Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас выпустил новую цифровую карту Сбербанк и по ней в Delivery club с промокодом платёж блокируется , а без промокода всё получается . Как это возможно если по карте не было заказов в Delivery club?
Бан устройства скорее всего. Дело не в карте
 


Узнаете только личным перебором товара. Мне и самые что ни на есть женские средства гигиены привозили в полном составе, несмотря на ограничения, пока они действительно не закончились в магазине.
увидели при сборке что все везут или у курьера отказывались?
 
Узнаете только личным перебором товара. Мне и самые что ни на есть женские средства гигиены привозили в полном составе, несмотря на ограничения, пока они действительно не закончились в магазине.
Стоит ли писать в комменте что нужно только 3 шт товара или звонить во время сборки?
 
увидели при сборке что все везут или у курьера отказывались?
Нее, я ни разу не отказывалась. Заказываю только то, что нужно или знаю куда пристроить ненужное, если не прокатило) С недовложениями и пересортицей потом в чате разбираюсь, а заказ принимаю молча)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стоит ли писать в комменте что нужно только 3 шт товара или звонить во время сборки?
Не в теме, не практикую)
 
вот блин, почитала тут, вдохновилась и заказала 16 ватных дисков и что, привезли все, я отказалась, только отошла от курьера, смотрю статус доставлен, пишу в поддержку, че за фигня, а они говорят мол связались с курьером он утверждает, что все доставил, а там дедок вообще ниче не понимающий, я говорю отказалась, они типо мы составим жалобу, ждите звонка
из опыта как решаются такие проблемы?
 
Имхо @DeseRTeR работник деливери и троллит всех.
Стоит ли писать в комменте что нужно только 3 шт товара или звонить во время сборки?
-Пишите так: Ребят я вас на`бываю, Помогите мне, ну пожалуйста
 
вдохновилась и заказала 16 ватных дисков и что, привезли все, я отказалась, только отошла от курьера, смотрю статус доставлен
пздц люди... Имхо курьер правильно и сделал, совсем уже края некоторые не чувствуют, надеюсь он еще и под дверь вам насрал
 
Магнит 400R ещё пашет? Час назад работал, сейчас пишет, время действия кода истекло
 
Стоит ли писать в комменте что нужно только 3 шт товара или звонить во время сборки?
Как мне говорили сами курьеры - комментарии сборщики не видят, только сам курьер при доставке. Сборщик только имя видит
 
Как мне говорили сами курьеры - комментарии сборщики не видят, только сам курьер при доставке. Сборщик только имя видит
Хотя при заказе во Вкусвилл через Delivery club отображается написанный комментарий у них на чеке, значит видит его не только курьер Delivery club или просто такой алгоритм, а на самом деле комментарий до сборщика не доходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 400R ещё пашет? Час назад работал, сейчас пишет, время действия кода истекло
И у меня на аккаунте показывает - действие промокода истекло. Значит отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пздц люди... Имхо курьер правильно и сделал, совсем уже края некоторые не чувствуют, надеюсь он еще и под дверь вам насрал
Согласен. Точно также задаю себе справедливый вопрос зачем проводить такой заказ.
 
Последнее редактирование:
Как мне говорили сами курьеры - комментарии сборщики не видят, только сам курьер при доставке. Сборщик только имя видит
Видят они 100%, проверено неоднократно
UPD. Оказывается не все видят. ХЗ от чего зависит.
 
Последнее редактирование:
-Пишите так: Ребят я вас на`бываю, Помогите мне, ну пожалуйста
Для вас может это в диковинку, но в сбермаркете такое прокатывало раньше, можно было сказать сборщику удали, но ток что бы промик не слетел и они делали
 
Неужели Delivery club теперь действует по правилу одна карта один аккаунт? Попробовал оплатить второй раз картой на другом аккаунте и уже блок.
Хз. Раньше было - одной картой на двух аккаунтах в месяц.
Сегодня оплатил картой, которой платил последний раз в ДК 11 марта. Оплата прошла нормально (правда СМС код не спросили по карте тинькова, в других магазинах (СММ или Озон) СМС для подтверждения оплаты приходит).
 
пздц люди... Имхо курьер правильно и сделал, совсем уже края некоторые не чувствуют
на самом деле, да, это уже перебор. по сути такими вещами уменьшаешь и так уже не великие шансы на хоть какие-то выгодные промо или акции от компаний. возможно, это у меня что-то с логикой, но когда причиной отказа является то, что привезли ровно то, что ты заказал, ровно в том количестве, что ты заказал и за ту сумму, что ты заказал - я такого не могу понять ну вот никак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.