Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надеюсь 20кг соц картофеля не привезут...
как отменить, если что? через саппорт?
)))) это было бы совсем жестоко)
Крупы в собачий приют забирают с удовольствием, а картоху придется самой на помойку тащить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит абузит 🤣
Отменили или забрали?)
забрала, когда-то мы их, когда-то они нас))) Закон сохранения энергии)
 


по гречке не знаю любая или нет, я не рисковал и заказывал именно СОЦ
но вообще по идее на любую гречку должно проходить
кстати, они еще могут в несколько разных чеков пробивать
Связи с СОЦ не заметил. Заказывал только дорогую гречку и рис. Мистраль, Агро-альянс и подобное.
 
А там так же как с самокатом сразу идет перерасчет или нужно ждать курьера и надеяться на "авось"?
 
А там так же как с самокатом сразу идет перерасчет или нужно ждать курьера и надеяться на "авось"?
Как только соберут, отобразится скорректированный заказ и сумма к возврату.
 
Крупы в собачий приют забирают с удовольствием, а картоху придется самой на помойку тащить)
Как в фильме "Девчата", блюда:
"Картошка жаренная, отварная, пюре,
дальше, картофель фри, картофель пай" и т.д...
 
Картошку соберут, А вот по весу для доставки могут уменьшить. Не знаю какой максимальный вес заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вы столько картошки заказали??? У неё цена 35р
 
Картошку соберут, А вот по весу для доставки могут уменьшить. Не знаю какой максимальный вес заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вы столько картошки заказали??? У неё цена 35р
По весу довозят, партнёр Ситимобил доставляет
 
Да, собрали. Успел отменить вовремя
 
Картошку соберут, А вот по весу для доставки могут уменьшить. Не знаю какой максимальный вес заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем вы столько картошки заказали??? У неё цена 35р
картошку лучше отменить сразу, не сработает с ней так
 
Где то на днях видел X5 пакет с промо за 1 р со скидкой 100%, вроде бы, никто не подскажет?
 
Черти списали 29р :recourse:

А не. Вернули все. Не черти:smile:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца
Черти списали 29р :recourse:
Отомсти раз пять на масло-сахаре! 🤣
Рядом со мной 4 магнита, ни в одном нет сахара, хотя при пробном заказе дал набрать 16 кг, но их все и списали в ноль, теперь голяк....
 
Сейчас в сбере не дают промо самоката, даже если вы еще не брали эти промо.
Где их берут хз, Брут ли это сто пудово нет, это какие то другие.
Если перебором цифр и букв делать, как раньше делали, то тоже врятли ибо тогда почему не везде есть. Покрайне мере в одном хорошем боте их нет и не будет.
Скорее всего промо уходят прямо через менеджеров, ну барыжат они ими оптом, а потом в боты суют их.

И самое главное все довольны и промо раздали и план выполнили и рекламные средства распилили.
а потом Сбер закрывает Самокат, как это сделал с Ситимобил. Куда не прикоснется, везде в говно превращает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати Тинькову его банк не принадлежит, продал он его со всеми потрохами.
нет, потрохи в 35% он оставил своей семье.
 
По своему опыту подходит любая гречка, рис, мука. Короче все, что в магазине на полках висит с ограниченной продажей. По 3 штуки. Только сначала проверьте, как у вас дело с этим обстоит в городе. Могут быть отличия. В моем магазине, например, в дополнение к скрину еще и женские гигиенические принадлежности по 3 штуки ограничены.
Посмотреть вложение 440315
Не знаю...вот заказал 11 гречки, и вроде везет курьер, и отменить неудобно, и жена убить может за такое
 
Д
Не знаю...вот заказал 11 гречки, и вроде везет курьер, и отменить неудобно, и жена убить может за такое
Говорили же что 3кг максимум гречки, или не сработало ??

Зато с голоду не помрешь, так сказать про запас взял.
 
Не знаю...вот заказал 11 гречки, и вроде везет курьер, и отменить неудобно, и жена убить может за такое
Заказывал 10 бутылок масла, привезли 3, но отображалось во время доставки и до сих пор отображается в заказе их 10.... Чек достал из мусорки, готовлюсь ругаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Д
Говорили же что 3кг максимум гречки, или не сработало ??

Зато с голоду не помрешь, так сказать про запас взял.
И жучков развести можно, скучно же без них...
 
Не знаю...вот заказал 11 гречки, и вроде везет курьер, и отменить неудобно, и жена убить может за такое
позвоните курьеру, на сколько кэгэ тянет ваше добро) Может, не всё так печально
У меня в последние пару дней задержка с уведомлениями из некоторых магазинов, корректировка в сумме отображается не сразу после сборки, а через некоторое время после доставки, иногда до часа
Как в фильме "Девчата", блюда:
"Картошка жаренная, отварная, пюре,
дальше, картофель фри, картофель пай" и т.д...
)) есть большие сомнения в качестве этого соц. картофеля, и приготовить смогу лишь отвар из очисток)
 
  • Like
Реакции: jason09
Вы серьезно сейчас пользуетесь этой схемой, где заказываете по n штук товара на 1400 рублей, но стараетесь так что бы 5 штук товара стоило 400 рублей и вам отменили заказ на 1000 рублейи вы считаете, что наебали систему? Серьезно?! Скоро из-за вас и эти жалкие 400 рублей отменят. Что сейчас можно заказать на 400 рублей в современных реалиях. Последние несколько страниц только и засраны этим, к огромному сожалению
 
Доброго вечера. Подскажите сейчас есть работающие промики на перекрёсток доставка.забиваю то не существует то один даёт всего 10%. Ну хоть бы 20-25))). Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.