Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Господа, в верном ччерез деливери действую т ограничения на рис гречу муку и тд?
 
СММ как вы с такой скидкой заказывайте? Я только 500/1500 промо знаю.
Заказываю в Самокате 200/500 частенько. Нормально по ценам (молоко, яйцо, творог, сметана) и быстро.
СММ отзывы дают баллы, которыми 50% заказа списывается, по 100 Б каждую неделю. Написание отзыва занимает 10 минут.
С самокатом вообще проблем нет, доставка как и везде, бесплатная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздают в лк мегафона

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверил, что-то не робит, пишет "Такого промокода нет".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Господа, в верном ччерез деливери действую т ограничения на рис гречу муку и тд?
Да это от города зависит, у нас давно уже никаких ограничений нет, завалили все магазины этим песком с гречей, прохода нет, одни паллеты с ними и никто не берет:D
 
  • Haha
Реакции: vadash
Проверил, что-то не робит, пишет "Такого промокода нет".
печально..они его месяц раздают в своей игре, и сегодня на 2 номера дали, в описании до 30 апреля. вот уроды
 
печально..они его месяц раздают в своей игре, и сегодня на 2 номера дали, в описании до 30 апреля. вот уроды
Подожди, я не понял, промокод же общий, не индивидуальный. Но он что, не для всех, что-ли, подходит?
 
  • Like
Реакции: T-1000
Подожди, я не понял, промокод же общий, не индивидуальный. Но он что, не для всех, что-ли, подходит?
на всех аккаунтах дали один и тот же промокод, одно условие - на маркете не было покупок.
 
на всех аккаунтах дали один и тот же промокод, одно условие - на маркете не было покупок.
Тоже не срабатывает, заказов не было. Акк чистейший. Пишет промокод не найден, что на сайте, что в приложении. Зашел в кабинет опсоса и не вижу такого предложения, может зависимость от регионов? Зато есть предложение по подписке Плюса.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Тоже не срабатывает, заказов не было. Акк чистейший. Пишет промокод не найден, что на сайте, что в приложении. Зашел в кабинет опсоса и не вижу такого предложения, может зависимость от регионов? Зато есть предложение по подписке Плюса.
это не само по себе предложение, у них в лк игра дебильная вылезает, вот это приз из нее.

я мск, у меня штук 15 номеров мегафона, я периодически захожу в каждый лк и собираю их подарки, за месяц, пожалуй, на каждом выпал этот яндексмаркет, вот и вчера на двух. Я извиняюсь что непроверенную инфо выложил, не ожидал такой подставы от мегафона.. Проверю завтра сам, может быть правда от региона зависит..
 
  • Like
Реакции: T-1000
В комментариях к заказу указывай свой, но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирай в нижней части формы пункт "Убрать товар, если не смогли дозвониться", чтобы тебе замену не пихнули (хотя порой все равно замену впихивают). Иначе, если этот пункт выбрать после того, как заполнил предыдущие поля, то эти поля сотрутся.
Кто-то говорит, что сборщик комменты и, соответственно, твой номер не видит, но курьер видит точно.
сборщик деливери видит комментарии. Но иногда включают антиабуз, И тогда комменты закрывают на опр магазин. А курьер их видит
 
В ДК после ввода данных карты, оплата отменяется, в чем причина?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас получила заказ из деливири, и курьер спросил последние 4 цифры номера тел. Это он доеб@ся решил или у них новые правила?
У меня время от времени курьеры спрашивают "а зачем номер в комментариях", "на кого заказ" и всё такое. Номер в заказе 1 раз спрашивали, давно)
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Зато есть предложение по подписке Плюса.
Я.Плюс для новых штатно на 60 дней бесплатно идёт. А для старичков были промокоды на 60 дней от Утконоса. Ещё от Ленты был промокод YAPLUSLENTA, говорили, что для старых, но у меня написал, что только для новых.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T-1000 и BOV
Я.Плюс для новых штатно на 60 дней бесплатно идёт. А для старичков были промокоды на 60 дней от Утконоса. Ещё от Ленты был промокод YAPLUSLENTA, говорили, что для старых, но у меня написал, что только для новых.
в мегафоне в приложухе висит на пол года,у меня больше сотни номеров,везде есть
 
В ДК после ввода данных карты, оплата отменяется, в чем причина?
Тому много причин)) Вырос сервисный сбор, закончился товар, да и просто у них глючное приложение. Если повторно не даст оплатить с того же устройства то поменяйте его.
 
  • Like
Реакции: swert1
А кто где цены смотрит, когда нужно что-то купить?

Лично я проверяю СММ, Озон и Я.Маркет, с учётом, конечно, скидок.
В СММ скидку считаю 50%, если не супермаркет и 40%, если супермаркет (дурацкая платная доставка).
Озон считаю 25%, если не экспресс/фрэш и 48% если экспресс/фрэш.
Я.Маркет им проигрывает, конечно, даже сейчас всего 32%, но там бывают аномально низкие цены.

Как-то так потихоньку оказалось, что все другие магазины ничего им противопоставить уже и не могут.
На вайлдберисе зарегистрированным скидка 22 процента. Там иногда цены и без скидки ниже, чем в остальных
 
Сегодня делал заказ в магните через ДК, одной позиции не было (и в чеке тоже), подождал минут 30, коррекции стоимости нет, ну и обратился в чат... По итогу оформили возврат не на полную стоимость, а на 66 %, с математикой проблем особых нет, т.к.товар был 200 руб, а возврат 132 руб.
Не знаю, может сам магаз корректирует как и раньше 100%, а это из-за привлечения поддержки или нововведения
 
Не знаю, может сам магаз корректирует как и раньше 100%, а это из-за привлечения поддержки или нововведения
Деливери через поддержку всегда у учётом использования промо делает возврат, невыгодно. А через приложении автоматически 100% возврат стоимости, но корректировка цены от 3 минут до часа порой.
p.s. старое промо новорега 400/1200 сейчас прекрасно работает, запасайтесь пока работает...
 
Я грущу по Озону, цены они загнули, запастись нормально не смогла баллами/аккаунтами. У меня почти на всех запасах с баллами пишет про второй акк и не даёт ничего ввести(( как-то криво сделала...((
СММ как вы с такой скидкой заказывайте? Я только 500/1500 промо знаю.
Заказываю в Самокате 200/500 частенько. Нормально по ценам (молоко, яйцо, творог, сметана) и быстро.
Пару раз заказала из Магнита с промо 300/1500.
Деливери и Я.Маркет пока не осваивала. Но, думаю, пора начинать)
Сегодня в деливери последний день 400/1200 , попробуйте с магнита без замен заказывать)
 
  • Like
Реакции: sav9
Сегодня делал заказ в магните через ДК, одной позиции не было (и в чеке тоже), подождал минут 30, коррекции стоимости нет, ну и обратился в чат... По итогу оформили возврат не на полную стоимость, а на 66 %, с математикой проблем особых нет, т.к.товар был 200 руб, а возврат 132 руб.
Не знаю, может сам магаз корректирует как и раньше 100%, а это из-за привлечения поддержки или нововведения
При обращении в чат делают возврат с учетом скидки по промику
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.