Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, пожалуйста, есть ли где-то официальная информация, что самокат уходит с рынка?
 


невозможно совершить платеж обратитесь в службу поддержки delivery club. Уже все мои банковские карты заблокировал 🥺. Какой есть выход ? Как дальше продолжать оформлять ? Мне надо ещё 4 заказа
 
невозможно совершить платеж обратитесь в службу поддержки delivery club. Уже все мои банковские карты заблокировал 🥺. Какой есть выход ? Как дальше продолжать оформлять ? Мне надо ещё 4 заказа
Виртуалку в киви делай
 
А на ВВ не появилось нового заковыристого кодика? Недельной давности уже исчез из профиля. Хотела на всю сумму взять сыру сметанкового. Сначала долго не было необходимого количества, а когда появилось, код исчез
Есть только новичка 200/1000.
 
А что есть такая неофициальная информация?
Периодически в ботах вижу, но видимо удалил записи со скриншотами, с записью что в вашем районе/регионе скоро не будет доставки

1648306581887.png
 
  • Like
Реакции: Dimaki
Периодически в ботах вижу, но видимо удалил записи со скриншотами, с записью что в вашем районе/регионе скоро не будет доставки

Посмотреть вложение 441784
Больше похоже на "так себе маркетинг" в ботах. Да, какой-то один из 1000 может закрыться где-то, где не рентабельно, но на закрытие всего Самоката это не тянет. Источники так себе)
 
IMG_20220325_212118.jpg
кто нибудь пробовал заказывать через деливери с промо на 400 не с магнита а с верного?
 
  • Like
Реакции: Dimaki
Больше похоже на "так себе маркетинг" в ботах. Да, какой-то один из 1000 может закрыться где-то, где не рентабельно, но на закрытие всего Самоката это не тянет. Источники так себе)
ну некоторые регионы/районы да, про это и написал, скриншот видел, но не нашел по поиску( плашка в приложении самом была, об уходе. А так да, нас москвичей и других миллионников это не коснется)

1648307093264.png



1648307864507.png
 
Последнее редактирование:
ну некоторые регионы/районы да, про это и написал, скриншот видел, но не нашел по поиску( плашка в приложении самом была, об уходе. А так да, нас москвичей и других миллионников это не коснется)

Посмотреть вложение 441786
около моего дома тоже закрыли даркстор к огромному сожалению. Сервис хороший был
 
На мой адрес самокат закрыл доставку еще год назад. Из-за того что у них новое правило - доставка максимум за 15 мин. Я говорю, все ок, мне за 10 привозили...
Тем не менее адрес теперь вне зоны(
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Dimaki
Посмотреть вложение 441785кто нибудь пробовал заказывать через деливери с промо на 400 не с магнита а с верного?
Как правило в верном сборщики дотошные редко когда что то удаляют. Если ты про 10кг сахара за раз такие финты я лично не пробовал) но воду например 10 л отправляют на такси.
 
Во ВкусВилл до 31 апреля кешбэк 12% на всю сумму онлайн-заказа сверх 1700 рублей от суммы фактически оплаченного чека за одну самую большую покупку в день. Кешбэк начисляется бонусами на карту лояльности.

Например, покупка на 1900₽ - кэшбек только на 200₽ рублей (24 рубля)

 
на яндекс лавку есть промо сейчас?
 
Как правило в верном сборщики дотошные редко когда что то удаляют. Если ты про 10кг сахара за раз такие финты я лично не пробовал) но воду например 10 л отправляют на такси.
Кстати. А какой макс вес доставки? Можно же через промо bl400 сделать беспл воду?
 
Дней 5 назад сработал этот:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю
 
Подскажите, кому-нибудь приходят промики ВВ на день рождения? Полгода гонял эту тему, но последние пару недель перестали приходить... (может надо ставить не на следующий день, а с отсрочкой или выполнять какие-то действия на аккаунте, чтобы приходил код на ДР?)
 
Подскажите, кому-нибудь приходят промики ВВ на день рождения? Полгода гонял эту тему, но последние пару недель перестали приходить... (может надо ставить не на следующий день, а с отсрочкой или выполнять какие-то действия на аккаунте, чтобы приходил код на ДР?)
Первый раз решил попробовать эту тему две недели назад - ничего не пришло, ещё раз пробовал неделю назад и тоже ничего не пришло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.