Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня одного напрягают боты в телеграме, в которых требуют подписаться на канал?
Заебали, бро... Заебали в край!
I know that feel!
Пришлось для этого вторую мусорную телегу создавать, чтоб всех ботов таких туда прописать.

ЗЫ - На СММ есть что-то вроде 500/1500, никто не знает?
 


Краснодар, Ростов-на-Дону,Новосибирск
Акция в Яндекс Маркете - скидка 50% на все продукты на первый заказ (не более 2000 рублей)
Открываем вкладку продукты и жмем на баннер.
 

Вложения

  • photo_2022-02-11_15-39-04.jpg
    photo_2022-02-11_15-39-04.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Artem76
Зашёл сегодня в Ашан и очешуел. Цены просто конские, в голове начала делить на два, потом вспомнил, что тут так не прокатит. Да ещё и новости с полей, что выгодные скидки все урезают и урезают навеивают грусть и тоску.
Я в Ашане год не была, наверное, вчера зашла с точно такими же эмоциями
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеге в поиске введите Rabbitus
Брал кто вчера/сегодня? Работает? А то в другом месте вчера брала и не применился(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Я в Ашане год не была, наверное, вчера зашла с точно такими же эмоциями
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал кто вчера/сегодня? Работает? А то в другом месте вчера брала и не применился(
Вчера брала вечером, сработал.
 
  • Like
Реакции: antoshka95
Зашёл сегодня в Ашан и очешуел. Цены просто конские, в голове начала делить на два, потом вспомнил, что тут так не прокатит. Да ещё и новости с полей, что выгодные скидки все урезают и урезают навеивают грусть и тоску.
В Ашане уже с января того года цены выше чем в х5 вместе взятых. Но на кассе по традиции люди берут мешками как и брали раньше.
По доставке около .
Если сделали заказ и проблемы можно им не звонить а в приложении нажать кнопку написать в телеграмм . Там какая то хитрая система слива данных но они сразу видят ваш заказ так как вы перешли с приложения в телеграмм. Можно делать неоднократно удаляя чат. Актуально с подменными номерами.
У меня тут курьер закрыл заказ на 25 ! минут раньше, и спустя час не появился , стали искать , нашли, пришол , говорит я блядь вам звонил. Да звони блядь а надо звонить) короче заказ отдал и ушел. Че за фишка была хз.
 
  • Like
Реакции: antoshka95
Самокат 300/500 закончились у всех ? Или я чего то не нахожу ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеге в поиске введите Rabbitus
УСе кончились в телеге у Кролика коды... Во всяком случае сейчас 0
 
Последнее редактирование:
Самокат 300/500 закончились у всех ? Или я чего то не нахожу ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УСе кончились в телеге у Кролика коды... Во всяком случае сейчас 0
Может , не у того кролика смотрите?
 
  • Like
Реакции: Demond
тоже нашел у себя в лавке +200 баллов на заказ.. А есть ли какие промики на лавку сейчас?

У меня был один трехразовый 300/700 с июня 2021, внезапно применился, но я долго думал и он то ли слетел то ли что.. короче больше не применяется, "условие не соблюдено"
 
Самокат 300/500 закончились у всех ? Или я чего то не нахожу ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

УСе кончились в телеге у Кролика коды... Во всяком случае сейчас 0
Прошу прощения пока писал Кролик залил новую партию ...
Только что купил или все применялось ... Самокат в пути .
 
Пока пополнял баланс на 800 р. уже все разобрали. Деньги зависли и не хотят возвращать!
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
тоже нашел у себя в лавке +200 баллов на заказ.. А есть ли какие промики на лавку сейчас?

У меня был один трехразовый 300/700 с июня 2021, внезапно применился, но я долго думал и он то ли слетел то ли что.. короче больше не применяется, "условие не соблюдено"
Они сейчас интегрировались в Яндекс маркет, автоматически дают -30% на один заказ именно через Я.Маркет на товары без скидки
 

Вложения

  • Screenshot_20220213-114831.jpg
    Screenshot_20220213-114831.jpg
    118,9 KB · Просмотры: 118
Они сейчас интегрировались в Яндекс маркет, автоматически дают -30% на один заказ именно через Я.Маркет на товары без скидки
скидка 30% и в июне была на первые 2 заказа, прекрасно с промиками заходило. А сейчас промиков не вижу рабочих
 
NEW400 в Delivery Club действительно работает только с Самокатом,
попробовал пять других магазинов,
жаль
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
400/999 (NEW400) в Деливери для Самоката – временное решение для замены пропавших 40-43% промо

Сделал заказ, но все равно набор продуктов какой-то не такой. В оффлайн магазине как-то лучше получается.
В Самокате ассортимент а ля "идет война, жри консервы и подобное". Фрукты дороже в разы. Выгодно покупать только курицу, молочное, макароны, хлеб, сладости и все в таком духе. Но у нас не война и я хочу есть вкусно, а не набить желудок. Вопрос калорий вообще не стоит, с ними и так большой профицит

Самокат – как будто деревенский магаз в умирающей деревне, где у людей денег нет и для них первостепенно важно купить закусь получить много калорий, вкус и разнообразие там вообще не важны.

И доставка стала не 10-15 минут, а 30-40
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Ну для краснодара самокат 200/500 ещё живой
200КРАСНОДАР
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.