Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кто подскажет. делала около 6 заказов в магнит доставке с кодом 25food на первый заказ. всё отлично проходило. недавно у них обновилось приложение, сделала заказ на новую сим, но со старой картой, код на скидку висел в заказе, а на момент списания сняли полную стоимость. отменила заказ. сегодня заказывала с нового устройства, новая сим, новая карта юмани. как только оформился заказ, промокод сразу слетел.
магнит теперь отслеживает по адресу, как в перекрёстке? или в чём ещё может быть причина?
 
  • Like
Реакции: Жора Зефиров


может кто подскажет. делала около 6 заказов в магнит доставке с кодом 25food на первый заказ. всё отлично проходило. недавно у них обновилось приложение, сделала заказ на новую сим, но со старой картой, код на скидку висел в заказе, а на момент списания сняли полную стоимость. отменила заказ. сегодня заказывала с нового устройства, новая сим, новая карта юмани. как только оформился заказ, промокод сразу слетел.
магнит теперь отслеживает по адресу, как в перекрёстке? или в чём ещё может быть причина?
Мне вчера пришло 2 чека за заказ от них. Один без скидки, другой со скидкой. В итоге списали денег с учётом промо. Ну и 10% они с запасом блокируют.
Так что может система списаний такая.
 
Мне вчера пришло 2 чека за заказ от них. Один без скидки, другой со скидкой. В итоге списали денег с учётом промо. Ну и 10% они с запасом блокируют.
Так что может система списаний такая.
раньше да, списывали сразу с запасом в 10%. а после того, как приложение обновилось, при привязке карты сняли и вернули 1р, а полную сумму списали после сборки и без промо
 
Меня одного напрягают боты в телеграме, в которых требуют подписаться на канал? Предлагаю снижать репутацию владельцам таких ботов. Может научатся уважать клиентов. И покупать там только в крайнем случае, если больше нигде нет.
Согласен. Я сначала думал, что они не могут в ботах сообщения писать (что залил новую порцию и т.п.), а потом в одном боте увидел, что там автор спокойно пишет. Т.е. они, суки, просто свои каналы так раскручивают. Я на таких подписываюсь, смотрю что надо и сразу отписываюсь, чтобы мусор не разводить. Само собой, смотрю их в последнюю очередь.
Заебали, бро... Заебали в край!
I know that feel!
Пришлось для этого вторую мусорную телегу создавать, чтоб всех ботов таких туда прописать.

ЗЫ - На СММ есть что-то вроде 500/1500, никто не знает?
500/1500 есть, только смотри, чтобы не подсунули студенческие. Те, которые работают, они работают без СберID и начинаются на sbzpt. А ещё 500/1000 за 70руб-90руб продают.
 
  • Like
Реакции: viteksamb, Zbruss и ilyasa
Можете скинуть в лс боты тг, где продают промики самоката? Там, где покупал, закончились.
 
NEW400 в Delivery Club действительно работает только с Самокатом,
попробовал пять других магазинов,
жаль
Чет у меня не применяется в деливери это промо ни в магните не в самокате.
У всех так, или толко у меня не пашет ??
 
Чет у меня не применяется в деливери это промо ни в магните не в самокате.
У всех так, или толко у меня не пашет ??
тоже не применяется, все из самоката, а пишет - промо не действует в этом магазине. Возможно, это региональная тема
 
Чет у меня не применяется в деливери это промо ни в магните не в самокате.
У всех так, или толко у меня не пашет ??
у меня применяется в самокате, но от полной суммы, то есть не действует на товары со скидкой
 
Подскажите по каким параметрам СберМаркет банит? Пять заказов отменили, этаж, квартиру меняла(
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Обычно чтобы купить промик в боте, оплату просят через киви. Я тут с карты оплатил, а с меня еще 50 руб комиссию взяли за транзакцию. Можно как-то по другому платить? Ведь , чтобы работать с киви кошельком своим, нужно вводить паспортные данные или я чего то путаю?
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Обычно чтобы купить промик в боте, оплату просят через киви. Я тут с карты оплатил, а с меня еще 50 руб комиссию взяли за транзакцию. Можно как-то по другому платить? Ведь , чтобы работать с киви кошельком своим, нужно вводить паспортные данные или я чего то путаю?
Вы если хотите получить ответ хотя бы внятно описывайте ситуацию. Кто взял с Вас 50 руб? Банк? Шлюз платежный? А так зарегистрируйте себе киви, это не больно. Паспортные данные не нужны, а и нужны были бы так что? Вы же промик покупаете а не герыч.
 
Подскажите пожалуйста кто знает. Обычно чтобы купить промик в боте, оплату просят через киви. Я тут с карты оплатил, а с меня еще 50 руб комиссию взяли за транзакцию. Можно как-то по другому платить? Ведь , чтобы работать с киви кошельком своим, нужно вводить паспортные данные или я чего то путаю?
Как платить, зависит от бота. Обычно принимают юмани и киви, но но у некоторых есть другие способы оплаты. Вы для начала бот напишите, а то как мы поможем?
 
Вы же промик покупаете а не герыч.
Более того, как правильно удивлялся надо мной ilyasa , использование открытых на левое имя кошельков несёт более серьёзную опасность, чем такая вот покупка промокода.
Другое дело - анонимный кошелёк.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Подскажите пожалуйста кто знает. Обычно чтобы купить промик в боте, оплату просят через киви. Я тут с карты оплатил, а с меня еще 50 руб комиссию взяли за транзакцию. Можно как-то по другому платить? Ведь , чтобы работать с киви кошельком своим, нужно вводить паспортные данные или я чего то путаю?
Пополняйте киви по номеру телефона через СБП, это без комиссии и очень удобно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите по каким параметрам СберМаркет банит? Пять заказов отменили, этаж, квартиру меняла(
Повторю еще раз - для полной уверенности в успехе применяйте ВСЕ новое, делайте на реальную симку, адрес указывайте только дом.

Научившись в новых реалиях делать успешные заказы этим самым надежным методом, переходите к усложнению - виртуальный номер, адрес реальный. Далее по нарастающей до методологии (секретной, но логичной и простой) самых продвинутых абузеров, познавших дзен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.