Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


никто не знает до какого действуют сказочные промики из самоката?
 
🎅 Хоу-хоу-хоу!!! 🎅

Продолжается новогодняя раздача 400/1200 для СберМаркета (только для новорегов).
Готов делать новогодние подарки 🎁 тем, кому это действительно нужно (чур без засолов и впроков).
К сожалению пока только тем ребятам и девчатам, кто хорошо себя вел сможет прочитать правила раздачи под ёлкой.
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
 
Последнее редактирование:
Про Утконос- вчера удивилась, что у них бесплатная доставка от 350 р. Один заказ уже привезли, второй едет , но с запозданием. Кто в игре участвовал- проверьте баллы-они сгорят вот-вот. Отличная возможность их потратить. Кстати, кто картошку искал- заказывала несколько раз- привозили неплохую.
 
Про Утконос- вчера удивилась, что у них бесплатная доставка от 350 р. Один заказ уже привезли, второй едет , но с запозданием. Кто в игре участвовал- проверьте баллы-они сгорят вот-вот. Отличная возможность их потратить. Кстати, кто картошку искал- заказывала несколько раз- привозили неплохую.
Вы какую картошку брали, там много позиций? Как раз хочу заказ сделать.
 
позавчера NY300 применял, но заказ не оформил. Сегодня пробую на том же аккаунте и уже пишет ошибку, что условие по количеству заказов не выполнено. Ничего не оформлял. Может, кто подскажет, что поменялось за два дня (заказы на продукты не было, только на еду из ресторанов).
 
  • Like
Реакции: Maryalex
позавчера NY300 применял, но заказ не оформил. Сегодня пробую на том же аккаунте и уже пишет ошибку, что условие по количеству заказов не выполнено. Ничего не оформлял. Может, кто подскажет, что поменялось за два дня (заказы на продукты не было, только на еду из ресторанов).
Если есть заказы из ресторанов то иногда промокоды на продукты дают эту ошибку, даже если не было заказов в продуктовых магазинах.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Один заказ уже привезли, второй едет , но с запозданием
У меня тоже с запозданием и на вечер - чисто баллы списать. Интересно доедут ли мои 5-ти рублевые заказы вообще..
 
Вы какую картошку брали, там много позиций?
Брала нескольких видов- которая дешевле.
И про Перек впрок. Пишут, что в питере опять скидки на рис ( в москве не нашла), но зато у нас есть скидка на форель (3-4 кг которая) по 399 р. Считаю, цена-сказка, особенно перед новым годом. От жадности заказала 3 рыбины. Сижу в раздумьях- как это засунуть в переполненную морозилку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже с запозданием и на вечер - чисто баллы списать. Интересно доедут ли мои 5-ти рублевые заказы вообще..
Доедут, мне второй привезли уже, опоздали всего на полчаса.
 
  • Like
Реакции: narinata и Leto
ВкусВилл.
1640858339580.png
 
Аккуратнее с Delivery. Могут менять товары без ведома, даже если указать в опциях 'НЕ ЗАМЕНЯТЬ'. Если принять и не проверить - деньги не вернут.

Положили банку икры, стоимостью в половину заказа взамен отсутствующих товаров.
 
Заказала в Ашане, тушка утенка «Озерка» 1 Сорт стоит 1 кг - 259 рублей.
Ноги свиные «Останкино» 1 кг - 129,9 рублей.
Правда, доставка 199 рублей, но зато привезли по времени.
И почему-то в игру Дед мороз собирает подарки не получатся играть.
 
Кому нужен 500/1500 для СберМегаМаркета на первый заказ - милости прошу
Кто применил - отмечайтесь.
 
Перекресток разыгрывает промокоды до 25% скидка (и для новых и для старых пользователей).
Для получения надо поучаствовать в мини-игре по сбору салата. Если все правильно ответить дают купон 25%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zermatter и Анна28
У кого нибудь работаю промо на перекресток?
 
Аккуратнее с Delivery. Могут менять товары без ведома, даже если указать в опциях 'НЕ ЗАМЕНЯТЬ'. Если принять и не проверить - деньги не вернут.

Положили банку икры, стоимостью в половину заказа взамен отсутствующих товаров.
Это у них всегда так , особенно в магните. Берешь Шишкин лес везут абсолютно другую. Если не критично , то да деньги могут не вернуть но разницу по стоимости между тем товаром и новым должны компенсировать. Условно икра за 1000 , привезли за 500. 500 должны вернуть. Поэтому супер дорогие товары я бы через них не брал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.