Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафига вы персональными хайдами в теме общаетесь? Я можеть быть сейчас удивлю, но есть такая вещь - личные сообщения. Смысл засирать тему?
 
Нафига вы персональными хайдами в теме общаетесь? Я можеть быть сейчас удивлю, но есть такая вещь - личные сообщения. Смысл засирать тему?
Риски растут))
Сорь за оффтоп
 
В улыбкеР на многие позиции доставка курьером стала бесплатна. Заказал, посмотрим ,что и как пройдёт.
это через али? проверил то, что меня интересует, как и было: только платная доставка.
 
В 3)) у меня уже 20000 из 20000 начался. Вот так будешь набирать очки четыре дня, а тебе- бац- и скидочка на туи)
:wink:
Вы нас держите, пожалуйста, в курсе, что там дальше происходить будет, особенно если что-то интересное будет. А то лично я даже на 15'000 уже считаю нецелесообразным время на это тратить.
[/QUOTE]
Т.е. 3000/4500 неинтересно было?? 0-0
 
:wink:
Вы нас держите, пожалуйста, в курсе, что там дальше происходить будет, особенно если что-то интересное будет. А то лично я даже на 15'000 уже считаю нецелесообразным время на это тратить.
Т.е. 3000/4500 неинтересно было?? 0-0
Интересно, но мало :)
 
может кто нить рефкой от лавки угостить? меняюсь на лайки так сказать. спасибо
 
Я поломала Утконос. У всех так?
"transaction commit failed because transaction has been marked for rollback only"
Шо це таке?

--Ссылка удалена--
 
Утконос начисляется 200 баллов за опоздание больше 15 минут, а так же баллы зв недовезенные товары и со сроком годности меньше 50% https://www.utkonos.ru/action/detail/50396
Мне за опоздание дали
 
  • Like
Реакции: Leto, ir97 и MilaBor
Я поломала Утконос. У всех так?
"transaction commit failed because transaction has been marked for rollback only"
Шо це таке?

--Ссылка удалена--
Там появляется потом снова - крутить, если подождать.
Главное тут не нажимать - забрать. Я нажала и мне во-первых, не дали приз, во-вторых, теперь все время лишние 100 баллов, мешают(((
 
  • Like
Реакции: olya57 и MilaBor
это через али? проверил то, что меня интересует, как и было: только платная доставка.
Конечно, через али. Московская область.
freight-line-icon
Доставка, 8 мар
freight-line-icon
AliExpress: курьером, 99,00 руб. Выбрано Бесплатная доставка от 99,00 руб.

Только,что посмотрел. Даже туалетная бумага - Бесплатная доставка от 99,00 руб. Москва и область. Другие регионы не смотрел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76
KazanExpress. Скидка 150 рублей на первый заказ от 500 рублей по промокоду "BOOM150".
 
Там появляется потом снова - крутить, если подождать.
Главное тут не нажимать - забрать. Я нажала и мне во-первых, не дали приз, во-вторых, теперь все время лишние 100 баллов, мешают(((
и у меня так же. Крутанула, нажала забрать и тишина. Хорошо что иви на 3 месяца было)
 
Люди, подскажите, знающие про Я.Лавку.
Там стоимость доставки как вообще рассчитывается? Вчера вечером когда в корзину кидала, от 800 давали бесплатную, сегодня смотрю- написано до бесплатной доставки добавить ещё на 700 просят.
Рандом от времени?
 
  • Like
Реакции: ir97
Люди, подскажите, знающие про Я.Лавку.
Там стоимость доставки как вообще рассчитывается? Вчера вечером когда в корзину кидала, от 800 давали бесплатную, сегодня смотрю- написано до бесплатной доставки добавить ещё на 700 просят.
Рандом от времени?
спрос и все такое
 
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.