Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на самом деле, да, это уже перебор. по сути такими вещами уменьшаешь и так уже не великие шансы на хоть какие-то выгодные промо или акции от компаний. возможно, это у меня что-то с логикой, но когда причиной отказа является то, что привезли ровно то, что ты заказал, ровно в том количестве, что ты заказал и за ту сумму, что ты заказал - я такого не могу понять ну вот никак.
возможно да, не стоило так делать, но вот почитала утром как человек 500 заказов сделал и без каких либо проблем отказывался от доставки и захотелось попробовать, ну что ж, косяк получился
 
на самом деле, да, это уже перебор. по сути такими вещами уменьшаешь и так уже не великие шансы на хоть какие-то выгодные промо или акции от компаний. возможно, это у меня что-то с логикой, но когда причиной отказа является то, что привезли ровно то, что ты заказал, ровно в том количестве, что ты заказал и за ту сумму, что ты заказал - я такого не могу понять ну вот никак.
Да херли говорить. Уже самому имбецильному имбецилу видно, что точки самоката некоторые закрылись, промокоды многие ушли в небытие, условия по премиум подписке стали говной. Перечислять можно и дальше, упомянув озон, к примеру.
Ну да, ща давайте сами себе яйцы откусим и будет вообще не жизнь, а сказка. Останется только пизженные у бабушек баллы пятака покупать, чтоб уж совсем у мамы самым умным сыном/дочей стать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как человек 500 заказов сделал
Доверяй, но проверяй? :rolleyes:

Кстати, вот объясните мне, недалекому гражданину. Вот привезли вам заказ, проверили вы его при курьере, выяснился косяк сборки. И что? Что с того, что вы этот косяк обнаружили при курьере?
Ведь один хрен, вам писать/звонить в поддержку. Доказывать, что не верблюд. Один хрен, вам скажут, что создадут тикет и будут разбираться, а потом позвонят вам на ваш, конечно же, одноразовый номер, по которому вы никогда в жизни не ответите. А там уж как повезет - или вернут бабло (у меня 1 раз такой возврат был), либо не вернут.
 
Последнее редактирование:
возможно да, не стоило так делать, но вот почитала утром как человек 500 заказов сделал и без каких либо проблем отказывался от доставки и захотелось попробовать, ну что ж, косяк получился
ну написать-то можно что угодно, я могу тоже написать про 1000, но чисто объективно, вы можете даже приблизительно представить, что вам реально пригодится в пяти сотнях (!!!) заказов, даже если они будут бесплатными? я - нет, вот вообще нет.
да и если кто-то ведет себя не особо по человечески, вряд ли стоит брать пример. и так остается быть благодарными, что сколько времени уже имеем возможность в целом покупать дешевле, чем в любых магазинах, с доставкой на дом. если возможность пропадет - вот где будет печаль, и обвинять-то в этом сами компании язык не повернется.
 
Видят они 100%, проверено неоднократно
Мне сборщик тоже говорил, не вижу комментарий. А Вы указываете номер телефона и квартиры без загагулин для доставщика?
 
Да херли говорить. Уже самому имбецильному имбецилу видно, что точки самоката некоторые закрылись, промокоды многие ушли в небытие, условия по премиум подписке стали говной. Перечислять можно и дальше, упомянув озон, к примеру.
Ну да, ща давайте сами себе яйцы откусим и будет вообще не жизнь, а сказка. Останется только пизженные у бабушек баллы пятака покупать, чтоб уж совсем у мамы самым умным сыном/дочей стать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То, что Самокат существует пока хотя бы в крупных городах, сейчас скорее чудом кажется, крайне сложно представить, чтобы он, как проект, приносил прибыль или хотя бы работал в ноль. Понятно, что не мало людей заказывают у них на регулярной основе и по полным ценам, но какое количество только с промо? Видимо, пока спасает только бюджет Мейла.
 
NEW10 в сбермаркете. 15% скидка на первый заказ, но не более 600 рублей (злые языки поговаривают, что только на товары без акций, но у меня и на товар со скидкой сработал).
Вчера делал заказ в СМ, доставка первого заказа была тоже бесплатной без всяких подписок.

PS - Если уже было, то скажите, я уберу.
 
  • Like
Реакции: kovrizka и H0cico
NEW10 в сбермаркете. 15% скидка на первый заказ, но не более 600 рублей (злые языки поговаривают, что только на товары без акций, но у меня и на товар со скидкой сработал).
Вчера делал заказ в СМ, доставка первого заказа была тоже бесплатной без всяких подписок.

PS - Если уже было, то скажите, я уберу.
c 11 числа платная будет
 
То, что Самокат существует пока хотя бы в крупных городах, сейчас скорее чудом кажется, крайне сложно представить, чтобы он, как проект, приносил прибыль или хотя бы работал в ноль. Понятно, что не мало людей заказывают у них на регулярной основе и по полным ценам, но какое количество только с промо? Видимо, пока спасает только бюджет Мейла.
Там, вроде, не только мэйл право голоса имеет. Сбер то уже потёк по всем фронтам. Так что на сколько хватит мэйловского бабла и терпения - большой вопрос. У матери вон в Наро-Фоминске он открылся в феврале буквально перед тем, что нельзя называть, и закрылся, спустя менее 1.5 месяцев. У меня в ближнем подмосковье пока робит, но ассортимент какой-то жиденький. И мне кажется, что он тоже закроется вот-вот.
 
  • Like
Реакции: H0cico
.
 
  • Like
Реакции: bublik112
Ребят, кто пользуется приложухой магнит доставка? Как сейчас там карту отвязать или прикрыли лавочку?
 
ну написать-то можно что угодно, я могу тоже написать про 1000, но чисто объективно, вы можете даже приблизительно представить, что вам реально пригодится в пяти сотнях (!!!) заказов, даже если они будут бесплатными? я - нет, вот вообще нет.
Просто Вы - физический человек, а не мелкий магазинчик «на районе», таким образом организовавший свои поставки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.