Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, подскажите на самокат сейчас есть какие коды?
 


А где ссылка?

Хозяйке на заметку.
Ozon-Express: уже два дня пункт скидывает по честному 300 руб от красной цены.
С учётом б/п доставки и кэша по премиуму выходит 50+% скидка от красной цены.
Тут уже никакой Самокат, даже со своими 50%, не в состоянии соперничать.
Цены только очень поднял Озон и ассортимент уменьшили. Молоко Простоквашино вообще пропало, похоже. А что вы делаете с кэшем по премиум? Куда его потом? А как получается 50%?
 
  • Like
Реакции: Коплус
UPD: форумчане проверили и не работает
NEW300 300/600 в Деливери снова заработал? Не могу проверить, симки кончились, на том акке, где уже был заказ с корзиной МагнитЭкстра пишет "не выполняется условие по количеству заказов"
 
Последнее редактирование:
NEW300 300/600 в Деливери снова заработал? Не могу проверить, симки кончились, на том акке, где уже был заказ с корзиной МагнитЭкстра пишет "не выполняется условие по количеству заказов"
Есть новости? Хотелось бы проверить, да чет 19р неохото тратить на номер))
 
NEW300 300/600 в Деливери снова заработал? Не могу проверить, симки кончились, на том акке, где уже был заказ с корзиной МагнитЭкстра пишет "не выполняется условие по количеству заказов"
Кто вам такое сказал ?
Плюньте ему в рожу.
Не работает этот промо в деливери 😡
 
  • Like
Реакции: Miss TV
NEW300 300/600 в Деливери снова заработал? Не могу проверить, симки кончились, на том акке, где уже был заказ с корзиной МагнитЭкстра пишет "не выполняется условие по количеству заказов"
Пишет Действие промокода истекло. А вот доставка (Московская область) бесплатно, хотя в шапке при заказе до 999руб --99 руб
 
NEW300 300/600 в Деливери снова заработал? Не могу проверить, симки кончились, на том акке, где уже был заказ с корзиной МагнитЭкстра пишет "не выполняется условие по количеству заказов"
Казань тоже не работает
 
А где ссылка?

Хозяйке на заметку.
Ozon-Express: уже два дня пункт скидывает по честному 300 руб от красной цены.
С учётом б/п доставки и кэша по премиуму выходит 50+% скидка от красной цены.
Тут уже никакой Самокат, даже со своими 50%, не в состоянии соперничать.
а я честно искал её, но не нашел( то ли удалили пост в соц сетях, то ли потерялся(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому надо, промокоды на первый заказ в СберМегаМаркет:
otb14kir2i7f- 700 от 3500
fbrgn36qrlwg3k - 800 от 3200
В праймсити для всех выдают
 
У кого не получается заказать в самокате по промикам 300/500 и DOM250 (у кого работал), у меня эти промики сработали, если предварительно войти в аккаунт. Раньше сначала применял промо, а потом уже заходил - ошибку выдавало. Сделал наоборот - всё применилось.

я всегда сначала авторизовываюсь, потом адрес и заказ. Сейчас не срабатывает так...

UPD. оказалось проблема была на моей стороне, промик купил невалидный, все ок
 
Последнее редактирование:
Слушайте, а что за прикол пошел с доставкой продуктов Я. Маркет .
Раньше проканывал новорег и номер телефон с смсхаба. и всё, скидка 50% за первый заказ
А теперь как только я привязывают карту для оплаты - скидка пропадает.
Пробовал 5 карт разных. СБЕР, ЮМАНИ, СОВКОМБАНК - не канает
Есть какая-то инфа?
Тоже столкнулся и не знаю что делать.
 
ну ты то умный, я понимаю)) никто вокруг не знает, как надо делать, только ты :D
Ну тыж написал что сначала авторизовываешься.
Ну дак в чем проблема. ?!
Оказывается не только я, но и ты верно делаешь.
Не удивлюсь что и 99,9% процентов форума так делают.
Ну а индивидуумы они и тут есть, как без них то.
 
Вариант с авторизацией после ввода прома тоже был весьма удобен.
Если пром сработал и все по плану, тогда уже расчехляешь номерок...
Это как познакомиться с девушкой телесно, а уже утром узнавать как зовут. :)
 
Условия я тоже прочитал, но мне так и не стало ясно-понятно, на что конкретно и в каком % соотношении будут начисляться баллы "до 4 апреля 2022 года".
Вот здесь
Прочитала все, но полных правил акции нигде не нашла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Единственное поняла, что входить в магазины надо через сбербанк айди, а не через телефонный номер.
Подскажите, вы где-то подписаны на рассылку СберПрайм? Тоже владею подпиской, но рассылки никогда не было. Где оно включается что-то тоже не нашел, негодую...


такими темпами масло станет размером с дирол, а шоколад с десятикопеешную монетку... боюсь представить размеры макарон в будущем, аля рисины...
А я и не подписывалась на рассылку, они как-то сами присылают письма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На главной странице Яндекса - скидка 10% в Деликатеске по промокоду SL20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikus
Цены только очень поднял Озон и ассортимент уменьшили. Молоко Простоквашино вообще пропало, похоже. А что вы делаете с кэшем по премиум? Куда его потом? А как получается 50%?
Цены поднял не Озон, цены подняли производители. Того же молока, например. И поднялись эти цены везде. Простоквашино и т.п. надо утром смотреть, разбирают, ну и от региона всё зависит, конечно. Я вон по городу адрес меняю и у меня одни продукты пропадают, а другие появляются.
Кэш по премиуму трачу на следующий заказ, а от последнего - на что-нибудь ещё, не на экспресс. Я для экспресса беру аккаунт, где побольше баллов, 500 или 700, чтобы потом баллы остались и последний кэш тоже прибрать.
50% получается - ну считай сам. Берёшь на 1000 продукты, минус 300 пункт, осталось 700, минус баллы, осталось 525, примерно 25 кэш, итого 500 выходит, вот они и есть 50%.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-19-00-19-15-110_com.google.android.apps.docs.jpg
    Screenshot_2022-02-19-00-19-15-110_com.google.android.apps.docs.jpg
    756,3 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.