Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: narinata
Напишите в поддержку ответят, все меняется, если пикпоинт теперь рассылку по email делает, возможно и они.
Позвонил , сказали дублируется , но нужно проверять думаю
 
  • Like
Реакции: Мариха и narinata
  • Like
Реакции: H0cico
Дамы и господа, хэлп ми :feel:
Посмотрите, плиз, минималку доставки у самоката. У меня чот сейчас и сам самокат, и алишка 1300 рисует, чо за хрень?
 
Дамы и господа, хэлп ми :feel:
Посмотрите, плиз, минималку доставки у самоката. У меня чот сейчас и сам самокат, и алишка 1300 рисует, чо за хрень?
У меня 1350 показывает )) Заказов много видимо, вот и наглеют.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
2 дня назад самокат 2 доставки заказывал
700-200 и 500-200
Бесплатно привезли
Через али
 

Вложения

  • 20210304_164013.jpg
    20210304_164013.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: ir97
  • Like
Реакции: Пуговицца
2 дня назад самокат 2 доставки заказывал
700-200 и 500-200
Бесплатно привезли
Через али
Трехсотрублевый через али мне и с утра сегодня привозили))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня 1350 показывает )) Заказов много видимо, вот и наглеют.
Ага, понил, пасип) Переживем, знач)))
 
Странно тогда... в корзину накидали на 115руб без промиков все ровно бесплатная доставка...


Минималку заказа 100 р рисует
 

Вложения

  • Screenshot_20210304-165019_AliExpress.jpg
    Screenshot_20210304-165019_AliExpress.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: gyxx3e
Регион какой у вас?
Ап: починили, всё за триста вернулось)
 
Подскажите, кто пользовался продуктоматом Утконоса - заказ возможно получить только на реальный номер? Смс/пароли высылают в смс?
И в смс присылают, и на элекронку- одновременно.
 
  • Like
Реакции: ir97, BOV и narinata
30% скидка на продукты в деливери


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо за промик, заказал в Магните. Говносервис конечно. Промучился с промиком, набрал заказ для бесплатной доставки на 1500, оплатил заказ на 1050 рублей. Сложили заказ на 330 рублей, фактически привезли еще меньше чем на сайте указали. Сказали что спишут в итоге 270 рублей. Промик похоже не слетел, скидка первоначальная 450 руб учтена полностью, или почти полностью и это конечно плюс, скидка хорошая вышла. А минус - обед готовить не из чего, основных продуктов не привезли. Ни мяса, ни рыбы. Да еще редко когда мегафон возвращает автоматом деньги на карту, скорей всего придется звонить им.
 
  • Like
Реакции: Elena27 и Artem76
Обход минималки от самоката - заказывать через деливери, как раз скидку 30% свыше скинули. Минималку повышают везде, кроме страусов.
 
Обход минималки от самоката - заказывать через деливери, как раз скидку 30% свыше скинули. Минималку повышают везде, кроме страусов.
У нас в приложении самоката (ЗАО) минималка до сих пор 1350 , а через деливери 550. В других районах вроде 300 в основном.
 
У меня 300 на юго-западе
От загрузки точки зависит, у меня стройка кругом и живут пока три калеки, а заказывают ещё меньше)) Но в самый снегопад от 1000 было, приходилось пешком шлепать за хлебушком)
 
  • Like
Реакции: ir97
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.