Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите пожалуйста, а у всех интерфейс отображается в приложении? А то постоянно отображается "произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"
 
Работает у кого-нибудь Деливири сейчас? Не пашет у меня приложение почему-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открой, пожалуйста
Тоже интересно)
 
теперь понятно откуда, спс. @madyrs твой выход 4знака.
Да не тратьье время..промо не вводится уже, там указание снимать заказы. кто успел вчера или ночью как я, тому привезли из ленты сегодня
Ну и паблик бы бесплатный убил это вообще даже не за сутки, а за несколько часов
 
  • Like
Реакции: madyrs и Artem76
Да не тратьье время..промо не вводится уже, там указание снимать заказы. кто успел вчера или ночью как я, тому привезли из ленты сегодня
Ну и паблик бы бесплатный убил это вообще даже не за сутки, а за несколько часов
выгреб уже все промо, как писал в боте. вот и отключили.
 
Подскажите пожалуйста, а у всех интерфейс отображается в приложении? А то постоянно отображается "произошла ошибка. Попробуйте повторить позже"
Сейчас глючит приложение
 
Спасибо, уже заработало. Думала именно эта версия глючит
1649161475847.png

У меня вот так уже минут 10

Что приложение, что веб - глючит, ниче нет в поиске
 
BL400 на какие магазы действует в ДК ?
 
А если подряд, пробовали? Возможно, их отпускает через неделю или 2
Подряд не пробовал, заказываю по мере необходимости. Первый акк оплачен в пятницу, второй сегодня, доставлены.
 
Сейчас сделал заказ в Delivery club и успешно оплатил картой Сбербанка. Почему тогда Delivery club ругался именно на оплату виртуальной картой Юмани и категорически не пропускал платёж? Часто так бывает?
 
Самокат 300/500 снова работает? Кто уже заказывал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.