Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Калории считать это грусть какая-то, лучше спортом активно заниматься. Если нет гормональных сбоев, то лишнее сгорает.
 
  • Like
Реакции: homokir


Калории считать это грусть какая-то, лучше спортом активно заниматься. Если нет гормональных сбоев, то лишнее сгорает.
ну или хотя бы ходить почаще
я эпл часы купил они мне говорят походить когда засиделся и упражнения поделать
и считают кучу всего и от толстоты уберегают в обшем
 
Калории считать это грусть какая-то, лучше спортом активно заниматься. Если нет гормональных сбоев, то лишнее сгорает.
Кусок торта- 4 часа интенсива в зале
 
  • Wow
Реакции: viteksamb
Первый раз я рад, что попал в какую то спам рассылку телефонных звонков. Уже 3 раз звонит бот самоката и говорит, что открылись в Уфе/Челябинске/Ульяновске и спрашивает мое согласие на получение промо 300/600, я конечно же соглашаюсь, и в смс уже 3 раз мне прилетает это промо. Если что номер +7960 начинается. Вот так , решил поделится, вдруг кому то тоже позвонит, все это началось, когда заказал со скидкой 40% с основного аккаунта. До этого все заказы только по скидке были
 
Первый раз я рад, что попал в какую то спам рассылку телефонных звонков. Уже 3 раз звонит бот самоката и говорит, что открылись в Уфе/Челябинске/Ульяновске и спрашивает мое согласие на получение промо 300/600, я конечно же соглашаюсь, и в смс уже 3 раз мне прилетает это промо. Если что номер +7960 начинается. Вот так , решил поделится, вдруг кому то тоже позвонит, все это началось, когда заказал со скидкой 40% с основного аккаунта. До этого все заказы только по скидке были
Мне кстати тоже частенько звонят, а потом присылают смс с промо 300/600. А последнее время сразу смс, без звонка.
 
Говорят тема какая-то появилась, что отоваривают в магните вот так, кто-то в курсе, что это ?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-02-09 at 22.44.28.jpeg
    WhatsApp Image 2022-02-09 at 22.44.28.jpeg
    137 KB · Просмотры: 249
.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Кто-то на вахту на полгода закупился
 
  • Haha
Реакции: pahom34
Говорят тема какая-то появилась, что отоваривают в магните вот так, кто-то в курсе, что это ?
А что не так? Судя по чеку - обычная покупка с безналичным расчётом, нет никаких признаков, указывающих на заказ из сервисов доставки. Ну сумма да, существенная...
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Говорят тема какая-то появилась, что отоваривают в магните вот так, кто-то в курсе, что это ?
Я в магните не силён, может хрень, вот встретил недавно, а что такое там купоны, штрихи и токены - :6:

1644435793274.png
 
Говорят тема какая-то появилась, что отоваривают в магните вот так, кто-то в курсе, что это ?
Цены просто пиздец, кофе 100 гр 400₽, 190гр. 720₽. Скорость роста цен шокирует. Вспоминаю раньше такие цены были на алихе в гармонии цен по купонам.)
 
К вопросу о ценах в Самокате.
Ну дорого сельдерея корень, не буду его брать в самокате, впрочем нигде не буду его брать, я хз зачем он нужен. Но молочку, мясо-колбасу - получается нормально там брать. А иногда и фрукты- овощи бывают по хорошей цене. А эдак и в Ашане можно найти что то что стоит дороже чем в самике.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.