Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сколько критично в Самокате использовать одну и ту же карту при оплате? Бан получал кто за такое?
Бан карты был спустя где-то 40 заказов. В день когда было 100-100. С виртуалки полетел дальше
 


Сейчас сходил не поленился и в перекрёстке купил котлеты вкусные с маслом внутри и вышло дешевле даже чем на самокате с промокодом
 
Ребят, может есть что-то на Я.Лавку в Я.Маркете?
 
Отблагодарю рублем кто подскажет как сделать чтоб не слетала скидка 30% после привязки карты
Я маркет (продукты)
 
Сейчас сходил не поленился и в перекрёстке купил котлеты вкусные с маслом внутри и вышло дешевле даже чем на самокате с промокодом
Жизненно, шампунь какой-нибудь, пельмени или колбасу можно дешевле найти в магазе, а вот яйца, бумагу, энергетик, чипсы, в самокате с промо дешевле всегда)
 
  • Like
Реакции: Milushka
Отблагодарю рублем кто подскажет как сделать чтоб не слетала скидка 30% после привязки карты
Я маркет (продукты)
Через приложение потому что нужно заказывать. Если через сайт, то всегда будет слетать
 
Сегодня кто-нибудь заказывал самокат? Делаю всё как обычно, не хочет слать смс на вирт номер, шт 10 перепробовала. Один раз через 2-3 попытки выдал сетевую ошибку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все норм, с другого устройства все прошло, с моего даже в реальный номер и через сбол не пустило.
 
Последнее редактирование:
Кто то заказывал сегодня магнит через деливири? Хочу заказать из определённого магазина, но магазин меняется после изменения адреса доставки. Всегда заказывала , все было ок, а сегодня такая фигня
 
Кто то заказывал сегодня магнит через деливири? Хочу заказать из определённого магазина, но магазин меняется после изменения адреса доставки. Всегда заказывала , все было ок, а сегодня такая фигня
Все правильно.
Еще неделю назад было, по другому адресу добавляешь товар в корзину, меняешь на свой, а цена оставалась. Профиксили
 
Все правильно.
Еще неделю назад было, по другому адресу добавляешь товар в корзину, меняешь на свой, а цена оставалась. Профиксили
Я вчера ещё нормально заказывал. Может конечно они уменьшили зону доставки.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Кто то заказывал сегодня магнит через деливири? Хочу заказать из определённого магазина, но магазин меняется после изменения адреса доставки. Всегда заказывала , все было ок, а сегодня такая фигня
Нет, работает, проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос в том, что не могу товаров найти, которые абузить. Все масло,муку, соль, прокладки, ватные диски без ограничений из ближайших 12 магазинов вывез...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1649227430341.png

После смены адреса
 
Последнее редактирование:
Нет, работает, проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос в том, что не могу товаров найти, которые абузить. Все масло,муку, соль, прокладки, ватные диски без ограничений из ближайших 12 магазинов вывез...(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 444803
После смены адреса
на соль и ватные диски тоже ограничение есть?
 
Кто то заказывал сегодня магнит через деливири? Хочу заказать из определённого магазина, но магазин меняется после изменения адреса доставки. Всегда заказывала , все было ок, а сегодня такая фигня
Возможно ты после смены адреса бэкнулась на мэйн экран. Тогда свапает адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на соль и ватные диски тоже ограничение есть?
Доброе утро) Всегда было) Ватные диски как товар женской гигиены проходит. Некоторые сборщики могут много класть.
Соль всегда была с ограничением, даже в памятке указано.
1649227742615.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1649227873082.png
1649227881977.png

Могу еще тысячу скринов накидать с эмуля)
 
Возможно ты после смены адреса бэкнулась на мэйн экран. Тогда свапает адрес доставки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доброе утро) Всегда было) Ватные диски как товар женской гигиены проходит. Некоторые сборщики могут много класть.
Соль всегда была с ограничением, даже в памятке указано. Посмотреть вложение 444805
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 444807Посмотреть вложение 444808
Могу еще тысячу скринов накидать с эмуля)
так сейчас нельзя одного товара больше 3х шт положить(
 
У меня с солью не прокатило, всю хотели везти. Вовремя отменить успела. А диски надо тоже попробывать
 
У меня с солью не прокатило, всю хотели везти. Вовремя отменить успела. А диски надо тоже попробывать
А вы уверены?) Магнит пересчитывает очень поздно. Бывает уже даже после получения заказа. Звоните курьеру и спрашивайте сколько он везет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сделал суммарно более 500 заказов из магнита.
Из самоката тоже более 500 т.к. начал делать еще до слития темы в паб по прому 400R.
У меня в городе все курьеры меня уже знают и если сборщики кладут чего-то более 3, то звонят мне и спрашивают везти или нет)
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: Kil.a2 и banananan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.