Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: okthisisepic


Здрасьте!)) Впервые услышала. А карты палит Деливери?
палит, но несколько раз можно платить одной, знаю так как поначалу одной платил с 5% каши на рестораны, пока в бан не ушла
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Ребят, new300 деливири здох или нет?
UPD работает
 
Последнее редактирование:
надеюсь отключат, я уже не знаю куда всё складывать, холодильник вот вот треснет
Тьфу на вас, тьфу ещё раз. Я сам не знаю куда девать продукты. дом, как продуктовый склад, но жадность до халявы не знает границ. Да будет деливери 300/599 благославенен и жив вечно, аминь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как только отключат промики, начнем плакать и вспоминать как круто нам жилось когда были промо и что мы на них купили. Так что пусть лучше долго живут. Да, NEW300 уже отрубили
Серьезно?? Не пашет?😞
 
Тьфу на вас, тьфу ещё раз. Я сам не знаю куда девать продукты. дом, как продуктовый склад, но жадность до халявы не знает границ. Да будет деливери 300/599 благославенен и жив вечно, аминь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Серьезно?? Не пашет?😞

Буквально 20 минут назад заказал по нему
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Подскажите пожалуйста, где можно подешевле номер купить для деливери?
 
Я сам не знаю куда девать продукты. дом, как продуктовый склад
До чего довела людей СТАБИЛЬНОСТь. У меня тож самое, ток в добавок к продуктам еще и туалетной бумаги zewa выгреб из самоката пачек 30 по 8 рулонов, в углу за дверью эдакая колонна от пола до потолка из бумаги)
 
А нев300 только для Самоката? Вроде писали, что и для Магнита?
 
До чего довела людей СТАБИЛЬНОСТь. У меня тож самое, ток в добавок к продуктам еще и туалетной бумаги zewa выгреб из самоката пачек 30 по 8 рулонов, в углу за дверью эдакая колонна от пола до потолка из бумаги)
Слушай, реально так и есть, с этими рывками и прорывами, как в 90х жизнь стала. Помню родители все впрок брали. Теперь до меня такая жизнь дошла. Увы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

для всего, что есть в деливери на магазины
На магнит мастер не сработал вчера пром. кстати, народ, в магнит мастер пахучки dr marcus, на дефлектор 60 руб, подвесная картонка 27 руб, и другие есть по смешным ценам. У кого есть авто, или дома повесить, гляньте у себя в городе, может тоже есть. Картонку в гардеробе повесил - кайф, пахнет бомба
 
  • Sad
Реакции: ZloiKefir
До чего довела людей СТАБИЛЬНОСТь. У меня тож самое, ток в добавок к продуктам еще и туалетной бумаги zewa выгреб из самоката пачек 30 по 8 рулонов, в углу за дверью эдакая колонна от пола до потолка из бумаги)
Будем верить, что скоро умрет эта стабильность, выпьем рюмку/бокал/бонг/шот сегодня за это.

Всех в ветке с новым годом, год был большим и тяжелым, нас блокировали, наши карты перестали принимать ) но мы все тут, и не останавливаемся.

Счастья и промокодов больше 50% в новом 2022 году,

1640938303823.png
 
Присоединяюсь к словам в посте выше. Здоровья всем форумчанам, финансового благополучия, и бесконечно жирного абуза. Будьте счастливы в новом году! Ура!
9D1A9712-BD8C-4CCF-89CB-77848798989F.jpeg
 
как в 90х жизнь стала.Теперь до меня такая жизнь дошла. Увы
Так это все клятые инагенты виноваты. Спонсируемые западом они лезут и лезут изо всех щелей. Если бы не они, то мы б тут давно все обмазались шоколадом
 
Ребят, а new300 в деливири как использовать, пишет "Промокод действует при заказе от 599 ₽" хотя в корзине на 605р, есть товары со скидками, может на них не работает? или может ограничения на какие нибудь продукты в магните.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а new300 в деливири как использовать, пишет "Промокод действует при заказе от 599 ₽" хотя в корзине на 605р, есть товары со скидками, может на них не работает? или может ограничения на какие нибудь продукты в магните.
Если есть сервисный сбор, попробуйте набрать на сумму не менее 620 рублей.
 
  • Like
Реакции: gagatun и Miss TV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.