Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Все хуже и хуже ситуация с промами . Опять что ли только по акциям покупать. Грусть
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
На самокат сейчас получается вообще ничего нету?
 
А как получить ? Я что-то не смог найти ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в ботах ни у кого в наличии нету
у кролика лежит
1644686780623.png
 
  • Like
Реакции: Elena27
И мне пожалуйста ссылку, спасибо
 
Ну и мне тоже.
 
Зашёл сегодня в Ашан и очешуел. Цены просто конские, в голове начала делить на два, потом вспомнил, что тут так не прокатит. Да ещё и новости с полей, что выгодные скидки все урезают и урезают навеивают грусть и тоску.
 
А как получить ? Я что-то не смог найти ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И в ботах ни у кого в наличии нету

А ссылку можно?

И мне пожалуйста ссылку, спасибо


Скинь пожалуйста ссылку в лс
В телеге в поиске введите Rabbitus
 
Зашёл сегодня в Ашан и очешуел. Цены просто конские, в голове начала делить на два, потом вспомнил, что тут так не прокатит. Да ещё и новости с полей, что выгодные скидки все урезают и урезают навеивают грусть и тоску.
да, вообще непонятно что с Ашаном случилось, все же нормально было еще до НГ.. постоянно было 3-5тыс их бонусов на их карте, а сегодня я слил их в ноль.. никаких достойных скидок сейчас.. Для сравнения, зашел сегодня в Дикси, кусок сыра брестлитовского 200гр - 119р, в Ашане он 200р!
 
А как получить ? Я что-то не смог найти ничего
если не было заказов на свой основной номер в сбере, то в офисе у менеджеров СММ 500/1000 и 300/500 самоката можно получить
 
  • Like
Реакции: antoshka95
если не было заказов на свой основной номер в сбере, то в офисе у менеджеров СММ 500/1000 и 300/500 самоката можно получить
У меня был заказ в СММ, мне менеджер сам предложил назвать ему другой номер. Но он сказал 500/1500, а оказалось 500/1000.
 
  • Like
Реакции: antoshka95
У меня был заказ в СММ, мне менеджер сам предложил назвать ему другой номер. Но он сказал 500/1500, а оказалось 500/1000.
сцуко, а мне отказал, якобы в сберонлайн придет промокод. Менеджер ушлый был, явно сливает промики на продажу. Очень долго под разными предлгами отказывал
 
  • Like
Реакции: antoshka95 и Demond
Меня одного напрягают боты в телеграме, в которых требуют подписаться на канал? Предлагаю снижать репутацию владельцам таких ботов. Может научатся уважать клиентов. И покупать там только в крайнем случае, если больше нигде нет.
 
А на вкусвилл есть промокоды какие нибудь? Для новых можно, или просто
 
  • Like
Реакции: antoshka95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.