Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как делают Самокат 300\500 ?
Вы правда думаете, что люди, поднимающие десятки тысяч рублей на этих кодах вам что-то скажут? Я лично считаю, что это менеджеры самоката: на рекламу были выделены средства, но вместо раздачи кодов они решили их продавать по полтосу. В отчетах для акционеров все будет чётенько, база пополнилась новыми номерами. ... Но меня итак все устраивает, скидка 50% это норм.
 
  • Like
Реакции: rijx и aurweda2000


Вы правда думаете, что люди, поднимающие десятки тысяч рублей на этих кодах вам что-то скажут? Я лично считаю, что это менеджеры самоката: на рекламу были выделены средства, но вместо раздачи кодов они решили их продавать по полтосу. В отчетах для акционеров все будет чётенько, база пополнилась новыми номерами. ... Но меня итак все устраивает, скидка 50% это норм.
брут
 
Не плох, сумма скидки только отличается 400/1400, с самокатом поинтересней было 1р.
Самокат использовали через Деливери, а там только такой промокод был
 
Вы правда думаете, что люди, поднимающие десятки тысяч рублей на этих кодах вам что-то скажут? Я лично считаю, что это менеджеры самоката: на рекламу были выделены средства, но вместо раздачи кодов они решили их продавать по полтосу. В отчетах для акционеров все будет чётенько, база пополнилась новыми номерами. ... Но меня итак все устраивает, скидка 50% это норм.
Бери выше. Так как операции Самоката проводит ТКС, то промокоды продает лично Олег Тинькофф.
 
  • Haha
Реакции: Hitozan
Вы правда думаете, что люди, поднимающие десятки тысяч рублей на этих кодах вам что-то скажут? Я лично считаю, что это менеджеры самоката: на рекламу были выделены средства, но вместо раздачи кодов они решили их продавать по полтосу. В отчетах для акционеров все будет чётенько, база пополнилась новыми номерами. ... Но меня итак все устраивает, скидка 50% это норм.
Это как то через менеджеров в сбере делают. Видел пару раз в чатах тг предложения для сотрудников сбера по поводу самоката
 
Это как то через менеджеров в сбере делают. Видел пару раз в чатах тг предложения для сотрудников сбера по поводу самоката
Сейчас в сбере не дают промо самоката, даже если вы еще не брали эти промо.
Где их берут хз, Брут ли это сто пудово нет, это какие то другие.
Если перебором цифр и букв делать, как раньше делали, то тоже врятли ибо тогда почему не везде есть. Покрайне мере в одном хорошем боте их нет и не будет.
Скорее всего промо уходят прямо через менеджеров, ну барыжат они ими оптом, а потом в боты суют их.

И самое главное все довольны и промо раздали и план выполнили и рекламные средства распилили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бери выше. Так как операции Самоката проводит ТКС, то промокоды продает лично Олег Тинькофф.
Кстати Тинькову его банк не принадлежит, продал он его со всеми потрохами.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Кстати Тинькову его банк не принадлежит, продал он его со всеми потрохами.
Давно? Последнее, что я помню после несостоявшейся сделки с яндексом, это что он снизил свою долю до 35%, но бренд по-прежнему принадлежит ему.
 
А как через магнит пользоваться 400/1400, чтобы отменяли часть товаров, что заказывать? Так же воду и любые 5 одинаковых продуктов?
 
А как через магнит пользоваться 400/1400, чтобы отменяли часть товаров, что заказывать? Так же воду и любые 5 одинаковых продуктов?
Тоже до этого Самокат так абузил неделю)_
Теперь вот не пойму в магните какие продукты выбирать.
Позавяера я тестил на бум 1 товар набил до 1400+
Уведомление о возарате сразу не появилось, поэтому я решил сделать отмену.
Хотя может нужно было больше подождать?)_

А сейчас шас как я понял нужно брать товар с ограниченям в штуках.
Ну допустим масло подсолнечное 3шт.

В телеге вижу выкладывают скрины с маслом)_
 
Тоже до этого Самокат так абузил неделю)_
Теперь вот не пойму в магните какие продукты выбирать.
Позавяера я тестил на бум 1 товар набил до 1400+
Уведомление о возарате сразу не появилось, поэтому я решил сделать отмену.
Хотя может нужно было больше подождать?)_

А сейчас шас как я понял нужно брать товар с ограниченям в штуках.
Ну допустим масло подсолнечное 3шт.

В телеге вижу выкладывают скрины с маслом)_
В магните также есть товары, которые ограничили до 3 шт/руки

Они все с припиской СОЦ (например СОЦ Крупа Гречневая)
1647958140606.png
1647958163504.png
 
В магните также есть товары, которые ограничили до 3 шт/руки

Они все с припиской СОЦ (например СОЦ Крупа Гречневая)
Посмотреть вложение 440286 Посмотреть вложение 440287
как оказалось не все
яйца привезли
пока проверены только гречка, сахар и масло
остальные СОЦ непонятно что с ограничением, а что нет
 
как оказалось не все
яйца привезли
пока проверены только гречка, сахар и масло
остальные СОЦ непонятно что с ограничением, а что нет
можно скрин заказа, чтоб не запутаться?
тоесть любая гречка не подойдет нужна только соц?
их привезут 3 шт или 5?
 
можно скрин заказа, чтоб не запутаться?
тоесть любая гречка не подойдет нужна только соц?
по гречке не знаю любая или нет, я не рисковал и заказывал именно СОЦ
но вообще по идее на любую гречку должно проходить
кстати, они еще могут в несколько разных чеков пробивать
 
В магните также есть товары, которые ограничили до 3 шт/руки

Они все с припиской СОЦ
А 32 пакетика социального товара, именуемого "крупа Геркулес", в один заказ не желаете?
Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих, а кто-то пуговицца)))
 
Последнее редактирование:
надеюсь 20кг соц картофеля не привезут...
как отменить, если что? через саппорт?
 
можно скрин заказа, чтоб не запутаться?
тоесть любая гречка не подойдет нужна только соц?
их привезут 3 шт или 5?
По своему опыту подходит любая гречка, рис, мука. Короче все, что в магазине на полках висит с ограниченной продажей. По 3 штуки. Только сначала проверьте, как у вас дело с этим обстоит в городе. Могут быть отличия. В моем магазине, например, в дополнение к скрину еще и женские гигиенические принадлежности по 3 штуки ограничены.
photo_2022-03-20_08-50-02.jpg
 
Подскажите пожалуйста по поводу проблемы: С клонов девелири сделанных в аппклонере перестали приходить смс при регистрации. С дрегого телефона нормально, это значит палит устройство как то и в настройках где то нужно подшаманить)
Похожую ситуацию здесь писали, не могу найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.