Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перевыпускаю постоянно, не заблочили еще))
А не проще гугл пеем платить.
Привязал одну карту и ей и плачу.
Два раза оплатил и перепривязал по новой.
Так даже удобней
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ребят, пишет в магнит доставка старт20 истек, у вас так же?
 
А не проще гугл пеем платить.
Вообще нет, не проще. Карта перевыпускается в Юмани кошельке за пару секунд. Это гораздо быстрее, чем перепривязывать ее к GPay.

Но оба способа имеют право на жизнь.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
А не проще гугл пеем платить.
Привязал одну карту и ей и плачу.
Два раза оплатил и перепривязал по новой.
Так даже удобней
Гугл пей тоже банят умник, там карта привязана
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Подскажите, как получить свою рефку на самокат?
 
  • Like
Реакции: Luli и Milushka
Немногие банки позволяют безлимитно перепривязывать карту в Гугл Пее. Информацию по количеству добавлений в пэй-сервисы надо узнавать в банке, иначе можно остаться на месяц без пэя.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Не боитесь? Мало ли...
Вы думаете если платить виртуалкой, то вас никто не вычислит ???
Если им надо будет, они всех абузеров вычислят и на бутылку посадют.
Тогда уж проще совсем не абузить, и жить честно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немногие банки позволяют безлимитно перепривязывать карту в Гугл Пее. Информацию по количеству добавлений в пэй-сервисы надо узнавать в банке, иначе можно остаться на месяц без пэя.
Только что задал этот вопрос в своем банке (Банк Хлынов).
Цитирую: ограничений по количеству привязок карты в месяц со стороны банка Хлынов нет, но возможно они имеются у самого сервиса. Для уточнения информации рекомендуем обратиться в службу поддержки данного сервиса.
 
Последнее редактирование:
Да это то понятно, просто я таких объёмов не делал. У меня после одного заказа и самокат, и дели заблокировали виртуалку, а карту на днях перевыпускал, т. к. много ей уже платил онлайн, поэтому интерес возник. Читал в соседней ветке, что за частый перевыпуск блокируют кошелёк Юмани
Вы думаете если платить виртуалкой, то вас никто не вычислит ???
Если им надо будет, они всех абузеров вычислят и на бутылку посадют.
Тогда уж проще совсем не абузить, и жить честно
 
про имитацию из водорослей типа Здоровье лучше и не говорить, там тупо шарики желатина. Я часто беру имитированную от балтийского берега, которая на рыбном бульоне, она максимально похожа на икру. Но все таки настоящую узнаешь из тысячи))
А зачем вы ее берёте? Едите?
 
в этой стране жить честно? когда все кто ни попадя грабят тебя, обкладывают новыми налогами и поборами, швабрами в жопу? да ты шутник. Затариваясь как новорег я не трачу на еду меньше денег, я просто улучшил качество продуктов. Ну например, к самокатовской молочке у меня нет вопросов, я верю, что оно сделано из молока, ну и в составе там пишут: молоко коровье. А в обычном магазине на твороге написано: молоко нормализованное. Че там за молоко, кто знает? Мошт оно из сухого нормализовано. А сухое молоко это что? Правильно, это пальма. Это как в доставке например "ролл со снежным крабом". А там крабовая палочка, ты пишешь им, типа чо за фигня, а они тебе отвечают, типа все правильно, крабовые палочки называются снежный краб. Жить тут честно это значит сдохнуть с голода или от язвы желудка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем вы ее берёте? Едите?
Я не пытаюсь заменить ею настоящую икру. Ну да, она мне нравится по вкусу как самостоятельный продукт для бутербродов.
9edf42211722c4e895690ea49a42.jpg
В отзывах на отзовике,айрекоменде,перекрестке,озоне и утке на этот продукт в большинстве своем очень хорошие отзывы, я её попробовал после обзора икры от Грилькова, понравилась, попробуйте)
 
Последнее редактирование:
при перепривязке номер токена меняется)
Еще важное совйство гугл/эпл пея - можно пользоваться безгранично самой выгодной картой, у меня например кредитка с большим лимитом, 55 дней грейса и кешбек на все 3% - на что мне какие то юмани? Перекинь на них деньги и сиди без (или с ничтожным) кешбеком... ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.