Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конечно можно. Единственное что у них промо меняются раз в месяц. В начале месяца надо побегать поискать. Плюс там штат курьеров большой , и сборщики мне кажется тоже разные.

 
Последнее редактирование:
А что там с Самокатом ??? Кто тарит ??? Какие плюшки ??
 
Какие сейчас есть промики на доставку 5ки?
 
  • Like
Реакции: ir97
Последнее редактирование:
шарят)
IMG_20210303_164436.jpg
 
Любителям улыбки радуги.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нормально проходят заказы? Одно время у меня вообще ни с одного магазина не проходило с промо, перестала пробовать даже.
 
Нормально проходят заказы? Одно время у меня вообще ни с одного магазина не проходило с промо, перестала пробовать даже.
ночью оформил 1 заказ, уже отправили. Ща ни в какую ни с планшета ни с телефонов
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Elena27
На прошлой неделе отоваривался в самокате через Али, с промиком SAMFAST, раза три заказывал, но сегодня облом, пишет "применение промокодов временно приостановлено". Но меняю адрес на соседний дом, промик работает, скидку даёт. Я так понимаю это типо бана по адресу, может кто знает, он долго держится?
 
Лол, а что в пятерочке бывают реферальные промо? Или кто то очень умный удалил просто так, не разобравшись
 
Лол, а что в пятерочке бывают реферальные промо? Или кто то очень умный удалил просто так, не разобравшись
Да все промо в пятерочке в основном реферального формата то есть само слово например в этом месяце Perf и далее три любые цифры реферал.
 
Лол, а что в пятерочке бывают реферальные промо? Или кто то очень умный удалил просто так, не разобравшись
Все равно спасибо! Я сохранила себе промо.
 
Ёшкин кот, одни бесплатные доставки от утки за 15 000 сыпятся :yuno:
 
  • Like
Реакции: H0cico
А есть сейчас какие-то промокоды (кроме игровых) для утконоса для нового пользователя СПб? Или только тот, что присылают на почту при регистрации? Он 500 от 2500?
Тот что был 600/2500 для СПб уже не работает?
 
На прошлой неделе отоваривался в самокате через Али, с промиком SAMFAST, раза три заказывал, но сегодня облом, пишет "применение промокодов временно приостановлено". Но меняю адрес на соседний дом, промик работает, скидку даёт. Я так понимаю это типо бана по адресу, может кто знает, он долго держится?
Раньше обычно отлежка в дней десять помогала или один заказ без промо. Но времена меняются и к сожалению не в нашу пользу. Как сейчас будет-нн знаю
 
  • Like
Реакции: ir97 и Denisochka

Деликатеска.

‼️ Сейчас можно получить сразу двойной бонус* на первую покупку
Ищите баннер с предложение 200 р на покупки + бесплатная доставка.Нажимайте и регистрируйтесь
У вас должно появится 200₽ на счёте.

И только потом уже вводите промокод:
3EWY10% на 10%
ZIV1200 на 200 ₽ Регистрация по почте. Минималка 1000 р. Вроде не плохо выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.