Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы уверены?) Магнит пересчитывает очень поздно. Бывает уже даже после получения заказа. Звоните курьеру и спрашивайте сколько он везет
В заказе был так же весовой товар, за него они перерасчёт сразу сделали. А соль всю везли
 


Но такое бывает супер редко, только если сборщик накосячил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В заказе был так же весовой товар, за него они перерасчёт сразу сделали. А соль всю везли
Тогда да, у вас сборщик дурачок попался. Заказывайте еще раз и в комментариях пишите: "АУ СБОРЩИК, СОЛЬ ПО ПАМЯТКЕ ПРОХОДИТ МАКСИМУМ 3, ПОЛОЖИ МНЕ 3"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1649228691337.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там в магните сборщики вообще по объявлению набраны, косячат только так
 
  • Like
Реакции: Саша5677
и что если курьер везет больше чем надо говорите ему не возьму, мне так не подходит?))
 
Последнее редактирование:
Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и что если курьер везет больше чем надо говорите ему не возьму, мне так не подходит?))
Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
 
  • Haha
Реакции: banananan
DeseRTeR, какой эмулятор используете?
 
Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да.
Раньше, когда мне лень смотреть было, я бывало отказывал курьерам которые уже привезли. Что такого, это ваше право не брать привезенный товар. По любой причине.
У меня сложилось впечатление, что им пофиг, они сваливают в спешке, ставят у себя в приложении, что доставил.
 
У меня сложилось впечатление, что им пофиг, они сваливают в спешке, ставят у себя в приложении, что доставил.
Нет, я не отпускаю пока не проверю наличие в пакете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
DeseRTeR, какой эмулятор используете?
Блустакс, но это непринципиально. Юзайте нокс, мему, что хотите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя заказов 100 научил жену проверять наличие в пакете и принимать курьеров. Сам только на заказах сидел)
 
  • Like
Реакции: blade288
Нет, я не отпускаю пока не проверю наличие в пакете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блустакс, но это непринципиально. Юзайте нокс, мему, что хотите
Пытался одного задержать для проверки, он все равно свалил, сказал мое дело доставить, все остальное через поддержку,..
Мне интересно, пакеты узлом, что хрен развяжешь они завязывают или в магните.
 
  • Like
Реакции: MilkyWay
Нет, я не отпускаю пока не проверю наличие в пакете
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блустакс, но это непринципиально. Юзайте нокс, мему, что хотите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя заказов 100 научил жену проверять наличие в пакете и принимать курьеров. Сам только на заказах сидел)
сколько ж нужно карт тогда чтоб было
 
Пытался одного задержать для проверки, он все равно свалил, сказал мое дело доставить, все остальное через поддержку,..
Тоже было такое, я сказал что он сейчас повезет заказ обратно по отмене. Они этим очень не хотят заниматься, поэтому готовы подождать 10 секунд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько ж нужно карт тогда чтоб было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: MilkyWay и Inga19
Деливери со Сберпраймом также доставка стала платной.
 
Тоже было такое, я сказал что он сейчас повезет заказ обратно по отмене. Они этим очень не хотят заниматься, поэтому готовы подождать 10 секунд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Последнее подскажите, как?
 
Подскажите, в Верном те же ограничения на соль что и в магните? Магнит остатки по 2-3 ограниченных товаров у меня выставил...
 
Пишите все лайфхаки без хайдов, вот и результат.
Да уже плюнули на это дело. Тк в любой ветке сливальщики.
Вообще да, хотим норм подольше кушать, надо взять за правило хайдить.
 
  • Like
Реакции: T-1000 и banananan
Соль всегда была с ограничением, даже в памятке указано. Посмотреть вложение 444805
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 444807Посмотреть вложение 444808
Могу еще тысячу скринов накидать с эмуля)
Это всё свежие заказы магнита? А номер реальный в комментах указывали и вам перезванивали? Мне просто с магнита еще ни разу не звонили, хотя всегда прошу перезвонить если чего-то нет или изменения другие в заказе
 
Неужели Delivery club теперь действует по правилу одна карта один аккаунт? Попробовал оплатить второй раз картой на другом аккаунте и уже блок.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Это подходит под ограничение ?
 

Вложения

  • A757BEDB-A9EC-41FF-9FB8-60A21F9FFF3A.png
    A757BEDB-A9EC-41FF-9FB8-60A21F9FFF3A.png
    430,9 KB · Просмотры: 119
Это подходит под ограничение ?
Узнаете только личным перебором товара. Мне и самые что ни на есть женские средства гигиены привозили в полном составе, несмотря на ограничения, пока они действительно не закончились в магазине.
 
Сейчас выпустил новую цифровую карту Сбербанк и по ней в Delivery club с промокодом платёж блокируется , а без промокода всё получается . Как это возможно если по карте не было заказов в Delivery club?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.