Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому будет интересно. Сделал сегодня заказ в СМ с промиком 400/1200 в Ашане (минималка там 1500 была и бесплатная доставка первого заказа). По итогу в заказе не оказалось несколько позиций, немного с заменами поколдовали.
Итог - сумма заказа укладывалась в скидку (была больше 1200 рублей), но была меньше минимальной (меньше 1500). Заказ прошел, скидку не отменили, бесплатную доставку первого заказа тоже не отменили.
Вопрос к знатокам. Если в СМ убрать некоторые позиции по звонку сборщика, и сумма заказа станет меньше хотя бы на рубль, чем нужно для применения купона, купон отменят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кажется, никаких. Был skidka40, но умер в начале месяца.
Да, скидка слетает. В ТП писать потом бесполезно, им пофиг.
 
  • Like
Реакции: viteksamb


Если в СМ убрать некоторые позиции по звонку сборщика, и сумма заказа станет меньше хотя бы на рубль, чем нужно для применения купона, купон отменят?
от магазина зависит. и, возможно, ещё от региона.
в магните мне удавалось скинуть до 1020р, скидка сохранилась 350р.
а в ашане строго слетала, если собрано ниже 1200р.
видел много сообщений, что до ~1100р можно снижать.
 
  • Like
Реакции: Коплус и viteksamb
от магазина зависит. и, возможно, ещё от региона.
в магните мне удавалось скинуть до 1020р, скидка сохранилась 350р.
а в ашане строго слетала, если собрано ниже 1200р.
видел много сообщений, что до ~1100р можно снижать.
у меня в магните слетала еще со времен промиков 200/500
 
Подскажите какие сейчас остались живые коды на 40%. А то все что у меня были припасены сдохли. А новые в реф. ветке уже на 35%
Если Самокат , то Купить в соседней теме 300 от 500 за 50 руб. Получится 250 от 500 (--50%)
 
  • Like
Реакции: Claire7
В ТП писать потом бесполезно, им пофиг.
Да это я уже как-то раз заценил. В ТП у них тупорезы на уровне озоновской ТП. Хотя может они и там, и там работают.
видел много сообщений, что до ~1100р можно снижать.
Буду иметь ввиду. При случае попробую, если что - заказ просто отменю.
 
Буду иметь ввиду. При случае попробую, если что - заказ просто отменю.
Если не затруднит, отпишись потом в теме, в каком магазе и до какой суммы удалось снизить без слёта.

Кстати, нашёл те сообщения, о которых писал:
ну то есть 1100 примерно терпит до скидки
вчера был заказ 1180р итогово, промик списал ровно 400. Так что я думаю до 1100 можно без потерь сбрасывать, возможно и до 1000

Ещё нашел инфу, что слетание промика при снижении суммы корзины может от сборщика зависеть. Интересно. 🤔
Сегодня делал заказ в Метро с промиком См500, товар убрали снизив сумму почти до 1200 руб - промик слетел.
Причем сборщик не позвонил, урод, так бы хоть увидел, что слетел, что-то предпринять мог.
В теме читал, что у кого-то аж до 800 снижался заказ и скидка сохранялась.
Мне кажется, что от сборщика зависит, как они могут влиять, не можете узнать у кого знакомый есть?

В доказательство этой версии, случай на прошлой неделе сделал заказ в Ашане, на самовывоз с промиком, которые личные рассылали 400/1500, одного товара не было в наличии сумма упала до 1100, промик не слетел.
На следующий день делал заказ в этом же Ашане, по такому же промику, так как знал какого товара нет, его же взял на добивку, так как его не было в наличии сумма заказа уменьшилась до почти 1200 руб и проми слетел (!), ладно сборщик был на линии я успел ему позвонить и поднял заказ до 1500 руб, промик сработал. (т.е. тот же магазин, тот же тип промика, сумма даже больше, а промик слетел). Получается отличие в этой ситуации только в разных сборщиках.
То что они видят промик и скидку это 100%, не раз мне при сборке заказов говорили.
Так что есть какая-то зависимость от сборщика.
Какая?
Именно. Я об этом здесь писал не раз и не два: звоните сборщику, говорите про пром. Опытный скажет "ок" - и его сохранит. Но бывает, что новенький на сборке, и он понятия не имеет, о чем речь. Тогда не надо ничего ему объяснять, а нужно только попросить его подойти прямо сейчас к старшему точки, и старший покажет, что надо сделать.
 
Если Самокат , то Купить в соседней теме 300 от 500 за 50 руб. Получится 250 от 500 (--50%)
Почему так дорого? Есть 200/500, выгода всего 50р, а риски все твои. За 30 я бы еще подумал.
 
Почему так дорого? Есть 200/500, выгода всего 50р, а риски все твои. За 30 я бы еще подумал.
Спросили, есть выгоднее 40% - я ответил. ДА, дорого, но дешевле не нашел. Есть 300 от 700, минус 42%.
 
Спросили, есть выгоднее 40% - я ответил. ДА, дорого, но дешевле не нашел. Есть 300 от 700, минус 42%.
Вопрос к продавцам был. И мнение остальных интересно. Вдруг я чего-то не понимаю.
 
в теме по алиэкспрессу большинство дегенераты озлобленные и обиженные на жизнь.
Работа у абузеров там очень нервная. Китайцы это не сберкасса. Там антифроды просто извращенские и т.п...
 
Вопрос к знатокам. Если в СМ убрать некоторые позиции по звонку сборщика, и сумма заказа станет меньше хотя бы на рубль, чем нужно для применения купона, купон отменят?
Раньше купон 400/1200 слетал. В последний месяц просто снижается сумма скидки. Заказывал в разных магазинах: Магнит, Ашан, Монетка.
 
  • Like
Реакции: viteksamb и tatiana962
не покупайте в сбермаркете, набрал в магните на 800р, применил промик на 800/200, оплатил 603р .. часть товара нет в наличии, промик отменяют и сдирают с меня 701 рубль.... офигеть! мучаю суппорт, бестолку, итог = возврат товара.. и не пожру и ещё и курьера завтра ждать который хавчик назад заберет..:(
такого нет в деливери и самокате, не разу промик не отменяли и самостоятельно с карты деньги не тырили...
в магните вроде доставка от 1500?
Я в Виктории так набрала товар, части не было, его убрали и заменили другим и ту часть промо, которая была удалена вместе с товаром, на новый товар не применили, я отказалась от товара, весь день висела на телефоне, заказ только к 23:00 отменили и купон пропал, денег своих неделю ждала, никаких извинительных промо мне не дали. Желаю им разориться.
 
Кто как в переке заказывает? Я раньше оформлял заказ во вкладке инкогнито, а затем входил в приложение и оплачивал там гугл пеем. Теперь при такой схеме перекресток моментально отменяет заказ и возвращает деньги. В поддержке говорят "Большая нагрузка на супермаркет", ага.
 
Раньше купон 400/1200 слетал. В последний месяц просто снижается сумма скидки. Заказывал в разных магазинах: Магнит, Ашан, Монетка.
Все таки до определенного предела. Я один раз не отследил, пришлось за полную стоимость продукты есть. Весь на нервы из за этого разошелся.
 
Кто как в переке заказывает? Я раньше оформлял заказ во вкладке инкогнито, а затем входил в приложение и оплачивал там гугл пеем. Теперь при такой схеме перекресток моментально отменяет заказ и возвращает деньги. В поддержке говорят "Большая нагрузка на супермаркет", ага.
Бан по адресу, друг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто как в переке заказывает? Я раньше оформлял заказ во вкладке инкогнито, а затем входил в приложение и оплачивал там гугл пеем. Теперь при такой схеме перекресток моментально отменяет заказ и возвращает деньги. В поддержке говорят "Большая нагрузка на супермаркет", ага.
А зачем входить в приложение? Гугл пей и на компе можно жеж сделать, просто войдешь в гугл акк и все
 
Последнее редактирование:
Заметил одну особенность: в озоне и продуктах сидят нормальные доброжелательные люди, а в теме по алиэкспрессу большинство дегенераты озлобленные и обиженные на жизнь. Речь именно про постоянников. Почему так?
В озоне - с поправкой, там есть один завсегдатай, который раньше, наверное, в полиции работал, или во фсине. Обиженный, в общем, на всех. :) Обожает стучать по поводу и без, при этом почему-то считает себя авторитетом и старается быть в каждой бочек затычкой.
 
Подскажите, пожалуйста, промокод на сбермаркет 400/1200? Очень много флуда, тяжело найти :derpsad:
Ну или если еще какой есть, то тоже буду рад узнать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.