Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добрый день, где можно сберпрайм+ подписку купить ща 1руб???
Там могут все подключиться на месяц за 0 рублей, если не было еще подписки.
 
Лавка устремилась на дно. Последний заказ везли больше 30 минут (раньше всегда минут 10 проходило с момента оплаты, рекорд 4 минуты от оплаты до доставки).
Привезли продукты без запаса по срокам. То, что меня раздражало в Самокате, но с Лавкой получилось еще хуже, потому что в Лавке таких скидок и таких классных итоговых цен с учетом промо нет.
Поддержка выстрелила стандартной отпиской (типа вторая свежесть это тоже свежесть) и тут же чат был закрыт, я не успел ничего ответить.

Как будто все сговорились, подняли цены, уронили уровень сервиса и качество продуктов (больше никаких яиц в Лавке с датой изготовления 2-3 дня назад). Как будто хотят вернуть людей в оффлайн магазины.
Это вы еще не читали чистосердечный отзыв курьера лавки в вк, вот так потеха была. А какая буря комментариев там, уууу....

Там могут все подключиться на месяц за 0 рублей, если не было еще подписки.
речь о сберпрайм+, а не обычном все таки.
 
Только что заказала в Самокате с 300/500, всё сработало как обычно. Но я не даю ему обновляться, может в этом всё дело.
Последний раз обновлял в сентябре,заказывал вчера вечером. WTF
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
 
друзья, нет ли чего на деливери сейчас? купоны из игры с чем-то стакаются?
 
Хоть и не в тему, но горе --- письмо от Здравсити.
Мы всей командой стремимся сделать наш сервис лучше и подготовили для вас много нового! С 16 февраля мы запускаем собственную программу лояльности Здравсити+.

Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена.
Слишком много друзей с одной покупкой......
а какие еще есть варианты? как не вовремя рецепты получил
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
Да, так пашет
 
Магнит.Доставка из гипермаркета (списание денег прошло как Yandex Eda)
три часа с момента заказа, даже не приступили к сборке, вывесили надпись "Заказ опаздывает. Магазин долго не начинает собирать заказ".
У кого-нибудь было похожее? Чем закончилось?
Привезут.Но не помещает позвонить на горячую линию,для ускорения процесса.У меня так 3 раза задерживали.
 
  • Like
Реакции: baset-m
Подскажите, как грамотно применять промики для новорегов на новых аккаунтах, чтобы они прошли и не спалиться?
Пересоздавая каждый раз второе пространство на телефоне сяоми прокатит?
Посоветуйте, пожалуйста
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
Благодарю, так сработало
 
Подскажите, как обойти озон с хренью 2 акка на 1 устройстве? Всякие дабл эпп не работают, очистки тоже
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
Применился промик! Причем раньше так и делал, потом стал на последнем этапа заказа авторизацию делать, и было норм. Мистика)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как обойти озон с хренью 2 акка на 1 устройстве? Всякие дабл эпп не работают, очистки тоже
Я делал полный сброс, и потом клонировал, помогло. Но клоны не работали корректно, не выбрать было точку выдачи, стал покупать акки.
 
Подскажите, как обойти озон с хренью 2 акка на 1 устройстве? Всякие дабл эпп не работают, очистки тоже
Может здесь что полезного найдется
 
  • Like
Реакции: Leto
Слушайте, а что за прикол пошел с доставкой продуктов Я. Маркет .
Раньше проканывал новорег и номер телефон с смсхаба. и всё, скидка 50% за первый заказ
А теперь как только я привязывают карту для оплаты - скидка пропадает.
Пробовал 5 карт разных. СБЕР, ЮМАНИ, СОВКОМБАНК - не канает
 
Слушайте, а что за прикол пошел с доставкой продуктов Я. Маркет .
Раньше проканывал новорег и номер телефон с смсхаба. и всё, скидка 50% за первый заказ
А теперь как только я привязывают карту для оплаты - скидка пропадает.
Пробовал 5 карт разных. СБЕР, ЮМАНИ, СОВКОМБАНК - не канает
50% скидка? можно поподробнее, как вообще ее получить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.