Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите советом. В параллели не могу зайти самокат (то сервер, то нет соединения с интернетом) Что сломалось, как чинить?
 


Вчера позвонил сборщик из Деливери, сказал в Магните нет почти всех товаров. У меня стояло: не звонить, убрать. Очень часто стали не обновлять состав заказа.
 
Хм... доставка с дк (магнит) то появляется то исчезает...такое впечатление что когда все курьеры заняты,то приём заказов приостанавливается (у них типа если не доставят во время то дают купон 150руб) потому что я только заказал,и он пропал(магнит)... возможно совпадение конечно
 
А какой сейчас промик на магнит в дк?
 
Так и есть,как только получил заказ через несколько минут магнит появился в дк...
 
На озоне введённый раньше пункт работает.

На десяток акков озона пришли письма- пройдите опрос и получите 300 баллов. Прошёл один такой опрос. Ёклмн, 45 минут заняло! Дороговастенькие баллы получаются.
Чет у меня не работает пункт ((
А письма на какие аккаунты пришли? Ни одного не нашла.
 
Пичалька. Теперь скидон пропорционален отменам.
 
Какой же магнит стрёмный

1-й заказ: курьер не позвонил по номеру в комментарии, деньги сразу вернули. Акк заблочили
2-й заказ: долго ничего не происходило, потом статус заказа "доставлен", и всё. Звоню в ТП, там говорят "пишите нам на почту со скринами из банкинга"

Озон хочется а не вот это всё((

Спустя неделю наконец сказали, что вернут деньги. Дали промо на 10%, забирайте кому надо (а никому не надо, вот же жлобы там...)

1649499483529.png
 
Всё по прежнему
 

Вложения

  • 16495012967997164434031344330306.jpg
    16495012967997164434031344330306.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 246
  • Like
Реакции: Саша5677
А смс только мне не приходят для подтверждения номера?
 
Подскажите, как теперь самокат обходить? Через эмулятор теперь не проходит
 
сорян. это я в математику разучился)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас получила заказ из деливири, и курьер спросил последние 4 цифры номера тел. Это он доеб@ся решил или у них новые правила?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас получила заказ из деливири, и курьер спросил последние 4 цифры номера тел. Это он доеб@ся решил или у них новые правила?
первый вариант, минуту назад приехал курьер, все хорошо
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.