Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
похожая история, пишет что заходите с эмулятора типа зайдите с телефона, попробовал и устрайства в настройках менять и 32 64 версии включать, но не помогает, ест ьидеи как обойти? может nox?
тоже не помогает
и старые версии приложения тоже
в общем от самоката толка нет и смысла нет в промокодах
 


Что делать? Было 2 заказа вчера через Деливери, оплата через один банк, но разными виртуалками. За один заказ возврат пришёл, а за более ранний по времени заказ - нет. И из аккаунта выбросило.
Аналогично из 4х заказов вернули сегодня за 1. Там до трёх дней обычно и подожду, хотя банк один.
 
Аналогично из 4х заказов вернули сегодня за 1. Там до трёх дней обычно и подожду, хотя банк один.
Юмани стабильно на следующий день возвращают, даже меньше дня проходит.
А вот попробовал виртуалку киви, 5 день морозят
 
тоже не помогает
и старые версии приложения тоже
в общем от самоката толка нет и смысла нет в промокодах
кажись с нокса андройд 7 зашел, за тестить буду.. покрайней мере до этапа номера дошел)
 
У кого-то получилось верифнуть вкпей не на себя?
Холдить деньги на сутки в тинькофф не хочется
 
тоже не помогает
и старые версии приложения тоже
в общем от самоката толка нет и смысла нет в промокодах
нокс правда тупит в некоторых моментах, но андройд 7 рулит)) все норм получается
 
В Магнит доставке делал заказ, новорег с промо, в заказе в ЛК промо есть, списали полную сумму и чек на полную. .Мне чего то ждать или уже звонить, писать? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
При оплате в Деливери постоянно выскакивает надпись "Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.
Повторите попытку или используйте другую карту для оплаты." Пробовал карты разных банков, с которых ни разу не платил. Не помогает. Подскажите в чём может быть проблема?
 
При оплате в Деливери постоянно выскакивает надпись "Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.
Повторите попытку или используйте другую карту для оплаты." Пробовал карты разных банков, с которых ни разу не платил. Не помогает. Подскажите в чём может быть проблема?
У меня появлялось подобное уведомление в случае внесения карты в чёрный список.
 
При оплате в Деливери постоянно выскакивает надпись "Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.
Повторите попытку или используйте другую карту для оплаты." Пробовал карты разных банков, с которых ни разу не платил. Не помогает. Подскажите в чём может быть проблема?
У меня такое когда 3й раз пытаюсь одной и той же картой оплачивать не важно в каком профиле дивелири.
 
В аппклонере на чистом устройстве после 7 клона перестали приходить смс
 
В аппклонере на чистом устройстве после 7 клона перестали приходить смс
У меня такая же фигня, помогло удалить основное приложение и рекламный идентификатор сбросить, не знаю что из двух точно 🙈
 
У меня такая же фигня, помогло удалить основное приложение и рекламный идентификатор сбросить, не знаю что из двух точно 🙈
А у клонов есть зависимость от основного приложения? Они не удалятся/не выкинет из акков?
 
  • Like
Реакции: a1che
в Дели тоже не получается оплатить уже неделю, хоть и новой картой
 
Что делать? Было 2 заказа вчера через Деливери
Через юмани стабильно сутки возврат, через киви - четвёртый день нету, маринка сказала ждать 7-10 дней :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чём фишка заказывать через приложение, я заказываю через мобилу в пк-версии инкогнито, пока сбоев нет, тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: Ирис
Киви виртуалка полнейшая блевотина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.