Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не надо ничего выкидывать. Промо НЕ сгорает. При глюках с оплатой, заказ остается висеть в состоянии проведении оплаты, отмените его вручную и используйте промокод повторно.
В следующий раз попробую так сделать, я просто вышел из приложения, сумма заказа изменилась, ввел промокод, написали, что он уже не действителен
 


Привет , подскажите делливери промики есть какие ? Вроде слышал есть от 800 рублей , скидка 400 , скинете что сейчас максимально выгодно и актуально
 
Привет , подскажите делливери промики есть какие ? Вроде слышал есть от 800 рублей , скидка 400 , скинете что сейчас максимально выгодно и актуально
Нет таких уже давно!
 
В следующий раз попробую так сделать, я просто вышел из приложения, сумма заказа изменилась, ввел промокод, написали, что он уже не действителен
Много раз так было. Не действителен т.к. неоплаченный заказ болтается в заказах, и получается что заказ типа не первый. Его просто зайти отменить нужно и все будет работать.
 
Ну если так позвони на горячую линию и спроси почему отменили , оставь заявку, посмотрят , позвонят директору.
одни сказали сбой системы сегодня целый день.
на след день когда звонил сказали оплата по карте не прошла.
сегодня сделал заказ 4.5 часа ждал и так же отменили.
они наверно видят промо в 25% и отменяют потом. хотя все эти разы оплачивал с разных карт с разных аккаунтов
 
Я вас вчера начиталась и заказ в Деливери магнит сделала, не заметила как с одного магнита на др адрес переключилась доставка. В итоге требовала с поддержки товары, которые слетели и их даже в заказе не было. Убеждала, что они заказ изменили и не вернули деньги за исчезнувшие товары. Потом до меня неожиданно дошло, как товары при оформлении слетели, а у меня в личном кабинете уже извинительный промо 200/400 лежит. Я была очень убедительна видимо.
 
одни сказали сбой системы сегодня целый день.
на след день когда звонил сказали оплата по карте не прошла.
сегодня сделал заказ 4.5 часа ждал и так же отменили.
они наверно видят промо в 25% и отменяют потом. хотя все эти разы оплачивал с разных карт с разных аккаунтов
Не так не пойдет. Если это прям первый заказ и не везут составь жалобу , спроси номер заявки и т.д. они просто даже с магазином не связываются. Соответственно там продаваны сидят и бьют баклажаны. Напиши гневное письмо паралельно в офис и телеграмм типа вам чё уроды, заказы и клиенты не нужны, магазин такой то. Как только начнется движ все тебе моментально привезут.
 
одни сказали сбой системы сегодня целый день.
на след день когда звонил сказали оплата по карте не прошла.
сегодня сделал заказ 4.5 часа ждал и так же отменили.
они наверно видят промо в 25% и отменяют потом. хотя все эти разы оплачивал с разных карт с разных аккаунтов
Пыталась реально первый раз сделать заказ. Либо отмена, либо попытка списать полную стоимость без скидки по промо (как и писали выше, тупо скидывают пром).
 
Перекресток прикрыл промы 500/2000?
А хоть какие-то промы он не прикрывал?
Не работает ни один.
И не видел ни одного успешного сообщения, что кто-то там заказал.
 
В следующий раз попробую так сделать, я просто вышел из приложения, сумма заказа изменилась, ввел промокод, написали, что он уже не действителен
Код же остался? Попробуйте еще раз ввести. Его тот акк "отпустил" через некоторое время автоматически так как оплата не прошла
 
В диливери пром ещё работает 400/1200?
 
Промики работающие на обычный перекресток не появились?, те что есть все перепробовал несколько дней назад, не работали, кто то владеет инфой. Спасибо
 
Промики работающие на обычный перекресток не появились?, те что есть все перепробовал несколько дней назад, не работали, кто то владеет инфой. Спасибо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Промики работающие на обычный перекресток не появились?, те что есть все перепробовал несколько дней назад, не работали, кто то владеет инфой. Спасибо
Есть на 5% на повторные, если устроит, сегодня последний день
Скрытое содержимое для пользователей: MrSnow

Были другие, проверил, сегодня массово уже кончились
 
Печалька (((. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотелось бы 20+ )))
 
Промики работающие на обычный перекресток не появились?, те что есть все перепробовал несколько дней назад, не работали, кто то владеет инфой. Спасибо
6% + бесп.доставка на первые 2 заказа - переквезет Не густо, но если что по мелочи нужно, можно использовать ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.