Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставь апклонер и все будет гуд
Есть appcloner какие настройки задать надо при клонировании? Создал и тут же попал,как-будто в старый акк свой. Пришлось через андройд симулятор с компа создавать, BlueStack но он периодически виснет @
 


Делал, только что, не канает. Удалял приложение, чистил ССleaner и чистилкой телефона, Сбрасывал рекламный ID, перезагрузка,по новой скачивал, вошёл, как в старый акк с заказом готовым.
Делал так многократно и успешно.
Корзина действительно сохраняется непонятным образом, но промик новорега применяется успешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть appcloner какие настройки задать надо при клонировании? Создал и тут же попал,как-будто в старый акк свой. Пришлось через андройд симулятор с компа создавать, BlueStack но он периодически виснет @
Совершенно излишне!
Во всяком случае под 9 андроидом описанный мной способ работает безупречно.
 
Делал так многократно и успешно.
Корзина действительно сохраняется непонятным образом, но промик новорега применяется успешно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совершенно излишне!
Во всяком случае под 9 андроидом описанный мной способ работает безупречно.
А вот промик не попробовал! 10 андроиды, из-за обновлений у меня. Хонор и Хуавей. Хотел через антидетектед браузер,а фигушки, приложение надо,Самокатчики заранее продумали))) А Эмуляторы андройда,все глючные какие-то, виснут, что Nox стоял, что этот BlueStack, MEMU.
 
Походу магнит на сегодня все, пропал из приложения деливери.
Курьеры ушли домой, готовится к новому году :winked:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Есть appcloner какие настройки задать надо при клонировании? Создал и тут же попал,как-будто в старый акк свой. Пришлось через андройд симулятор с компа создавать, BlueStack но он периодически виснет @
По настройкам в лс, но там все довольно просто…
 
Деливери по адресам банит? Чо то в 5 вечера написал, что промо нев300 применен макс. кол-во раз.
 
Ну то есть просто в чей-то бюджет не лезет.
ну ты немного не прав. Допустим я нашел на дороге 1000р и могу купить что угодно, без оглядки на бюджет. О икре скорее всего даже не подумаю, а если и подумаю, то не куплю, ее слишком мало за эти деньги. Лучше возьму 3-5 больших пачек неплохого пломбира. Удовольствие все равно от еды получу, и оно будет длиться наааааамного дольше чем от банки икры, вкус которой пропадет изо рта через 5 минут
 
Пусть это и не скидка, и не промокод, но с наступающим Новом Годом, дорогие мои! Спасибо вам за сэкономленное время и деньги в утекающим году! Надеюсь, что помогла вам хотя бы на сотую часть от ваших заслуг. Пусть новый год будет полон свежих продуктов и своевременных доставок, а вы будет полны счастьем и не полны лишним весом! С праздником!
PS: как будто Путин вселился, даже полысела слегка, пока набирала текст :)
 
Деливери по адресам банит? Чо то в 5 вечера написал, что промо нев300 применен макс. кол-во раз.
Так же вчера словил.
Сегодня все гуд.
Но по ходу да, банит по адесам
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Присоединяюсь к поздравлениям! Благодаря всем, кто терпеливо отвечает на одни и те же вопросы "вновь обратившихся, как я", этот год для меня стал годом открытий! Спасибо вам, умные, креативные и остроумные ребята и девчата! Здоровья, счастья, успехов во всех ваших делах в Новом году!
 
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю, чтобы все задуманное сбывалось, чтобы этот год подарил много поводов для радости и счастливых моментов. Пусть сбудутся заветные желания, пусть во всех делах вам сопутствует удача!
 
Ребятки, с Наступившим!
Большое спасибо всем вам, кто подсказывал и помогал, здесь столько хороших и неравнодушных людей!
С Праздником🤗
 
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
Сейчас в почтовом ящике прочитала письмо.
В Сбермаркете доставка будет бесплатной с 1 по 10 января по промокоду ZIMA2022
Никак не могу забыть, как они доставляли продукты 30 и 31 декабря с задержкой на 4-5 часов. Правда, извинялись и компенсировали промокодом.
 
Для перека (по моим наблюдениям) это тоже самое, что и без квартиры. Он берет оттуда только цифры для анализа. Например есть квартира в бане – если ввести адрес и в поле квартира указать "кварт. 4 2" то перек отбросит все символы кроме цифр и получит 42 (но вы этого не увидите внешне), и второй акк тоже отлетит в баню по реф. промикам. Если цифр нет – считает, что квартиры нет и банит дом.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Перек на 8 клиенте заблокировал весь дом (заказы были в ноябре и декабре). Восьмой был в один день с седьмым, но с другого устройства. Было 5 клиентов цифры+буквы и 3 клиента только буквы (седьмой и восьмой в том числе), на третьем клиенте без цифр Перек заблокировал дом. Через пару дней попробовал сделать второй заказ на более старый аккаунт на тот же адрес - отменили и промокод сгорел, значит весь дом заблокирован. В общем на один дом 7 клиентов, в квартире 2-3 клиента (2 точно можно, но лучше не в один день). Я не знаю, смотрит ли Перек комментарий, этаж, подъезд, домофон.
 
  • Like
Реакции: madyrs и x_phantom
С праздником :)
 
Последнее редактирование:
New300 сегодня кто-нибудь пробовал? работает ли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.