Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это где такая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно по времени не скажу, но на следующий день уже есть. Может даже сразу после забора заказа
В Спб
 
  • Like
Реакции: Murmurchik


Здравсити 100/300 кончилось или последний день сегодня?
 
Беда пришла откуда не ждали. Жаль пару дней назад не прочитал, сделал бы запас в домашнюю аптечку.
Да, они как то резко переобулись... и тупо сделали, вместое автоматического переноса, типа хочешь перенести баллы? Нажми кнопку "перенести" на почте... идиотизм да и только... какой нормальный человек не захочет перенести накопленные баллы? Диву даюсь...
 
Нажми кнопку "перенести" на почте... идиотизм да и только... какой нормальный человек не захочет перенести накопленные баллы? Диву даюсь...
«Не захочет» тот, то на левую почту мультиакки регал :)
 
«Не захочет» тот, то на левую почту мультиакки регал :)
Дело не столько в том чтобы нажать и не в том мультиакки, а в том что этот процесс вприципе обязан быть автоматическим. Зачем спрашивать хотите ли вы перенести баллы? Сколько возрастных людей читают электронную почту? Просто глупость из-за который возникнет негатив к сервису, когда бабушки копили баллы, а сегодня они увидели как их не стало... Итак позакручивали все возможные скидки, так еще "хотите перенести свои заработанные баллы"?
 
  • Like
Реакции: Krul и Dinka53
Да, они как то резко переобулись... и тупо сделали, вместое автоматического переноса, типа хочешь перенести баллы? Нажми кнопку "перенести" на почте... идиотизм да и только... какой нормальный человек не захочет перенести накопленные баллы? Диву даюсь...
Отставить панику! Баллы на месте, отключили рефку. Обещали включить
 
Что-то не пойму откуда информация, что для переноса баллов надо нажать какую-то кнопку? Мне пришло письмо, где было написано "Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена."
В итоге баллы как были, так и остались и я ничего нигде не нажимал. А про реферальную программу ключевое слово "временно", так что, ждём.
 
  • Like
Реакции: Idman
Что-то не пойму откуда информация, что для переноса баллов надо нажать какую-то кнопку? Мне пришло письмо, где было написано "Все накопленные ранее баллы в программе «Моё здоровье» будут доступны для списания на Здравсити. Реферальная программа «Приведи друга» будет временно отключена."
В итоге баллы как были, так и остались и я ничего нигде не нажимал. А про реферальную программу ключевое слово "временно", так что, ждём.
Ну я ж не сочиняю, так было в письме
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-17-00-49-42-68_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    Screenshot_2022-02-17-00-49-42-68_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
    167,5 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: T-1000
Ребят, есть те кто знают как сделать промик 300/500 в Нижнем Новгороде, если есть, напишите пж в личку в *ВК*
 
Дело не столько в том чтобы нажать и не в том мультиакки, а в том что этот процесс вприципе обязан быть автоматическим. Зачем спрашивать хотите ли вы перенести баллы?
Так я же и намекаю, что это надо не пользователям, а им - дабы опустошить мультиакки.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Так я же и намекаю, что это надо не пользователям, а им - дабы опустошить мультиакки.
Все же подпадают под чистку, все кто не нажал по сути.
Вот лично у меня несколько акков по нулям стали, несколько остались с баллами. Хотя нигде ничего не жал, где логика в их рассылке с подтверждением? Одни почистили, а другие нет.
На почту пришло один в один письмо как прислал Olol выше. Но повторюсь нигде ничего не нажималось.
 
  • Like
Реакции: Olol
Дело не столько в том чтобы нажать и не в том мультиакки, а в том что этот процесс вприципе обязан быть автоматическим. Зачем спрашивать хотите ли вы перенести баллы? Сколько возрастных людей читают электронную почту? Просто глупость из-за который возникнет негатив к сервису, когда бабушки копили баллы, а сегодня они увидели как их не стало... Итак позакручивали все возможные скидки, так еще "хотите перенести свои заработанные баллы"?
У меня автоматом перенеслись. Сейчас показывает что 16.02 было отдельное зачисление на сумму равную старому количеству баллов.
Письмо кстати вообще не приходило, поэтому нигде ничего не нажимал.
 
Ни один купон не пашет в самокате. Чет вообще печаль. Походу на диету буду садится судя по цена в магазинах 😥
 
Когда по Здравсити обратно включат рефки, маякните тут, пожалуйста.
 
Ни один купон не пашет в самокате. Чет вообще печаль. Походу на диету буду садится судя по цена в магазинах 😥
за щекой посмотри, а так 300\500 прошел успешно только что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.