Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, клас промо.
Дали 350/5000 охренеть 😲 как щедро.
Блин, прочитал "дали 350/500". Пошел быстрей играть, во время игры думал, что надо будет целый вечер абузить + друзьям скинуть.
Еле потом нашел письмо в спаме и только потом понял...(
 


В Сбермаркете игра Доставляндия с промокодами
Просто собирают спам базу, результат не важен:
Код:
email: mail@yandex.ru
check1: on
check2: on
Код:
Майл не существует в бд
 
Оформил перек с купоном, действует на скидочные товары.

Решил проверить может адрес мой вылез из бана пару месяцев не заказывал и фигВам). У меня купон применяется, только когда жму оплатить к Оплате полная сумма без купона.
Потом сделал заказ на другой адрес, при оплате сумма норм, оплачиваю и вуаля он закрыт!
Тут я подумал, что так быстро одинаковый набор в корзине.
Сделал заказ на 3ий адрес, корзину чуть изменил и оплатил новой виртуалкой. Заказ принят.
Кто знает из-за чего заказ отменили? Одна и так же корзина или карту тоже палит? Платил ей много раз на разных акках.
 
Оформил перек с купоном, действует на скидочные товары.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Решил проверить может адрес мой вылез из бана пару месяцев не заказывал и фигВам). У меня купон применяется, только когда жму оплатить к Оплате полная сумма без купона.
Потом сделал заказ на другой адрес, при оплате сумма норм, оплачиваю и вуаля он закрыт!
Тут я подумал, что так быстро одинаковый набор в корзине.
Сделал заказ на 3ий адрес, корзину чуть изменил и оплатил новой виртуалкой. Заказ принят.
Кто знает из-за чего заказ отменили? Одна и так же корзина или карту тоже палит? Платил ей много раз на разных акках.
возможно второй адрес тоже в бане. но и карту исключить нельзя наверняка.
 
  • Like
Реакции: Симона
Добрые люди, понимаю, что с промами тут все не просто и не для всех. Но, если есть что-то на ВкусВилл, моргните хоть, договоримся🙂
 
  • Like
Реакции: Симона и gata8
Кто-нибудь знает, платная ли сейчас доставка продуктов из гипермаркетов в смм? Для первого заказа
 
не покупайте в сбермаркете, набрал в магните на 800р, применил промик на 800/200, оплатил 603р .. часть товара нет в наличии, промик отменяют и сдирают с меня 701 рубль.... офигеть! мучаю суппорт, бестолку, итог = возврат товара.. и не пожру и ещё и курьера завтра ждать который хавчик назад заберет..:(
такого нет в деливери и самокате, не разу промик не отменяли и самостоятельно с карты деньги не тырили...
 
Последнее редактирование:
не покупайте в сбермаркете, набрал в магните на 800р, применил промик на 800/200, оплатил 603р .. часть товара нет в наличии, промик отменяют и сдирают с меня 701 рубль.... офигеть! мучаю суппорт, бестолку, итог = возврат товара.. и не пожру и ещё и курьера завтра ждать который хавчик назад заберет..:(
такого нет в деливери и самокате, не разу промик не отменяли и самостоятельно с карты деньги не тырили...
В СберМаркете берут оплату после завершения сборки. Если соберут меньше суммы для применения промокода, то предсказуемо он отменяется и придётся платить полную стоимость.
 
В СберМаркете берут оплату после завершения сборки. Если соберут меньше суммы для применения промокода, то предсказуемо он отменяется и придётся платить полную стоимость.
Ну не то чтобы это было предсказуемо. Это неприятная особенность СМ, и про нее знают все, кто интересовался процессом ДО закупки.

Предсказуемо - это так, как в СММ. Если собрали меньше суммы для промо, то бонус используется пропорционально сумме собранного товара.
 
В СберМаркете берут оплату после завершения сборки. Если соберут меньше суммы для применения промокода, то предсказуемо он отменяется и придётся платить полную стоимость.
как раз непредсказуемо, в деливери возвращают деньги, причом в полном объеме сколько стоит товар по ценнику, независимо от промокода, когда был 300/600 некоторые покупки ваще бесплатно выходили.
 
  • Like
Реакции: pahom34, Kil.a2 и Demond
Добрый день, а какие варианты поручить сберпрайм? Ну кроме как купить
регать новый акк, затем оформить бесплатно на 1 месяц за 1 руб., или на 3 мес. для студента
 
не покупайте в сбермаркете, набрал в магните на 800р, применил промик на 800/200, оплатил 603р .. часть товара нет в наличии, промик отменяют и сдирают с меня 701 рубль.... офигеть! мучаю суппорт, бестолку, итог = возврат товара.. и не пожру и ещё и курьера завтра ждать который хавчик назад заберет..:(
такого нет в деливери и самокате, не разу промик не отменяли и самостоятельно с карты деньги не тырили...
Вывод держи на карте сумму заказа в твоём случае 610₽.)
Промик старт 20 в магнит доставке даёт 20 процентов теперь от 500₽ со скидкой. Выходит 500-620. Или 20 процентов. В твоём случае скидка была 25 процентов. При отмене просто пропорционально снижается сумма
 
  • Like
Реакции: taratutof и AlexNn
Вывод держи на карте сумму заказа в твоём случае 610₽.)
Промик старт 20 в магнит доставке даёт 20 процентов теперь от 500₽ со скидкой. Выходит 500-620. Или 20 процентов. В твоём случае скидка была 25 процентов. При отмене просто пропорционально снижается сумма
А что за промик, напомните пожалуйста
 
как раз непредсказуемо, в деливери возвращают деньги, причом в полном объеме сколько стоит товар по ценнику, независимо от промокода, когда был 300/600 некоторые покупки ваще бесплатно выходили.
В Delivery club предоплата. У них ещё удобнее, что они не могут взять больше денег за заказ если сумма оказалась больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не то чтобы это было предсказуемо. Это неприятная особенность СМ, и про нее знают все, кто интересовался процессом ДО закупки.

Предсказуемо - это так, как в СММ. Если собрали меньше суммы для промо, то бонус используется пропорционально сумме собранного товара.
Поэтому я как раз перешёл в Сбермегамаркет, ибо у них предоплата, промокод не слетает и заказы они не блокируют.
 
  • Like
Реакции: olya57 и ilyasa
Добрый день, а какие варианты поручить сберпрайм? Ну кроме как купить:)))
Это только для новорега (один раз так можно):
1. за 0 руб 1 месяц пробный период
2. если есть планы использовать одноразовый аккаунт дольше - указать при регистрации СберИД день рождения так, чтобы сейчас было 18-23 года, тогда будет доступен студенческий пробный на 3 месяца за 1 руб.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.