Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кароч, в другой соседний дом идет скидка 50% яндекс продуктов, т.е они уже забанили мой дом + соседний, потом видимо и этот 3-ий дом забанят :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p
 
Странно, а мне как обычно - промик 300/1500

там есть ряд условий:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
то есть теперь только 300 бонусов при выполнении условий, верно? промики 300/1500 на др отменили полностью?
 
Кароч, в другой соседний дом идет скидка 50% яндекс продуктов, т.е они уже забанили мой дом + соседний, потом видимо и этот 3-ий дом забанят :rolleyes::rolleyes::rolleyes::p
Нужно попробовать убрать цифры из коммента, спасибо за идею. Такое ощущение, что один заказ на дом со скидкой 50%
 
Тоже не подобрал
IMG_20220515_204511.jpg
 
У меня пишет, что промокод не существует, этот пром пробовал
Может у него подписка подключена, этот промо с подпиской только активен на выбранные рестораны.Хотя у меня с подпиской этот промо не работает в магните.
 
Может у него подписка подключена, этот промо с подпиской только активен на выбранные рестораны.Хотя у меня с подпиской этот промо не работает в магните.
Может, но у него корзина магнита
 
  • Like
Реакции: Metorus
я так понял проблема с лавкой возникла 1-2 дня назад да? я вот последние недели 3 регулярно заказывал раз в 2-4 дня с новорегов. Вчера попробовал и не получилось, в поддержке ответили, что промик только на новый акк.
 
  • Like
Реакции: semik и atrox_actor
Может у него подписка подключена, этот промо с подпиской только активен на выбранные рестораны.Хотя у меня с подпиской этот промо не работает в магните.
Не, ниче нету. Начал с голодухи перебирать старые промики. Этот в магните применился. На радостях набил корзину. К оплате, х... там
 
я так понял проблема с лавкой возникла 1-2 дня назад да? я вот последние недели 3 регулярно заказывал раз в 2-4 дня с новорегов. Вчера попробовал и не получилось, в поддержке ответили, что промик только на новый акк.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Wiry
 
Добрый вечер, а что за 50% скидка в яндекс маркете. Можно в личку.
 
то есть теперь только 300 бонусов при выполнении условий, верно? промики 300/1500 на др отменили полностью?
Нет, промик 300/1500 исправно заносят. Речь была про бонусы, их только явно постоянныи клиентам дают.
 
Нужно попробовать убрать цифры из коммента, спасибо за идею. Такое ощущение, что один заказ на дом со скидкой 50

Никогда не писал цифры в комментарии я просто писал не звонить и обязательно звонить в домофон.Толку никакого:)
 
А если номер дома/квартиры буквами писать?
Курьер или не поймет и уйдет, или отнесет не туда.) По сути я вообще читал покупателю Яндекс отказались вернуть деньги за продукты так как курьер ждал 10 минут типа и не дозвонился и ушел. Вроде как после скандала в соц сетях вернули. Однако это же продукты . Раньше в таких случаях они их возвращали в магаз , а теперь видимо курьер может их сожрать)
История
 
  • Like
Реакции: Мур
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.