уже советуйте. Именно этой рефки 250/700 там нету. Наверное не просто так спрашивают то. Мысль такая не возникала? Флуд только наводите такими сообщениями про соседнюю тему.
Если ты хочешь дать кому-то какую-то свою ОСОБУЮ рефку, которой больше нигде-нигде нет, ггг, то дай её в личке.

Понятия не имею кто ты и что ты несешь.
Тебе не надо знать, кто я, тебе надо знать правила форума.
 
  • Like
Реакции: T-1000 и SamFisheR
Тоже вчера набирала корзину - не действовал на товары со скидкой. Сегодня всё ок и сработал от 1480 руб, и все товары по акции)
Это какой магазин?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в приложении Яндекс.Еда напомнили о промокоде N310, дающий скидку 310 рублей при покупке от 1500 рублей в магазинах. Хотя у меня в регионе есть только сервис Яндекс.Еда, а курьеров нет, поэтому магазины отсутствуют.
Минусуй ещё 100руб за их сервисы и прочую хрень, в СБЕРМАРКЕТЕ 1500/300 выгоднее
 
В сбермегамаркете есть бесплатная доставка продуктов? Может на первый заказ, или в определенных магазинах?
 
В сбермегамаркете есть бесплатная доставка продуктов? Может на первый заказ, или в определенных магазинах?
Со сберпраймом вроде бесплатная доставка, но и то не во всех магазинах
 
  • Like
Реакции: Overlord2334
Если ты хочешь дать кому-то какую-то свою ОСОБУЮ рефку, которой больше нигде-нигде нет, ггг, то дай её в личке.


Тебе не надо знать, кто я, тебе надо знать правила форума.
и в чем я нарушил правила форума, умник? предполагалось что человек, в ответ на мою просьбу, знающий правила форума, напишет мне рефку в личку. Или ты предлагаешь всем участникам форума писать в личку с просьбой рефки?
 
В сбермегамаркете есть бесплатная доставка продуктов? Может на первый заказ, или в определенных магазинах?
В СберМегаМаркет убрали бесплатную доставку из магазинов. Наличие подписки не делает погоды.
Бесплатная доставка только из Самоката есть (пока что)
 
Не нашла самокат 250 700. Если кто-то знает, можете написать в лс, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: newcastle и Voldemarus13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.