Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятки подскажите самокат живой. Спринг умер *(
 
  • Like
Реакции: Fresh1666


Самокат через деливери еще живет?
 
с промо 500/2000 применяется но на оплату выходит полная сумма
Я как то на прошлой недели пытался с ним заказать, но у меня вообще не работал, типа применился но цена такая же без изменений. заказываю мясо только с перека 625 от 2500
 
В юмани увидел одноразовый промокод на супермаркет самокат. При заказе от 2000 скидка 25%.
Ищите у себя в нижней части приложения юмани.
 
  • Like
Реакции: not77 и Artem76
В том то и дело что строчки с картой уже нет.) Два дня назад была. Но может временный глюк.
Вы как то решили эту проблему? Тоже сделал заказ в переке как обычно, захожу после что бы удалить карту и там пусто. Пишет - У вас ещё нет ни одной сохраненной карты. Хотя поддержка сама сказала что после оплаты карта автоматом привязывается.
 
Вы как то решили эту проблему? Тоже сделал заказ в переке как обычно, захожу после что бы удалить карту и там пусто. Пишет - У вас ещё нет ни одной сохраненной карты. Хотя поддержка сама сказала что после оплаты карта автоматом привязывается.
Я всех заранее предупредил. Никак не решите. Симка моя , акаунт мой , ее сохраню. Ещё сюрприз если зайдёте на сайт перекресток с этого аккаунта то вообще можно заказать по этой карте без ввода 3 ДС. В приложении как правило попросит 3дс для этой карты.)
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
В юмани увидел одноразовый промокод на супермаркет самокат. При заказе от 2000 скидка 25%.
Ищите у себя в нижней части приложения юмани.
Есть 👍

IMG_20220321_221114.jpg
 
Я всех заранее предупредил. Никак не решите. Симка моя , акаунт мой , ее сохраню. Ещё сюрприз если зайдёте на сайт перекресток с этого аккаунта то вообще можно заказать по этой карте без ввода 3 ДС. В приложении как правило попросит 3дс для этой карты.)
Я на сайте и заказываю, симка тоже моя. В поддержку писал... там тупа одно и тоже зайдите в настройки - карты и удалите.....
 
  • Like
Реакции: gundin.alexa
У меня 400R сейчас не сработал на самокат. "Прокомод не действует в этом ресторане".
 
У меня 400R сейчас не сработал на самокат. "Прокомод не действует в этом ресторане".
Все убили его.
Яж еще вчера предупреждал, что так долго не протянет он.
 
Я на сайте и заказываю, симка тоже моя. В поддержку писал... там тупа одно и тоже зайдите в настройки - карты и удалите.....
Есть ещё вариант сделать минимальный заказ в приложении, там затребует СВС код, ввести неправильный например 000 , и подтвердить по смс банку . Если пройдёт покупка, такое тоже возможно, заказ отменить,а вот если не пройдет , из за сбоя свс кода , то в системе уже будет храниться неверная копия карты. Не пробовал проверю вечером. Я так раньше в пятерочке доставке карты блочил.)
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.