Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Предсказуемо - это так, как в СММ. Если собрали меньше суммы для промо, то бонус используется пропорционально сумме собранного товара.
В СММ тоже своя особенность. Если идёт замена товара во время сборки , то товар идёт по полной цене без скидки по промокоду.
У меня так несколько раз было. После сборки они пытаются списать недостающую сумму с карты. У меня там всегда ноль, пополняется только для оплаты. Приходит смс от банка, что запрос списания, отказ, недостаточно средств. Суммы не копеечные, последний раз 238р было. Несмотря на то, что списать не могли, заказы всё равно привозили полностью с заменами. Странная система.
 
Яндекс лавка есть хоть что то?
 
Утка сыпет 200 баллов чекаем мне пришло на основу:) Покупки были в январе и декабре.
 
  • Like
Реакции: Selfieboot и Leto
  • Like
Реакции: yobnewsya и Porter45
В СММ тоже своя особенность. Если идёт замена товара во время сборки , то товар идёт по полной цене без скидки по промокоду.
У меня так несколько раз было. После сборки они пытаются списать недостающую сумму с карты. У меня там всегда ноль, пополняется только для оплаты. Приходит смс от банка, что запрос списания, отказ, недостаточно средств. Суммы не копеечные, последний раз 238р было. Несмотря на то, что списать не могли, заказы всё равно привозили полностью с заменами. Странная система.
Давно и хорошо известное свойство СММ.
Поэтому в СММ обязательно указывать "удалять если нет в наличии".
Тогда все, что есть - гарантированно проходит с промиком, а переплата возвращается.
 
Поэтому в СММ обязательно указывать "удалять если нет в наличии".
Получается, что если на карте нет средств, можно делать и замены. Всё привозят. По крайней мере у меня так несколько раз было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, конечно, извиняюсь, но что за постоянное упоминание этих трех букв, в чем их космический эффект?
Сбермегамаркет очень громоздкое дурацкое слово, плохо постоянно писать и произносить тем более..
 
Получается, что если на карте нет средств, можно делать и замены. Всё привозят. По крайней мере у меня так несколько раз было.
Это прикольный дефект системы, ИМХО лучше не оставаться должником, даже если этот долг они вряд ли смогут востребовать.
 
Это только для новорега (один раз так можно):
1. за 0 руб 1 месяц пробный период
2. если есть планы использовать одноразовый аккаунт дольше - указать при регистрации СберИД день рождения так, чтобы сейчас было 18-23 года, тогда будет доступен студенческий пробный на 3 месяца за 0 руб.
Студенческий на 3 месяца не за 0 рублей, а за 1 рубль)))
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Часто задают вопрос, откуда берутся промокоды самокат 300/600 и СММ 500/1000?
 
В утке на пельмени мясной дворик хаяль из говядины 55% скидка. Рекомендую, очень приличный вкус нормальных пельменей без птичьего жира, свинюхи и прочей фигни. Я морозилку себе уже забила 🤤
 
В утке на пельмени мясной дворик хаяль из говядины 55% скидка. Рекомендую, очень приличный вкус нормальных пельменей без птичьего жира, свинюхи и прочей фигни. Я морозилку себе уже забила 🤤
поосторожней , пельмени вызывают ожирение если употреблять регулярно .
и их поедание в дальнейшем вызывает проблемы с пищеварением так как это полуфабрикат
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Мур
поосторожней , пельмени вызывают ожирение если употреблять регулярно .
и их поедание в дальнейшем вызывает проблемы с пищеварением так как это полуфабрикат
Я себе разрешаю раза два -три в месяц, когда лень готовить , но только с нормальным составом *грустные жирные вздохи*
 
Ожирение вызывают не конкретные продукты, а излишек потребляемых калорий.
Если сидеть на ПП и при этом количество потребленных калорий будет значительно превышать количество потраченных, тебе также грозит ожирение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.