Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 34214234234.png
    34214234234.png
    256,5 KB · Просмотры: 279


Мне написали на почту. СБЕР ЕАПТЕКА
Только до 28 февраля по промокоду LOVE1 вы получите скидку
100 рублей на любой заказ от 2000 рублей.
 
У всех разная скидка. У меня только 20%, что сразу неинтересно становится.
 
Ребят, на перекрёсток впрок есть что на первый заказ интересное кроме рефок ?
 
У всех разная скидка. У меня только 20%, что сразу неинтересно становится.
от города зависит % скидки.
50% это наверное они новый город осваивают, как прикормят так и снизят, либо уберут совсем. обычная тактика любого даркстор-селлера
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и vova_nike
Подскажите, как грамотно применять промики для новорегов на новых аккаунтах, чтобы они прошли и не спалиться?
Пересоздавая каждый раз второе пространство на телефоне сяоми прокатит?
Посоветуйте, пожалуйста
Прокатит. Удаляю аккаунты клонов и создаю заново после каждого заказа. Самокат и озон точно.
 
  • Like
Реакции: Prokop и Polo6n
ребят, а кто знает, как можно сберайди зарегать для бесплатной доставки в смм? Ни на один сервис не приходят смски от сбера
 
Слушайте, а что за прикол пошел с доставкой продуктов Я. Маркет .
Раньше проканывал новорег и номер телефон с смсхаба. и всё, скидка 50% за первый заказ
А теперь как только я привязывают карту для оплаты - скидка пропадает.
тоже самое...давно не пользовал этот сервис...и вот-дохожу до привязки карты и скидка отваливается. Очень жаль. Ассортимент скуден но цены интересные.
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
пром 300/500 работает
DOM250 не работает в Вашем городе
МСК
 
В Сберпрайме написали.
С 19 до 23 февраля: до 100% бонусами от СберСпасибо за любые покупки у партнёров подписки СберПрайм.
Пишут, что для начисления нужно войти в СберМегаМаркет или Сбермаркет или в другой магахин через Сбер айди.​
 
Последнее редактирование:
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.
Сработал так промо на 200/500 Жалко DOM не пашет в Челябинске.
Но хоть так чем ничего
 
В Сберпрайме написали.
С 19 до 23 февраля: до 100% бонусами от СберСпасибо за любые покупки у партнёров подписки СберПрайм.
Пишут, что для начисления нужно войти в СберМегаМаркет или Сбермаркет или в другой магахин через Сбер айди.​
у кого-нибудь уже получилось "до 100% бонусами СберСпасибо за любые покупки" получить?
 
А вот так нас абузят производители продуктов.
Российские производители уменьшают размер упаковки, чтобы сохранить прежнюю стоимость товаров в условиях роста собственных издержек, — «Коммерсантъ»

🔺Шоколад «Россия» уменьшил вес до 82 г. с 85 г. за плитку

🔺Вес растворимого кофе уменьшился с 95 г. до 85 г. в упаковке

🔺Макароны «Макфа» уменьшились с 450 г. до 400 г.

🔺Heineken - до 0,43 литра в банке

🔺Сливочное масло — с 180 г до 150 г
 
у кого-нибудь уже получилось "до 100% бонусами СберСпасибо за любые покупки" получить?
Ну там же написано, что покупать следует с 14 до 22 февраля, а бонусы Спасибо будут начислены до 4 апреля 2022 года.
 
Ну там же написано, что покупать следует с 14 до 22 февраля, а бонусы Спасибо будут начислены до 4 апреля 2022 года.
Условия я тоже прочитал, но мне так и не стало ясно-понятно, на что конкретно и в каком % соотношении будут начисляться баллы "до 4 апреля 2022 года".
 
Ну там же написано, что покупать следует с 14 до 22 февраля, а бонусы Спасибо будут начислены до 4 апреля 2022 года.
Подскажите, вы где-то подписаны на рассылку СберПрайм? Тоже владею подпиской, но рассылки никогда не было. Где оно включается что-то тоже не нашел, негодую...

А вот так нас абузят производители продуктов.
такими темпами масло станет размером с дирол, а шоколад с десятикопеешную монетку... боюсь представить размеры макарон в будущем, аля рисины...
 
  • Like
Реакции: Алекс134
Это вы еще не читали чистосердечный отзыв курьера лавки в вк, вот так потеха была. А какая буря комментариев там, уууу....
А где ссылка?

Хозяйке на заметку.
Ozon-Express: уже два дня пункт скидывает по честному 300 руб от красной цены.
С учётом б/п доставки и кэша по премиуму выходит 50+% скидка от красной цены.
Тут уже никакой Самокат, даже со своими 50%, не в состоянии соперничать.
 
А где ссылка?

Хозяйке на заметку.
Ozon-Express: уже два дня пункт скидывает по честному 300 руб от красной цены.
С учётом б/п доставки и кэша по премиуму выходит 50+% скидка от красной цены.
Тут уже никакой Самокат, даже со своими 50%, не в состоянии соперничать.
а пункт разве работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.