Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Курьер или не поймет и уйдет, или отнесет не туда.) По сути я вообще читал покупателю Яндекс отказались вернуть деньги за продукты так как курьер ждал 10 минут типа и не дозвонился и ушел. Вроде как после скандала в соц сетях вернули. Однако это же продукты . Раньше в таких случаях они их возвращали в магаз , а теперь видимо курьер может их сожрать)
История
Я думаю, тут исполнители тупят. Деньги отдадут, никуда не денутся.
 
Курьер или не поймет и уйдет, или отнесет не туда.)
Ну что-то типа чs вместо 45 или Iзб вместо 136 должен понять, но думаю на этот случай у них инструкция отменять заказ.
 
А если номер дома/квартиры буквами писать?
Надо писать заберу у подъезда и ловить его у подъезда) или звонить по телефону когда он берет заказ и говорить куда идти, они тупенькие зачастую, надо на пальцах все подробно объяснять .
 
Поделитесь промокодом 50% на я еда пожалуйста, в личку хотя бы (
 
Скорей добродел имелся в виду. Ассортимент на подобие светофора. Заказ самовывозом 300/600 - код ДОБРО В маяке кстати тоже можно делать заказ, с доставкой. Но там я бы не сказала что светофоровские цены..
Данный промо работает ещё? У меня почему-то не срабатывает.
 
Есть ли сейчас промик в перекресток на бесплатную доставку?
 
Ну что-то типа чs вместо 45 или Iзб вместо 136 должен понять, но думаю на этот случай у них инструкция отменять заказ.Щаз квартиры с такими легкими адресами
Щаз квартиры с такими легкими адресами подорожают :lol:
 
А где достать промо на 50%? В рефералках нет
На новом акке, на значке продукты должна гореть надпись -50. То есть скидка применяется автоматически, если соблюдены условия описанные мной. Но, 50%, вроде, не на все города, Москва, насколько мне известно -30
 
Ребята,кто спрашивает про 50% в ядндекс маркете. Это просто баннер на главной странице, скидка применяется автоматически,без промокода. Если баннера нет или на баннере другой процент скидки,значит вашему региону не повезло.
Новосибирск 50% сейчас. Бывало и 30%,40% в разное время.видимо постоянно меняют
 
На новом акке, на значке продукты должна гореть надпись -50. То есть скидка применяется автоматически, если соблюдены условия описанные мной. Но, 50%, вроде, не на все города, Москва, насколько мне известно -30
Новый акк, ничего нет
 

Вложения

  • IMG20220516183731.jpg
    IMG20220516183731.jpg
    6,2 MB · Просмотры: 119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.