Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче эта ситуация с Яндексом похожа вот на что D8E1F571-04D4-49A7-A010-37A4A66AB8EC.jpeg
 
Подскажите пожалуйста, а кто самовывоз забирал из YM с собственных пунктов, что нужно для получения?
 
Подскажите пожалуйста, а кто самовывоз забирал из YM с собственных пунктов, что нужно для получения?
Номер заказа и код получения, некоторые паспорт просят, но обычно без него
 
Если ты один раз ошибся на аккаунте, на нем уже блок будет, надо свежий акк / свежий эмуль/ реальную карту / виртуалку (кроме юмани)
Не-а, смена номера кв. ситуацию с невалидом исправила. Остальные исходники не меняла. С той же картой, рефкой, на том же акке. С тем же, простигосподи, айпи.
Такшт, на чем словили бан, то достаточно и поменять. Меняйте квартиру, подъезд, дом, город, страну, в конце концов)) Всё в ваших руках)))
А ващет печальненько( Скромный двенадцатый заказ- и вот те бан по квартире. Училась бы, лавочка, у ВВ или Дели, на худой конец. Мелко, Хоботов ((
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Miss TV
Такшт, на чем словили бан, то достаточно и поменять. Меняйте квартиру, подъезд, дом, город, страну, в конце концов)) Всё в ваших руках)))
На овито. Продам квартиру в центре города. Забанена по доставкам. Торг.
 
О, такую же объяву про страну видела, по тем же основаниям, тоже торговались)
Зато народ в этой стране ... - таких и нет нихде! Уж как ток не банят, чем не ущемляют, а мы как абузили, так и будем.
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Как оплачивать покупку в приложении Магнит доставка, чтобы можно было всегда (в новом акке) применять промокод на скидку на первый заказ?
Там оплата только через сбер
 

Вложения

  • Screenshot_20220515_102746_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220515_102746_com.android.chrome.jpg
    563,7 KB · Просмотры: 235
  • Like
Реакции: elanski
в браузере же вроде нельзя, только через приложение. этот адрес вообще не открывается у меня
почему нельзя? Пу лично запрет наложил? работает же + скидка не слетает при уменьшении суммы на заказе
 
  • Like
Реакции: kerazar
Зато народ в этой стране ... - таких и нет нихде! Уж как ток не банят, чем не ущемляют, а мы как абузили, так и будем.
И более того - одобряем и поддерживаем!
 
Откуда жирные промо яндекса на 3000?
 
Добрый день ребята никто не разобрался в логике ЯндексМаркета?? Почему в свой дом я не могу заказать продукты со скидкой 50 процентов а в доме напротив эта скидка есть.
У меня есть вторая мобилка я ее всегда сбрасываю перед оформлением создаю карту виртуалку и само собой симку получается абсолютно новый телефон новая симка и новая карта???как они распознают кто ятакой???Если по Ип-адресу то тогда б в соседний дом скидка бы не действовала подскажите?кто столкнулся?
 
Добрый день ребята никто не разобрался в логике ЯндексМаркета?? Почему в свой дом я не могу заказать продукты со скидкой 50 процентов а в доме напротив эта скидка есть.
У меня есть вторая мобилка я ее всегда сбрасываю перед оформлением создаю карту виртуалку и само собой симку получается абсолютно новый телефон новая симка и новая карта???как они распознают кто ятакой???Если по Ип-адресу то тогда б в соседний дом скидка бы не действовала подскажите?кто столкнулся?
это не проблема, можно к соседнему прогуляться, другой момент, что при нажатии на кнопку «оплатить» ничего не происходит - это проблема. Ничего заказать не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.