Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уи закончились, пошли бесплатные доставки(((
Ужс, вот так набьёшь двадцаточку за четыре дня, а там туя или иви вообще беспонтовое.
На пяти акках сегодня доставка и на шестом аж 200 рублей! Надеюсь, что коды хоть кому-то ещё падают.
 
Ужс, вот так набьёшь двадцаточку за четыре дня, а там туя или иви вообще беспонтовое.
На пяти акках сегодня доставка и на шестом аж 200 рублей! Надеюсь, что коды хоть кому-то ещё падают.
 
Кто-нибудь забирал одновременно самовывозом заказы с разных аккаунтов в Перекрестке?
 
  • Like
Реакции: ir97
Ужс, вот так набьёшь двадцаточку за четыре дня, а там туя или иви вообще беспонтовое.
На пяти акках сегодня доставка и на шестом аж 200 рублей! Надеюсь, что коды хоть кому-то ещё падают.
Мне вообще ни один код не упал за все время, доставками бесплатными кормят, редиски такие
 
Лол, а что в пятерочке бывают реферальные промо? Или кто то очень умный удалил просто так, не разобравшись
@oleh2bis , @MORAX ну правда ситуация уже всех тут напрягает. Удаляют же без разбора. Может, будем действовать рациональнее?
 
  • Like
Реакции: ir97 и Симона
Мне вообще ни один код не упал за все время, доставками бесплатными кормят, редиски такие
Сочувствую :(
Поэтому держи подарок!

Скрытое содержимое для пользователей: H0cico
 
  • Like
Реакции: H0cico
Подскажите, кто пользовался продуктоматом Утконоса - заказ возможно получить только на реальный номер? Смс/пароли высылают в смс?
 
Сочувствую :(
Поэтому держи подарок!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне))))

Что вообще по доставкам выгодное сейчас?
Вроде почти все доставляет, но пока только лавка выгодна(
 
Там появляется потом снова - крутить, если подождать.
Главное тут не нажимать - забрать. Я нажала и мне во-первых, не дали приз, во-вторых, теперь все время лишние 100 баллов, мешают(((
Я случайно нашла приз, который не пришёл)
На странице с утёнком в правом верхнем углу баллы и рядом коробочка подарок, нажала и открылись все мои выигрыши, даже иви который я не нажимала забрать)
 
  • Like
Реакции: ir97
Я случайно нашла приз, который не пришёл)
На странице с утёнком в правом верхнем углу баллы и рядом коробочка подарок, нажала и открылись все мои выигрыши, даже иви который я не нажимала забрать)
Это я знаю, где их посмотреть, мне даже не дали его. У меня теперь вот так...
1614845232844.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чуть инфы по поводу утконоса
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Откуда такая инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.