Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то ВкусВилл чудит, не дает выбрать Любимый Продукт:
Товар нельзя сделать "любимым": он не продается в магазинах, которые вы посещали
Напишите в поддержку - они вручную установят по вашей просьбе. По крайней мере так было у меня недавно
 
из метро на 5к если заказ делать, что можно скинуть? через смм макс вроде 500р, а если через приложение реально там 20% скинуть?
 
из метро на 5к если заказ делать, что можно скинуть? через смм макс вроде 500р, а если через приложение реально там 20% скинуть?
Реально, если промик приходил на почту такой. А так вчера рассылка была на 20%
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Это ты здесь сидишь умничаешь и лоха из себя ушастого строишь, типа ты не при делах в этой двухходовочке. Я тебе сразу сказал, что не надо всех вокруг за дураков держать. С одного аккаунта типа "попросить рефку", а с другого самому себе ответить рефкой. Можешь сидеть оправдываться тут хоть до посинения, с обоих аккаунтов, или лаять на меня, мне насрать. Не люблю хитрожопых, которые в силу своей пещерной глупости считают себя умнее других.
ты либо идиот, либо просто тролль. видимо строишь свои догадки в пределах своих рамок мышления и поведения. оправдываться и что-то доказывать не пойми зачем и почему я не хочу и не буду.
 
Только что слетел промокод на 200р в магнит доставке после того, как подтвердил изменение веса. Сумма стала меньше 1000, поэтому и слетел, видимо. В поддержке сказали, что техническая ошибка и надо составлять обращение. Хотя в прошлый раз, когда через телефон заказывал, ничего вручную не подтверждал и всё норм было.
 
а есть сервис чтобы для смм номер выдавал+ и для реги id на этот же номер присылал?
 
  • Wow
Реакции: Artem76
Реально, если промик приходил на почту такой. А так вчера рассылка была на 20%
там надо карту зарегать на сайте метро, для этого нужно принять входящий вызов - есть какие сервисы по приему звонков, не смс?
 
Только что слетел промокод на 200р в магнит доставке после того, как подтвердил изменение веса. Сумма стала меньше 1000, поэтому и слетел, видимо. В поддержке сказали, что техническая ошибка и надо составлять обращение. Хотя в прошлый раз, когда через телефон заказывал, ничего вручную не подтверждал и всё норм было.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kamrad, Krul и Franny
А что, их еще не отключили? В рефках не нашел.
Они есть.
В рефах их никто выкладывать не будет ибо владельцам они ничего не приносят.
А в этой ветке их выкладывать запрещено.
ВОТ ПОЭТОМУ ИХ НИКТО НИГДЕ И НЕ ПИШЕТ, вот такой парадокс.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У них ещё такая фигня есть, когда на кассе другую сумму пробивают и скидка уже от этой суммы нормальная идёт.
А в приложении при этом как будто бы пром слетел.
Проверяйте, это при изменении веса как раз.
 
  • Like
Реакции: newcastle и T-1000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.