Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это у них всегда так , особенно в магните. Берешь Шишкин лес везут абсолютно другую. Если не критично , то да деньги могут не вернуть но разницу по стоимости между тем товаром и новым должны компенсировать. Условно икра за 1000 , привезли за 500. 500 должны вернуть. Поэтому супер дорогие товары я бы через них не брал.
Уже штук тридцать магнита заказал. Ни разу так не делали что бы вместо мяса которого нет, что нибуть ложили (например икру). Вообще товар которого нет убирают и везут заказ.
У моих магнитов другая болезнь. Могут привести например мясо, которое завтра срок годности кончится по обычной цене, хотя этот же кусок с такими сроками в магазе будет с наклейкой -30%, а тут фиг.
Либо еще круче товар последний и его никак не хотят на доставку отправлять, а так в магазе его приходи и покупай
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и ЪУЪ


У моих магнитов другая болезнь. Могут привести например мясо, которое завтра срок годности кончится по обычной цене, хотя этот же кусок с такими сроками в магазе будет с наклейкой -30%, а тут фиг.
Либо еще круче товар последний и его никак не хотят на доставку отправлять, а так в магазе его приходи и покупай
заказывал три раза горбушу консервированную доброфлот, сроки не смотрел. Вчера глянул, а одна банка сентябрь 2019, учитывая, что срок годности 2 года. Суки. Один раз привезли плавленный сыр в ванночке хохланд, без крышки, и придавленный. На защитной фольге была прорезь сантиметра 2, и подзасохший сыр. Но были и обратные ситуации, вместо дешевого сала положили более дорогое большей массы, и вместо 150гр красной рыбы положили более дорогую 200гр. А в целом да, мне кажется на доставку всякий непотреб скидывают
 
Аккуратнее с Delivery. Могут менять товары без ведома, даже если указать в опциях 'НЕ ЗАМЕНЯТЬ'. Если принять и не проверить - деньги не вернут.

Положили банку икры, стоимостью в половину заказа взамен отсутствующих товаров.
А я ни разу не менял, всё по умолчанию, стоит 1 пункт: позвонить и уточнить, но никто не звонит. Из кучи заказов только в 1 отменили конфеты за 40р по скидке и пробили их же заменой за 60 :D
 
Перекресток разыгрывает промокоды до 25% скидка (и для новых и для старых пользователей).
Для получения надо поучаствовать в мини-игре по сбору салата. Если все правильно ответить дают купон 25%.
Поиграла в игру. Ничего не прислали, Наверное, потому что ввела старый mail, а промокод 25% для новорегов?
 
  • Like
Реакции: irinache и Zermatter
Поиграла в игру. Ничего не прислали, Наверное, потому что ввела старый mail, а промокод 25% для новорегов?

Тоже ничего не пришло :(

возможно надо подождать. промокод для старичков точно работает(я давно зареган).
знакомый тоже получил промокод не сразу (он пробовал пару часов назад)
 
Заказала в Ашане, тушка утенка «Озерка» 1 Сорт стоит 1 кг - 259 рублей.
Ноги свиные «Останкино» 1 кг - 129,9 рублей.
Правда, доставка 199 рублей, но зато привезли по времени.
И почему-то в игру Дед мороз собирает подарки не получатся играть.
А в Ашане оформляют карту и пишут, что имеются товары с кешбеком до 70%.
И можно настроить процент кешбека в поиске, правда, самый большой 50%.
 
Последнее редактирование:
господа и дамы, а где на смм номера берете?
 
Первый в жизни заказ сделала онлайн на продукты. В СММ.
Доставка СМ-Ашан.
Несмотря на купон 1000\2000 такое чувство, будто с шулерами в карты играла.
Назаменяли без звонка на дорогущее несколько товаров.
Расстроилась, блин.
 
Первый в жизни заказ сделала онлайн на продукты. В СММ.
Доставка СМ-Ашан.
Несмотря на купон 1000\2000 такое чувство, будто с шулерами в карты играла.
Назаменяли без звонка на дорогущее несколько товаров.
Расстроилась, блин.
там с тормозами на сайте ассортимент меняют, плюс еще нг, все разбирают быстро...
 
  • Like
Реакции: Miss TV
там с тормозами на сайте ассортимент меняют, плюс еще нг, все разбирают быстро...
В том то и дело, что на сайте товар не кончился, по низкой цене так и продается.
А они мне втирают, что кончилось.
Так что ли во всех магазинах?
 
В том то и дело, что на сайте товар не кончился, по низкой цене так и продается.
А они мне втирают, что кончилось.
Так что ли во всех магазинах?
В самом сбермаркете вроде оперативней обновляют, а там всегда так было, там даже цены иногда отличаются
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Сейчас, в 16-40, отзвонились из СМ по заказу из СММ сделанному в 10 утра !!! и половины товаров уже нет в наличии. Предновогодний ажжиотаж... Эффективность промиков резко снижается...
 
Есть один промо 1000 от 2000 для новых в СММ. До 31.12.21 Отдам старичкам, стучитесь в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DRD
А в Ашане оформляют карту и пишут, что имеются товары с кешбеком до 70%.
И можно настроить процент кешбека в поиске, правда, самый большой 50%.
70% тоже есть. Мороженое например https://www.auchan.ru/product/moroz...kovoy-pastoy-i-keshyu-450-g/?query=вкусландия
Рекомендую, очень вкусное. Есть еще такое же с грецким орехом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый в жизни заказ сделала онлайн на продукты. В СММ.
Доставка СМ-Ашан.
Несмотря на купон 1000\2000 такое чувство, будто с шулерами в карты играла.
Назаменяли без звонка на дорогущее несколько товаров.
Расстроилась, блин.
Это самовывоз в ашане? У них инфо на сайте не совпадает с наличием даже и в обычные дни. Я от ненужного при получении отказывалась.
 
  • Like
Реакции: Анна28 и Miss TV
А в Сбермаркете, оказывается, сделали платную доставку из магазинов быстрой доставки.
Пишут, что доставка 149 рублей из Магнита. Это, если без Сберпрайма. А совсем недавно была бесплатная у всех из магазинов быстрой доставки.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.