Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сборщик тоже говорил, не вижу комментарий. А Вы указываете номер телефона и квартиры без загагулин для доставщика?
Похоже, на самом деле не все видят видимо. В кои веки позвонил сборщик сам и тоже сказал не видит коммент. Квартиру не указываю вообще, номера все мои, тоже не указываю.
 
  • Like
Реакции: H0cico


Похоже, на самом деле не все видят видимо. В кои веки позвонил сборщик сам и тоже сказал не видит коммент. Квартиру не указываю вообще, номера все мои, тоже не указываю.
А Вы на свой номер телефона заказываете, тогда понятно почему не нужно и квартиру и номер в комментариях. Спасибо
 
Ребят, кто пользуется приложухой магнит доставка? Как сейчас там карту отвязать или прикрыли лавочку?
Теперь только через письмо на их почту.

Можете конечно глянуть вариант предыдущих версий, может там эта функция осталась.
 
А Вы на свой номер телефона заказываете, тогда понятно почему не нужно и квартиру и номер в комментариях. Спасибо
Можно, например, только номер подъезда указать и встретить курьера на улице)
 
  • Like
Реакции: Maryalex
В самокате можно как-то убрать sberpay карту из аккаунта?
 
Подскажите. Если виртуальную карту юмани закрыть то возврат от Деливери придёт? Может кто то уже так делал))
 
Подскажите. Если виртуальную карту юмани закрыть то возврат от Деливери придёт? Может кто то уже так делал))
Карту любого банка можно закрыть и все возвраты придут на счёт, к которому она была привязана.
 
Скажите, пожалуйста, самокат привез немного старый кефир, хотя в комментариях было, что не нужно только 1 день срок годности. Мне деньги не возвращают, говорят отказывайтесь при курьере. А если отказаться, то что с промо будет?
 
  • Like
Реакции: MurMur
Скажите, пожалуйста, самокат привез немного старый кефир, хотя в комментариях было, что не нужно только 1 день срок годности. Мне деньги не возвращают, говорят отказывайтесь при курьере. А если отказаться, то что с промо будет?
Я бы оставил кефир и сделал из него простоквашу для оладьев.
 
Скажите, пожалуйста, самокат привез немного старый кефир, хотя в комментариях было, что не нужно только 1 день срок годности. Мне деньги не возвращают, говорят отказывайтесь при курьере. А если отказаться, то что с промо будет?
Мне как то тоже привезли не свежую молочку, хотя писала комментарий. При курьере проверила, он сказал что забирать не будет, он лишь курьер и не отвечает за это. Через тп тут же вернули на аккаунт эту сумму.
 
А если отказаться, то что с промо будет?
Промо погашен с концами. Особенно если первый заказ, там технически уже не откатить.
Можно конечно попытать удачу и связаться с оператором, объяснив ситуацию и возможно выдадут такой же на следующий, а может даже лучше. Но шансы очень малы. Хотя у меня дважды палка стреляла ;)
 
Я бы оставил кефир и сделал из него простоквашу для оладьев.
таких простокваш уже три в холодильнике ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо погашен с концами. Особенно если первый заказ, там технически уже не откатить.
Можно конечно попытать удачу и связаться с оператором, объяснив ситуацию и возможно выдадут такой же на следующий, а может даже лучше. Но шансы очень малы. Хотя у меня дважды палка стреляла ;)
Если деньги за товар возвращают при отказе,то без вычета прома по фул прайс?
 
  • Like
Реакции: MurMur
таких простокваш уже три в холодильнике ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если деньги за товар возвращают при отказе,то без вычета прома по фул прайс?
Возвращают с вычетом промо, пофиксили фул прайс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу комментариев, не в каждом магазине их видят сборщики. Тех возможность говорят не везде реализована. Собирают всё на от''' ись , с одноразового номера лучше при курьере всё проверять, потом могут не вернуть деньги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно на лавку появятся промо, с учётом их косяка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryalex
Если деньги за товар возвращают при отказе,то без вычета прома по фул прайс?
С вычетом. Пром дают либо такой же, либо лучше (от оператора, который занимается вашим вопросом будет зависеть).

Интересно на лавку появятся промо, с учётом их косяка?
Что за косяк? Так то дают временами, но в основном новичкам же. Покрас вроде последний был для всех. А так Тындекс поджался в промах, ни заправки, ни маркет, ни лавка особо ничем и не радуют, мягко выражаясь.
 
Понятно, что не мало людей заказывают у них на регулярной основе и по полным ценам, но какое количество только с промо?
У меня практически все знакомые, кто чаще, кто реже, делают заказы в самокате. И только один звонит и интересуется насчёт промокодов, хотя я всегда всем говорю про то, что глупо делать заказы без скидки. Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс. А уж заставить их отовариваться в Самокате через СММ - это я возьмусь, только если мне медаль "За отвагу" пообещают.
 
Собирают всё на от''' ись
Да нормально всё собирают, может вам попался какой-то нерадивый сборщик в частном порядке. У меня всегда всё чётко в этом плане, да и с доставкой тоже.
 
У меня практически все знакомые, кто чаще, кто реже, делают заказы в самокате. И только один звонит и интересуется насчёт промокодов, хотя я всегда всем говорю про то, что глупо делать заказы без скидки. Соглашаются и продолжают заказывать через фул прайс. А уж заставить их отовариваться в Самокате через СММ - это я возьмусь, только если мне медаль "За отвагу" пообещают.
Тут дело не в самих промокодах, а то что нужно создавать новые аккаунты, пользоваться виртуалками и т.д. Тоже есть такие, говорю давай покажу как номера покупать, все легко. Говорят нет не надо
 
Тут дело не в самих промокодах, а то что нужно создавать новые аккаунты, пользоваться виртуалками и т.д. Тоже есть такие, говорю давай покажу как номера покупать, все легко. Говорят нет не надо
Хотя отчасти они ведь всё же экономят на покупках, когда сборка и доставка заказа бесплатная, пакет бесплатный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.