Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и что им отвечают?)

сама вчера заказала муку положили 2 кг, заказала такую же из другого магнита, собрали все 9 пачек по 2 кг, отменила и заказала с первого магазина
А как вы поняли что собрали все 9 пачек? У меня количество меняется, после того как я курьера провожаю
 


от магазина зависит, мне хорошую картоху принесли, вот и подумал раз в магните через деливери она обозначена как СОЦ возможно ограничат тремя кг.
Т.е.Вас вчерашние 32 коробки СоцГеркулеса от одной из коллег совсем не настораживают?🤣
 
А как вы поняли что собрали все 9 пачек? У меня количество меняется, после того как я курьера провожаю
У меня всегда приходит уведомление от деливери, что сумма заказа изменилась и сколько денег они вернули.
Но вот в самом приложении в этот момент может сумма заказа и не изменится, а изменится после того как курьр доставит заказ.
 
Приветствую, господа. Подскажите пожалуйста, как можно выгодно заказать лекарств из аптеки сейчас? Ютека 150/500 больше не робит вроде?
Так у ютеки новый промо UTEKA100 100/500
 
Можно написать в поддержку ДК и спросить их, почему положили товара больше 3 штук. На пеппере со вчерашнего дня этим занимаются :5:
Пожаловаться им, почему обманывают они, а не дают их обмануть?
 
Последнее редактирование:
Масло подсолнечное можно заказывать ( которое с пометкой соц).- 3 бутылки привозят
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Т.е.Вас вчерашние 32 коробки СоцГеркулеса от одной из коллег совсем не настораживают?🤣
терзали смутные сомнения, но я ж не из текстильно-галантерейных - подумалось ээ, вот чем можно поживиться
 
как рекомендуешь оплачивать? по получению или предоплатой ?
Я при получении выбрал, сейчас должны привезти уже. Просто слишком лагает все у них время от времени, при таком положении вещей спокойнее по факту. А так-то значения не имеет.
 
Мои наблюдения, из 2 магнитов стабильно привозят 1 муку 2 кг, из другого 2 2кг привезли, теперь он у меня в чс :D
 
Масло подсолнечное можно заказывать ( которое с пометкой соц).- 3 бутылки привозят
Не Соц. тоже можно, три, не более привозят (рикко, оллейна, благо и подобные)
 
Так у ютеки новый промо UTEKA100 100/500
реферальный 150/500 лучше, но не все промокоды рабочие, после 8-го заказа рекомендую поменять приглашающего (как раз наберётся 1200 баллов на 3 заказа)
 
  • Like
Реакции: Genius1620 и H0cico
А как вы поняли что собрали все 9 пачек? У меня количество меняется, после того как я курьера провожаю
сумма не изменилась, хотя курьер уже подъезжал, возможно конечно не прогрузилось, но я рисковать не стала
с другого магазина сумма менялась сразу как только выдавали заказ курьеру
 
Заказ рис в магните,по итогу собрали все 8 упаковок!
Что не так?)должны были 3 только!
У вас есть рис, радуйтесь))
зы: лотерейку сегодня не покупайте
32 коробки СоцГеркулеса
))) вчера была обратная ситуация. Соседка попросила снабдить ее сахаром, вот сколько получится взять по цене меньше 50 рублей, столько и надо. В пятикилограммовых мешках не было, накидывала 13-14 штук по килограмму, так все три раза после полученного партзадания привозили по одной пачке, причем с пометкой собрали меньше, а не закончился.
Ну вот как с ними можно работать, условия сделки на ходу переписывают. Никакого доверия к партнерам)))
 
Что делать? Было 2 заказа вчера через Деливери, оплата через один банк, но разными виртуалками. За один заказ возврат пришёл, а за более ранний по времени заказ - нет. И из аккаунта выбросило...
 
с другого магазина сумма менялась сразу как только выдавали заказ курьеру
Меняется всегда по разному, бывает что когда уже заказ получил - только поменялась информация по заказу.
более ранний по времени заказ - нет.
Ждите до 10 дней :)
 
Что делать? Было 2 заказа вчера через Деливери, оплата через один банк, но разными виртуалками. За один заказ возврат пришёл, а за более ранний по времени заказ - нет. И из аккаунта выбросило...
Было похожее, не доложили весового товара на рублей 100, на следующий день в аккаунт уже не пускало, списывался с ними на счет возврата денег , послали на х , сказав что нарушил правила сервиса.
 
Я при получении выбрал, сейчас должны привезти уже. Просто слишком лагает все у них время от времени, при таком положении вещей спокойнее по факту. А так-то значения не имеет.
Ну как, привезли заказ, на какую сумму был? Исходную и после скидки?
 
у всех самокат в эмуляторе просто розовый экран висит и все ? и ничего не происходит ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а то все молчат что то , как будто только у меня такое
ау люди ! самокат больше не запустить на блюстаке !
похожая история, пишет что заходите с эмулятора типа зайдите с телефона, попробовал и устрайства в настройках менять и 32 64 версии включать, но не помогает, ест ьидеи как обойти? может nox?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.