Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к юмани еще карту своего банка можно привязать и получать допом 1% к каше банка
но я не юзаю, только узнала, надо изучить
Любопытно! Это было бы полезная фича.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кэш 3% на всё с условиями или без? интересно, что это за карта такая выгодная?
Открывашка, с премиальным пакетом.
 
  • Like
Реакции: Miss TV и DRD


зашла в перек:recourse:
ни один пром с бесплатной доставкой не работает.
неужели придется идти в магазин???:eek:
 
зашла в перек:recourse:
ни один пром с бесплатной доставкой не работает.
неужели придется идти в магазин???:eek:
пробуй около
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в самокате шаром покати) думаю где белого хлебушка надыбать((( форель агама разморозилась, а бутер сделать не на чем:eek:
 
  • Like
Реакции: More08
пробуй около
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в самокате шаром покати) думаю где белого хлебушка надыбать((( форель агама разморозилась, а бутер сделать не на чем:eek:
Мне вот икорку мазать не на что) придётся ехать в один уважаемый магазин за батоном, больно вкусный у них хлеб. А так хлебушек дома печём в хлебопечке) классная штука, кстати, уже года 4 не покупаю на повседнев хлеб
 
  • Like
Реакции: Miss TV
300 / 700 в самокате перестали все работать? или я просто не могу найти...
 
пробуй около
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в самокате шаром покати) думаю где белого хлебушка надыбать((( форель агама разморозилась, а бутер сделать не на чем:eek:
я в самокате из хлеба сейчас бриошь беру - она восхитительна у них, и обычно если нет на точке, то в супермаркете их присутствует, тащу оттуда )
 
зашла в перек:recourse:
ни один пром с бесплатной доставкой не работает.
неужели придется идти в магазин???:eek:
У меня прошёл perekhome на 1 из 4 акков, хлеб заказала, ищите номер другой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот икорку мазать не на что) придётся ехать в один уважаемый магазин за батоном, больно вкусный у них хлеб. А так хлебушек дома печём в хлебопечке) классная штука, кстати, уже года 4 не покупаю на повседнев хлеб
Какой хлеб вкусный вы такой берете, прям заинтриговали, напишите пожалуйста.)
 
к юмани еще карту своего банка можно привязать и получать допом 1% к каше банка
но я не юзаю, только узнала, надо изучить
Насколько я помню это работает так: при оплате кошельком Yoomoney (именно кошельком, а не картой) можно будет выбрать свою привязанную карту. Никаких "оплатил картой Yoomoney, а деньги сами списались с другой" тут быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в супермаркете их присутствует, тащу оттуда
А есть способы обхода минимальной суммы заказа в супермаркете Самоката?
 
  • Like
Реакции: lucinda
У меня банк дает 3% кешбек за покупки в деливери, ибо он считает что это ресторан или кафе.
Ну и если я выполняю простые условия, то уже кешь поднимается до 5%.
Банк Хлынов, есть только в нашей Кировской области.
У меня в хоум кредит банке тоже 5 % на диливери дают, как кафе и ресторан проходит
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Странно, в программе лояльности Ашана написано, что можно потратить баллы через сутки после начисления, а женщина по телефону из службы подержки сказала, что баллы можно потратить, только приехав в магазин.
И чему верить?
Хотя, подожду сутки и попробую списать.
 
Насколько я помню это работает так: при оплате кошельком Yoomoney (именно кошельком, а не картой) можно будет выбрать свою привязанную карту. Никаких "оплатил картой Yoomoney, а деньги сами списались с другой" тут быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть способы обхода минимальной суммы заказа в супермаркете Самоката?
Минималку вроде не обойти, но она не всегда большая, под процентные промо часто укладывается (700-800)
 
при оплате кошельком Yoomoney (именно кошельком, а не картой) можно будет выбрать свою привязанную карту.
А главное - кешбек 1 % будет еще добавляться от юмани? Если да, то чем он у них выплачивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.