Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы начните регистрацию в браузере с тлф, поймёте))

Приложение и колесо особо удачливым
За регистрацию +100, за подтверждение почты +50. Откуда ещё 100, тоже не знаю
Если поставить дату дня рождения на 1 день вперед дадут 300 баллов? Кто пробовал?
 


  • Like
Реакции: aurweda2000 и aligator123
Обнаглешка по полной программе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
они о чем-то догадываются..
Не прошло и месяца... :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Что-то выдавало в Штирлице советского разведчика. Не то мужественный профиль, не то решительная походка, не то волочащийся за ним парашют." (с)
 
Да, "городские" надо проверить. Хорошо, что сегодня утром успел воспользоваться 300/500.
Так Самокат по-моему многократно ранее отключал промокоды 300/500. Захочет и снова может их активировать.
 
Подскажите, а если бук 24 через боксберри заказать, код для получения от них на почту дублируется?
 
Подскажите, а если бук 24 через боксберри заказать, код для получения от них на почту дублируется?
В каком то боте видела что только в постмат 5post приходит на почту код
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Подскажите, а если бук 24 через боксберри заказать, код для получения от них на почту дублируется?
Раньше не приходило на почту, только по смс. Но последние пару раз - и на почте было в письме так же. На всякий у меня все акки на реальные мои симки, чтобы нежданчик не случился, когда мне не выдадут заказ.
 
  • Like
Реакции: Yukionna
Раньше не приходило на почту, только по смс. Но последние пару раз - и на почте было в письме так же. На всякий у меня все акки на реальные мои симки, чтобы нежданчик не случился, когда мне не выдадут заказ.
Мне последний раз тоже впервые пришло письмо с кодом, так что, может, и дальше так пойдет? А я раньше указывала свой номер как дополнительный, и через почту просила бук на него прислать код. А теперь смотрю - нет строчки для доп номера при заказе
 
Осталось 200/500 на первый, 500/500 на второй и акк в помойку. Под самовывоз норм, под доставку не очень вкусно)
На первый можно 250 (регистрация, любимый товар, сохранение корзины), а как на второй 500?
 
Кто абузил бук-24, запасайтесь впрок)
Да сильно впрок вряд ли напасешься :(
 
Ребятушки, новый пром для ПЕРЕКРЕСТОК ВПРОК от минимальной суммы 300р скидка 👇

 
  • Like
Реакции: hea07
Кто переживает по поводу возврата за заказы в приложении Магнит, так как промики у них стабильно слетают, хочу сказать - что обычный магнит, что магнит косметик - всё возвращают. 25 процентов возвратами приходят максимум за неделю. Одно письмо на почту с номером заказа и всё (первые разы отвечает бот, затем приходит, что да мол неправы, возвращаем сумму скидки, далее 3 дня и сумма на карте. Неприятно, не спорю, но как по мне, Магнит единственный кто держит цены на былом уровне, а со скидкой в 25 процентов... Короче, пока это лучшее, чисто субъективно.
 
  • Like
Реакции: Astra и blade288
Возможно, кому-то будет полезно - на get4click предложили промокод на - 17% Утконос, 300 от 2000 Деликатеска
 
:cool: Заказ любых лекарств и средств гигиены в приложении ЮТЕКА со скидкой 150р. на первый заказ от 500 рублей! Промокод – UT3BB23457
Для реф кодов есть же тема, надоели уже, что опять сюда полезли?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.