Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на самокат что-то осталось на 200/500? Наш местный сдох
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас получила заказ из деливири, и курьер спросил последние 4 цифры номера тел. Это он доеб@ся решил или у них новые правила?
У меня в Яндекс доставке иногда спрашивают, когда не их курьер доставляет, а таксист
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас получила заказ из деливири, и курьер спросил последние 4 цифры номера тел. Это он доеб@ся решил или у них новые правила?
Никогда не спрашивали ничего подобного. Сегодня делал заказ во Вкусвилл через Delivery club.
 
  • Like
Реакции: Sv1801 и vaLERA228D
  • Like
Реакции: Sv1801 и vaLERA228D
если номер в деливери с сервиса, то свой где то указывать можно или связи со сборщиком и курьером не будет в этом случае :rolleyes:
PS. через DC опыта заказов нет, только СМ:wink:
 
  • Like
Реакции: yupys, Sv1801 и vaLERA228D
если номер в деливери с сервиса, то свой где то указывать можно или связи со сборщиком и курьером не будет в этом случае :rolleyes:
PS. через DC опыта заказов нет, только СМ:wink:
В комментариях к заказу указывай свой, но сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО выбирай в нижней части формы пункт "Убрать товар, если не смогли дозвониться", чтобы тебе замену не пихнули (хотя порой все равно замену впихивают). Иначе, если этот пункт выбрать после того, как заполнил предыдущие поля, то эти поля сотрутся.
Кто-то говорит, что сборщик комменты и, соответственно, твой номер не видит, но курьер видит точно.
 
если номер в деливери с сервиса, то свой где то указывать можно или связи со сборщиком и курьером не будет в этом случае :rolleyes:
PS. через DC опыта заказов нет, только СМ:wink:
Там одно поле доступно, не ошибешься. Сборщик его не всегда видит кстати. Курьер всегда
 
А автоматизировать кликером можно ?
Наверное, можно. но геморно это. Овчинка выделки не стоит, имхо.
Чет у меня не работает пункт ((
А письма на какие аккаунты пришли? Ни одного не нашла.
На разные аккаунты, на старичков, скорее всего рандом. Тема письма "Ваше мнение = ваши баллы!"

А пункт не только введённый ранее работает, а у меня вот прямо сейчас на один из засоленных аккаунтов ввёлся.
1649519346649.png

PS На все подряд аккаунты пункт вводится и работает как положено 300/1000. Народ, ловите халяву, у кого засолы есть!
 
Последнее редактирование:
А пункт не только введённый ранее работает, а у меня вот прямо сейчас на один из засоленных аккаунтов ввёлся.
Спасибо, ввел на 3 акках с баллами, работает. Скидка 475р получается, покупаем на 1000. Неплохо, может пригодится рано-поздно.
 
На все подряд аккаунты пункт вводится и работает как положено 300/1000. Народ, ловите халяву, у кого засолы есть!
Что-то не на все у меня ввелся... Пишет "не участник", может потому что хелло введено было или питерский привет, который, кстати, тоже работает ранее введённый.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
А кто где цены смотрит, когда нужно что-то купить?

Лично я проверяю СММ, Озон и Я.Маркет, с учётом, конечно, скидок.
В СММ скидку считаю 50%, если не супермаркет и 40%, если супермаркет (дурацкая платная доставка).
Озон считаю 25%, если не экспресс/фрэш и 48% если экспресс/фрэш.
Я.Маркет им проигрывает, конечно, даже сейчас всего 32%, но там бывают аномально низкие цены.

Как-то так потихоньку оказалось, что все другие магазины ничего им противопоставить уже и не могут.
 
  • Like
Реакции: sav9
По рефералке может повыгоднее на круг выйдет?
— промокод, который даст ему скидку 500 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽. А вы после этого получите
ya-plus-glyph-gradient.svg
500 баллов Плюса.
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Мне только сегодня деньги Delivery вернул за заказ от 21-03! Платил виртуалкой Qiwi, охереть какой у них долгий возврат,если юмани платить, то возвращают все за 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
реф коды,да даже с ними там брать нечего, на все оверпрайс
 
  • Like
Реакции: jazz
По рефералке может повыгоднее на круг выйдет?
— промокод, который даст ему скидку 500 ₽ на первый заказ от 2 500 ₽. А вы после этого получите
ya-plus-glyph-gradient.svg
500 баллов Плюса.
А это что за рефералка? От самого Я.Маркета? Где посмотреть?

реф коды,да даже с ними там брать нечего, на все оверпрайс
Второй - реф, конечно (блогеру 4%), а первый-то вроде нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для рекламы своих реф. ссылок есть отдельная тема !!! Или хотя бы написали что если добавить СВОЮ с ОСНОВЫ, а не взять вашу, то ещё +500 баллов прилетит на основу. В итоге 1300/2500 +10% тинькофф
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А это что за рефералка? От самого Я.Маркета? Где посмотреть?
первый на 300 непонятно откуда, а вот на 500 уже у каждого должен быть на основе Я.Маркета за "пригласи друга" Другу 500/2500 скидка деньгами, а тебе 500 баллов через 7 дней. Вся привлекательность что 300+500 суммируются, но видимо не надолго. С тинькофф скидка выходит более 50%
 
Последнее редактирование:
А кто где цены смотрит, когда нужно что-то купить?

Лично я проверяю СММ, Озон и Я.Маркет, с учётом, конечно, скидок.
В СММ скидку считаю 50%, если не супермаркет и 40%, если супермаркет (дурацкая платная доставка).
Озон считаю 25%, если не экспресс/фрэш и 48% если экспресс/фрэш.
Я.Маркет им проигрывает, конечно, даже сейчас всего 32%, но там бывают аномально низкие цены.

Как-то так потихоньку оказалось, что все другие магазины ничего им противопоставить уже и не могут.
Я грущу по Озону, цены они загнули, запастись нормально не смогла баллами/аккаунтами. У меня почти на всех запасах с баллами пишет про второй акк и не даёт ничего ввести(( как-то криво сделала...((
СММ как вы с такой скидкой заказывайте? Я только 500/1500 промо знаю.
Заказываю в Самокате 200/500 частенько. Нормально по ценам (молоко, яйцо, творог, сметана) и быстро.
Пару раз заказала из Магнита с промо 300/1500.
Деливери и Я.Маркет пока не осваивала. Но, думаю, пора начинать)
 
Для рекламы своих реф. ссылок есть отдельная тема !!! Или хотя бы написали что если добавить СВОЮ с ОСНОВЫ, а не взять вашу, то ещё +500 баллов прилетит на основу. В итоге 1300/2500 +10% тинькофф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

первый на 300 непонятно откуда, а вот на 500 уже у каждого должен быть на основе Я.Маркета за "пригласи друга" Другу 500/2500 скидка деньгами, а тебе 500 баллов через 7 дней. Вся привлекательность что 300+500 суммируются, но видимо не надолго. С тинькофф скидка выходит более 50%
эта яндексовская "пригласи друга" какая-то ненадежная, пригласил еще в феврале, когда условия были 500/5000 +300, жду 300 за друга, а их все нет и нет.., друг даже в статистике не засчитался, неделя прошла, другая, начал им писать, мол, где баллы? В ответ прогнали какую-то дичь что я не выполнил условия и баллов мне не дадут, мой аргумент что промокод на 500 к заказу применился и, значит, условия выполнены, маринку не впечатлили, в итоге я обматерил их и послал.
Но все закончилось хорошо, больше чем через месяц внезапно пришли 300 баллов без опознавательных знаков, когда я давно не ждал их. Возможно начислили вручную

 
  • Like
Реакции: oldsportik
эта яндексовская "пригласи друга" какая-то ненадежная, пригласил еще в феврале, когда условия были 500/5000 +300, жду 300 за друга, а их все нет и нет.., друг даже в статистике не засчитался, неделя прошла, другая, начал им писать, мол, где баллы? В ответ прогнали какую-то дичь что я не выполнил условия и баллов мне не дадут, мой аргумент что промокод на 500 к заказу применился и, значит, условия выполнены, маринку не впечатлили, в итоге я обматерил их и послал.
Но все закончилось хорошо, больше чем через месяц внезапно пришли 300 баллов без опознавательных знаков, когда я давно не ждал их. Возможно начислили вручную

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
То что под хайдом - куда применять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.