Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня за день рождения в приложении Вкусвилл начислили 300 баллов. Раньше давали промокод.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Emilianna и kerazar
Vprok 600/2000 товар без акции
Утка 20%
СМ 20% (300/1500) + backit 350 руб
Я.Еда 20% N310 (350/1500) + если чего-то не будет в заказе скидка увеличится (еще дополнительно раньше работала фишка из моей темы и скидка выходила 30-40%, вчера её окончательно фиксанули)
Во впроке промо 600/2000 не нашла, подскажи плз!
 
  • Like
Реакции: Emilianna
это не проблема, можно к соседнему прогуляться, другой момент, что при нажатии на кнопку «оплатить» ничего не происходит - это проблема. Ничего заказать не могу
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
В дк применяется сейл30 на магнит,но оплатить не дает( есть обход?
 
Скажите в магнит доставке карты менять постоянно при первом заказе? А то лимит на карты закончился
 
  • Like
Реакции: kerazar и Сергей1978
Не в деливери а в
Магнит доставка скидка 20% START20 , минималка 500р.

Можно в браузере инкогнито заказывать dostavka.magnit.ru

Там же после заказа в профиле можно карты адреса удалять.

Подскажите пжл , как карту удалить в магнит доставке?
 
  • Like
Реакции: Сергей1978
Добрый день ребята никто не разобрался в логике ЯндексМаркета?? Почему в свой дом я не могу заказать продукты со скидкой 50 процентов а в доме напротив эта скидка есть.
У меня есть вторая мобилка я ее всегда сбрасываю перед оформлением создаю карту виртуалку и само собой симку получается абсолютно новый телефон новая симка и новая карта???как они распознают кто ятакой???Если по Ип-адресу то тогда б в соседний дом скидка бы не действовала подскажите?кто столкнулся?
Здарова, тоже самое, в прошлый раз не давало 50% скидку.
Поставил соседний дом, скидка 50% появилась.
Но потом началось другое, не давало вписать в комментарий свой реальный телефон, кнопка оплаты не нажималась.
Пришлось просто написать типа что продукты заберут у подъезда, все сработало.

Сейчас же другой момент, я поставил свой адрес, скидка 50% есть, регаю акк с левым номером, скидка 50% пропала и у меня и у соседнего дома. Хз что делать, есть идеи у кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.