Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а new300 в деливири как использовать, пишет "Промокод действует при заказе от 599 ₽" хотя в корзине на 605р, есть товары со скидками, может на них не работает? или может ограничения на какие нибудь продукты в магните.
599 без учета сервисного сбора. То есть именно продуктов должно быть на 599, а всего минимум 618
 
  • Like
Реакции: gagatun


Нужна срочная новогодняя помощь по СММ. Если с промо 1000/2000 из заказа на 2000 убрали товар на 400, промо слетит?
 
Нужна срочная новогодняя помощь по СММ. Если с промо 1000/2000 из заказа на 2000 убрали товар на 400, промо слетит?
у меня из 500/1000 удалили товар за 50, ничо не слетело. В любом случае , оплачивай с карты, на которой нет полной суммы без промо)
 
  • Like
Реакции: lucinda
По СММ тут всего две или три темы, листайте последние страницы, кто-то отписывал способ. Я ссылку не сохранял.
Спасибо, поищу. Хотя вроде все темы уже пролистал и не нашел(((
Так берите ту банку икры, которая стоит адекватно
Икра была взята для примера, неужели неочевидно? Давай возьмем для примера не знаю, пельмени? Колбасу? Что ты больше любишь?)))))
Так в Сбермаркете при заказе от 1500 после использованного 1000/2000 выбор остается только между 30% и 0%, вот с ноликом и надо сравнивать
Есть ещё третий выбор - отказаться от покупки, что я и делаю в случае, если финальная цена после применения промокода остается вне зоны "интересный вариант, готов это купить".
Возьмем всё ту же условную сферическую икру в вакууме, на этот раз по базовой цене 300 руб. за баночку.
В моей системе ценностей (бизнес плане/бюджете/понимании упитанной жабы и т.п. - у каждого по-своему, но суть одна) есть определённая граница стоимости, которую я готов заплатить за товар. Это касается абсолютно всех покупок в жизни - от зубной пасты до автомобиля у практически любого человека.
Так вот, в моей системе ценностей я готов приобрести эту прекрасную банку не дороже 160 рублей. В этом случае, цена с промо со скидкой 50% делает её цену в 150 рублей и товар приобретается. С 30% - 200 рублей, и товар не приобретается.

Так понятнее?)
Нужна срочная новогодняя помощь по СММ. Если с промо 1000/2000 из заказа на 2000 убрали товар на 400, промо слетит?
Не слетит
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Спасибо, поищу. Хотя вроде все темы уже пролистал и не нашел(((

Икра была взята для примера, неужели неочевидно? Давай возьмем для примера не знаю, пельмени? Колбасу? Что ты больше любишь?)))))

Есть ещё третий выбор - отказаться от покупки, что я и делаю в случае, если финальная цена после применения промокода остается вне зоны "интересный вариант, готов это купить".
Возьмем всё ту же условную сферическую икру в вакууме, на этот раз по базовой цене 300 руб. за баночку.
В моей системе ценностей (бизнес плане/бюджете/понимании упитанной жабы и т.п. - у каждого по-своему, но суть одна) есть определённая граница стоимости, которую я готов заплатить за товар. Это касается абсолютно всех покупок в жизни - от зубной пасты до автомобиля у практически любого человека.
Так вот, в моей системе ценностей я готов приобрести эту прекрасную банку не дороже 160 рублей. В этом случае, цена с промо со скидкой 50% делает её цену в 150 рублей и товар приобретается. С 30% - 200 рублей, и товар не приобретается.

Так понятнее?)

Не слетит
да все норм, быстро надо было определиться, застал врасплох меня
 
В смм скидон распределяется пропорционально на все товары, т.е. если чего-то нет, то в % скидка та же останется. По крайней мере у меня так. Всех с НГ. Легких абузов)
 
  • Like
Реакции: lucinda
Добрый вечер и всех с наступающим 2022 годом!)

Подскажите, как обойти палево приложения САМОКАТ, чтобы как в первый раз заказываешь!)
 
Дорогие мои друзья ! Поздравляю вас с Новым годом ! Хочу пожелать вам здоровья , успеха во всех делах и начинаниях , вдохновения и Любви! Пусть 2022 год принесёт вам много счастья и радости !!!
 
Добрый вечер и всех с наступающим 2022 годом!)

Подскажите, как обойти палево приложения САМОКАТ, чтобы как в первый раз заказываешь!)
На андроиде - очистить данные приложения и сделать "reset advertising ID"
 
На андроиде - очистить данные приложения и сделать "reset advertising ID"
Делал, только что, не канает. Удалял приложение, чистил ССleaner и чистилкой телефона, Сбрасывал рекламный ID, перезагрузка,по новой скачивал, вошёл, как в старый акк с заказом готовым.
 
Делал, только что, не канает. Удалял приложение, чистил ССleaner и чистилкой телефона, Сбрасывал рекламный ID, перезагрузка,по новой скачивал, вошёл, как в старый акк с заказом готовым.
 
Что-то новички задолбали промиками самоката. Подозрительно 🧐
 
Делал, только что, не канает. Удалял приложение, чистил ССleaner и чистилкой телефона, Сбрасывал рекламный ID, перезагрузка,по новой скачивал, вошёл, как в старый акк с заказом готовым.
Ставь апклонер и все будет гуд
 
в моей системе ценностей я готов приобрести эту прекрасную банку не дороже 160 рублей
Ну так и надо было писать сразу. Не "цена неадекватна", а "не могу позволить себе банку икры по обычному ценнику, для меня это дорого, в бюджет не лезет". Здесь стесняться нечего!
Хотя вроде все темы уже пролистал и не нашел(((
Мне кажется, то была тема про Сбермаркет, где-то в начале недели.

С праздником всех!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss TV
Ну так и надо было писать сразу. Не "цена неадекватна", а "не могу позволить себе банку икры за столько-то рублей, для меня это дорого, в бюджет не лезет". Здесь стесняться нечего!

С праздником всех!
Не, я настаиваю на первоначальной формулировке. Ибо могу себе позволить эту несчастную банку по цене столько-то рублей, но предпочту использовать деньги для другого, т.к. считаю цену неадекватной. В мире столько возможностей потратить деньги - выбор огромен)
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Что-то новички задолбали промиками самоката. Подозрительно 🧐
Да это одно и то же хитрое лицо свои рефки кидает с новорегов. Пользуется тем, что на форуме нет премодерации хотя бы первого сообщения новорега.
 
Не, я настаиваю на первоначальной формулировке. Ибо могу себе позволить эту несчастную банку по цене столько-то рублей, но предпочту использовать деньги для другого, т.к. считаю цену неадекватной. В мире столько возможностей потратить деньги - выбор огромен)
То есть, позволить по обычной цене не можете. А как оценивали, что неадекватна?
 
Да это одно и то же хитрое лицо свои рефки кидает с новорегов. Пользуется тем, что на форуме нет премодерации хотя бы первого сообщения новорега.
А чем рефки отличаются от промокодов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.