Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здесь такое нельзя
как ты мог заметить, он новорег, ему пофиг. Я кстати не пользуюсь кодами от таких пользователей, это может быть подстава от Самоката, для вычисления абузеров. Лучше в соответствующем разделе взять код от проверенных пацанов
 


Есть на сбермаркет какие-то промики?
 
как ты мог заметить, он новорег, ему пофиг. Я кстати не пользуюсь кодами от таких пользователей, это может быть подстава от Самоката, для вычисления абузеров. Лучше в соответствующем разделе взять код от проверенных пацанов
Согласен, лучше перебздеть, чем обосраться!
 
Ребят поясните за СберМегаМаркет. Во время сборки отменилась одна позиция в приложении. С товаром было 1200 без него 800. Оплачивал ГуглПэйм при оформлении и оплата снялась сразу 1200. Когда мне вернутся 400 рублей?
 
Как думаете, откуда в продаже 300\500? на самокат)
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Ребят поясните за СберМегаМаркет. Во время сборки отменилась одна позиция в приложении. С товаром было 1200 без него 800. Оплачивал ГуглПэйм при оформлении и оплата снялась сразу 1200. Когда мне вернутся 400 рублей?
Мне через неделю разница пришла
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я чуть глубже имел ввиду суть проблемы))) Где добыть 1000/2000, не считая одного-двух своих и родственников

Первое - да, но 1 пром на 1 сбер.
2 и 3 - мусор (2 из-за доставки от 1500, а 3 из-за плохой скидки)
 
Как думаете, откуда в продаже 300\500? на самокат)
Что опять в продаже? Раньше блогерские были, макс цена им 15р. Хотя с нынешними ценами надо делать скидку 400/500...
 
  • Like
Реакции: Zbruss и Artem76
До какого числа промо в деливери 300/600 будут работать ??
Или всё-таки завтра последний день ??
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Я чуть глубже имел ввиду суть проблемы))) Где добыть 1000/2000, не считая одного-двух своих и родственников

Первое - да, но 1 пром на 1 сбер.
2 и 3 - мусор (2 из-за доставки от 1500, а 3 из-за плохой скидки)
Сложно, но можно делать больше на один Сбербанк, писали тут где-то рядом. Минимальная сумма заказа у всех разная, у меня полно магазинов и ниже 1500. Чем плоха 30% скидка?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: okthisisepic и nwolf27
Сложно, но можно делать больше на один Сбербанк, писали тут где-то рядом.
Можно поподробнее, пожалуйста?
Минимальная сумма заказа у всех разная, у меня полно магазинов и ниже 1500
Верю) Но в магазинах, где продают еду - (Ашан, Лента, Метро...) в основном от 1500. По крайней мере, мне не попадались интересные предложения.
Чем плоха 30% скидка?
Тем, что товар по той цене, что выходит в итоге со скидкой 30% - неинтересен (скажу больше, даже со скидкой 50% далеко не все цены адекватны, к примеру когда жестяная банка обычной говноикры 140 грамм выставлена за 1000 рублей - это смешно, и таких товаров масса)
 
По СММ тут всего две или три темы, листайте последние страницы, кто-то отписывал способ. Я ссылку не сохранял.
Тем, что товар по той цене, что выходит в итоге со скидкой 30% - неинтересен (скажу больше, даже со скидкой 50% далеко не все цены адекватны, к примеру когда жестяная банка обычной говноикры 140 грамм выставлена за 1000 рублей - это смешно, и таких товаров масса)
Так берите ту банку икры, которая стоит адекватно :5:
Наверное, тем, что она 30%, а не 50%
Так в Сбермаркете при заказе от 1500 после использованного 1000/2000 выбор остается только между 30% и 0%, вот с ноликом и надо сравнивать :7:
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Ребят поясните за СберМегаМаркет. Во время сборки отменилась одна позиция в приложении. С товаром было 1200 без него 800. Оплачивал ГуглПэйм при оформлении и оплата снялась сразу 1200. Когда мне вернутся 400 рублей?
Я вчера заказывала тоже через СММ в Ашане, части товаров не было, разницу сегодня вернули. Оплачивала картой сбера.
 
До какого числа промо в деливери 300/600 будут работать ??
Или всё-таки завтра последний день ??
надеюсь отключат, я уже не знаю куда всё складывать, холодильник вот вот треснет
 
  • Sad
  • Like
Реакции: okthisisepic и x_phantom
надеюсь отключат, я уже не знаю куда всё складывать, холодильник вот вот треснет
как только отключат промики, начнем плакать и вспоминать как круто нам жилось когда были промо и что мы на них купили. Так что пусть лучше долго живут. Да, NEW300 уже отрубили
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
как только отключат промики, начнем плакать и вспоминать как круто нам жилось когда были промо и что мы на них купили. Так что пусть лучше долго живут. Да, NEW300 уже отрубили
кто сказал? в 8 вечера седня заказ делал!
неделю уже таримся, а вы проснулись.... здрасьте!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.