Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не боитесь? Мало ли...
У любого здравомыслящего человека есть опасения, это естественно. Но в нашей стране на бутылку могут посадить за любую мелочь, уже не знаешь, откуда может прилететь. Пока такая ситуация с ростом цен на продукты, с качеством этих самих продуктов, как жить максимально честно? Есть макароны из ашана на развес, колбасу моя цена за 50 руб/кг, молочку из пальмы? Нет, спасибо
 


Еще важное совйство гугл/эпл пея - можно пользоваться безгранично самой выгодной картой, у меня например кредитка с большим лимитом, 55 дней грейса и кешбек на все 3% - на что мне какие то юмани? Перекинь на них деньги и сиди без (или с ничтожным) кешбеком... ИМХО.
к юмани еще карту своего банка можно привязать и получать допом 1% к каше банка
но я не юзаю, только узнала, надо изучить
 
  • Like
Реакции: ilyasa
колбасу моя цена за 50 руб/кг
я кстати много раз хотел купить эти колбасы, ну просто посмотреть что это такое, но всегда останавливался и покупал шоколадку)
 
я кстати много раз хотел купить эти колбасы, ну просто посмотреть что это такое, но всегда останавливался и покупал шоколадку)
Случайно наткнулся на ютубе на ролик «самые дешевые продукты из магнита», и вот автор в том числе и такую колбасу тестировал. Короче, она как фарш, под вилкой в кашу превращается. Думаю, мяса там нет от слова совсем, даже меж обвалки) хотя, перья, клювы и прочий непотреб могут запросто там присутствовать))
 
  • Wow
Реакции: ZloiKefir
кэш 3% на всё с условиями или без? интересно, что это за карта такая выгодная?

У меня банк дает 3% кешбек за покупки в деливери, ибо он считает что это ресторан или кафе.
Ну и если я выполняю простые условия, то уже кешь поднимается до 5%.
Банк Хлынов, есть только в нашей Кировской области.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
60 заказов на 1 адрес?
Ну не на один конечно.
Часть на свой, часть на свой рабочий., ну и теще с тестем 7-8 заказиков из этих 60 штук.

И естественно заказы не за один день.
Примерно дней за 20 эти заказы сделал.
Вся беда в том, что экономить не получается.
А получается, что жрать больше стал и на еду все равно больше денег уходит.
 
Ну не на один конечно.
Часть на свой, часть на свой рабочий., ну и теще с тестем 7-8 заказиков из этих 60 штук.
Если в Деливери по 1 заказу в день на 1 адрес - не спалят? Или как повезет?
 
На лавку с промиками вообще туго на январь?
 
Есть что на самокат?
 
Ну не на один конечно.
Часть на свой, часть на свой рабочий., ну и теще с тестем 7-8 заказиков из этих 60 штук.

И естественно заказы не за один день.
Примерно дней за 20 эти заказы сделал.
Вся беда в том, что экономить не получается.
А получается, что жрать больше стал и на еду все равно больше денег уходит.
Ну хоть уровень класса еды вырос?Да и жрать больше, в нашехуйловское время, уже отлично. не помоями конечно)
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и yarkylz
С национальным днем похмелья Новым годом, со старым щастьем!!✌️✌️ Легких абузов, быстрых курьеров, адекватных сборщиков и бесконечной халявы всем нам, зайкам хорошим людям) Да будет так :request:
 
Привет. Доскажите кто-нибудь промы на Самокат 40% и на Вкусвилл. Спасибо
 
Привет. Доскажите кто-нибудь промы на Самокат 40% и на Вкусвилл. Спасибо
Самокат в реферальной теме берите, блогерские.

К вопросу о ВВ присоединяюсь, ничего интересного не появилось, кто в курсе?
На пару месяцев выпала из темы, нимношка в шоке пребываю сейчас- сбермаркет быстрономовский от тыщи теперь, деликатеску тоже поломали. Ужас ужасный((

Кто-то сейчас вообще кормит, кроме деливери?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.